Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Участий в СП:247
Сообщения: 20259 Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Предлагаю новый марафон до 2 ноября. (начнем прямо сейчас, желающие к сентябрю еще подтянутся)
Все участники пишут свои баллы по понедельникам (и вес по желанию) Правила подсчёта баллов: 1. За каждый день рационального питания дается 5 баллов (от 1 до 5 баллов в зависимости от "правильности") 2. За каждые 30 минут специальной физнагрузки 1 балл 3. За каждый сброшенный сантиметр (грудь, талия, бёдра, живот на уровне пупка, ляжка) 10 балов (за набранные - минус 10 баллов) 4. За каждые сброшенные 100 грамм участник получает 5 баллов (за набранные - минус 5 баллов) 5. За запись в теме участник получает 1 балл в день. 6. За запись еды (пищевой дневник) 1 балл в день. Суммируем баллы по этим 6 пунктам раз в неделю и пишем результат в табличку.
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
Вот и моему пофиг, кг он и не замечает. Если я что-то делаю то для себя, да. Даже не знаю что сказала бы мужчине на его требования похудеть.
_________________ Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши. Пристрой Много всяких разностей Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Участий в СП:873
Сообщения: 21272 Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
Broccoli писал(а):
Ну опять же значит мотивация для тебя возможная) Может с постройневшей женой мужик на полтора оргазма больш получает.
насчет мужа - это для меня совсем не мотивация ))) так - приятный бонус, мне было бы куда сложнее, если бы он к моему постройнению относился как мои родители... а так - поддерживает - спасибо ему за это я свою мотивацию знаю четко, и она не связана с сексом )))
В соседней темке Худеем высмотрела программу на телефон, счетчик калорий. Установила, занесла данные. вчера был Оч хороший перебор по калориям, сегодня в запасе еще тысяча осталась)
Отправлено используя Tapatalk
_________________ И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
Лилия писал(а):
Сахара, анорексия в первую очередь психологическая болезнь, недовольство собой там уже идет априори
так у большинства лишние 3-5 кг это психологически лишние кг. и все эти тестирования и пр. как раз таки тоже на психику давят))) вот у меня психологическая привязка к цифрам на весах, я хочу подтянутого тела, а это в первую очередь спорт, а не цифры на весах, я себе и в минус 10 не буду нравиться, если не займусь спортом
Одна и та же женщина в процессе одинакова и при 60 и при 100 кг, а внешне разная. Какая красивее- вопрос предпочтений. У Лианеллы, насколько помню, муж настаивает на стройности)) Или, Лиана, я путаю, и это не у тебя. Моему колебание в 3-5 кг точно пофиг, стараюсь только для себя любимой.
есть такое
_________________ Услуги кадастрового инженера ( кадастровые работы, межевание, топографическая съемка, вынос границ в натуру и прочее). Пишите в ЛС по интересующим вопросам
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Участий в СП:153
Сообщения: 21886 Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Альбина$ писал(а):
В соседней темке Худеем высмотрела программу на телефон, счетчик калорий. Установила, занесла данные. вчера был Оч хороший перебор по калориям, сегодня в запасе еще тысяча осталась)
Отправлено используя Tapatalk
Я сразу поставила прогу как заниматься начала. Помогает не перебирать) Калории считает, время приема пищи отмечается, занятия спортом и пмс)))
Tapatalk
_________________ А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)
Дрими, а где такая умная программа? Тоже хочу.о себе узнать нового)
Присоединяюсь к вопросу, тоже бы сходила.
Так в фитнес-центрах же тестируют. Я в Зорге-фитнес начала сейчас ходить, там и прошла. Не скажу, что супер-пупер какие секреты о себе узнаешь, в общем-то все предсказуемо, что и сам подозреваешь ) просто в цифрах получаешь расписанное, сколько в тебе мышц, сколько жира, сколько жидкости, каков обмен веществ и как это соотносится с нормой. Наглядно расписано, из чего состоишь короче ))
Сахара, я не считаю, что цель тестирований - давление не психику) Они всего лишь рассчитывают норму исходя из роста/возраста/пола/телосложения. А уж как к этим цифиркам относится, то уж личное дело каждого.
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
Посмотрела бы я на их "норму".
_________________ Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши. Пристрой Много всяких разностей Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
не, я может не так выразилась) не считаю, что специально давлением занимаются, но вот лишний повод заморочиться появляется вместе с результатом) а у худеющих у всех с психикой так себе я так понимаю, почитав Светлячка)