banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль » Проект "Вещь!"




 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 169 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.




Сколько у вас сумок?
1. Одна - черная. 4%  4%  [ 5 ]
2. Две - черная и бежевая. 13%  13%  [ 16 ]
3. Три и больше, все разные. 57%  57%  [ 73 ]
4. Я "сумочный" маньяк, у меня их очень много. 26%  26%  [ 33 ]
Всего голосов : 127
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 12:31 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
Правила!

Вещь этой недели - сумка, и непременно - летняя!

Как всегда, наши эксперты:
1. Гульнара Абдуллина (Креативщица) - гид по стилю, персональный консультант по стилю и макияжу, практикующий стилист и шопер, преподаватель авторской beauty-школы, стилист журналов "Собака.ru", "Fashion@Beauty", "Я ПОКУПАЮ", визажист-стилист программы "Модная реформа" на канале "Домашний" 2011-2012 .
2. Элла Иванова (ultra) - шоппинг-гид и модница, преподаватель вебинаров о моде и стиле на rapidum.ru, победитель МЕГА-конкурса "Самый стильный образ года" .
3. Bursico - самая загадочная личность форума с отличным вкусом:)

Участницы:
AnirI_AveizaH
Lillo и +1
РинаS и еще один образ по рекомендациям экспертов
Fortuna
Январина
Vifsla и еще
dreamy
elf и +1

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2013, 18:10 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
Январина, очень красивая! Причем - в обеих реальностях, и виртуально, и реально!
мне кажется, вам нужно очень дозированно этнику любую, много славянского при вашем типаже будет "слишком", много африканской или другой этники - типаж не вытянет.

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 00:04 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:27
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 820
Откуда: Уфа, Проспект, Юрюзань
Баллы репутации: 9
фото, конечно, мерзкое (подруга на телефон фоткала), но другого пока нет. :-[
Вот такая у меня сумка, огромная, зато все лезет, с лялюсом актуально.
Изображение
Есть еще маленькая сумочка через плечо, но пока нет фото ((

_________________
ПОМОГУ КУПИТЬ ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ, ПОЛУЧИТЬ СКИДКИ ПО ИПОТЕКЕ
тел: 8937-47-27-086
Видеонаблюдение, Охранные системы, Спутниковое телевидение. Установка, обслуживание. Многомамкам скидки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 00:48 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
как и обещала)
Ирина) больше претензий к прическе-нежели к образу в целом) челку отращиваешь? ну вот хочется если хвост-то хвост, если распущенные-то стрижку, а то просто собраны сами по себе и четкой красивой головки нет-а ведь глазища большие, самая тоненькая и хрупкая, глаз не отвести, а вот то что на голове очень отвлекает) по образу: танкетки-эспадрильи прикольные. но) на такой тоненькой девочке-они сами по себе-как отдельный элемент, как будто подростка на мамины босоножки водрузили) когда на эспадрильях ремешок есть-то чиносы должны быть *вернее они классически должны быть* на несколько см подвернуты выше щиколотки, тогда это пикантно, красиво, и не громоздится поверх обуви) ну и я разве что ремешок добавила)

модница Лилия) по первому образу придираться не буду-все ок) все четко-выверено и интересно, чутка смущают вот такие странные потертости, вернее немножко перебор-но в целом-моднА))))
по второму-мельком глянула-точно шорты не нравятся, ни цветом, ни формой-не актуальны, кароч(

Январина) посвежели, помолодели, тростиночка)))) если хочется светлых волос-то брови лучше покрасить чуть в ту же тональность к волосам-светло желто-рыжие волосы, то хотя бы брови ближе к шоколаду, если не рыжему, но не серо-черные)))
фотка ни разу не информативная, ни та, ни другая, если честно-сверху и полубоком, пропорций не вижу, обуви не вижу(
а в целом-ярко, по летнем, с ребенком гулять-самое то)))

Фортуна) а смысл комментировать просто сумки? нравится-не нравится-так не интересно, мы же тут вроде комментируем общий образ?

Зок-тоже самое( фото с лялечкой-клевское, поздравляю молодая мамочка!) но в плане комментариев образа-я не вижу ничего(

РинаС-Ирина, ну ты герой) столько фоток))) и задорная очень стрижка)
мне больше всех понравился вот этот образ, разве что подкорректировала бы
Изображение
смотри: браслетик лишний, брелок на сумке тоже не нужОн, и ремешок я бы выбрала менее контрастный, чем белый, синий, грязно голубой) и прям Богиня, чесслово!)
по остальным вкратце-черная футболка там лишняя-оч.контрастна-грубит(
серая майка тоже не из этого образа, монохром тут если и нужен, то не черный и не серый)
в первом образе туфельки поменять на 2 или на 3) вообще 3 самые клевские))) иначе штанцы лежат на ремешке и получается много всего слишком(
голубое платье я бы тоже носила с эспадрильями красными или синими))) и ремешок опять чуть контрастнее чем нужно-синий) будет спокойнее и резать фигуру не будет)
синий браслет еще не нравится) и розовое платье, честно, ни о чем, до этого все такое ах, а тут-ну простецкое совсем и цвет( а вообще на твои фото и саму тебя просто удовольствие смотреть-рассматривать!)

уф, девочки, простите, если оч.критично, возможно качество и не информативность фото вот такие комментарии выдают-хочется ж рассмотреть вас красавиц, а тут то полубоком-то непонятно как( не ругайтесь, на меня, хорошо?))


зы. а я сегодня разорилась на летнюю сумку мечты)))) _queen_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 00:53 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:228
Сообщения: 19504
Откуда: сипайлово
Баллы репутации: 249
Элла, сумку покажи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 01:06 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:231
Сообщения: 2573
Баллы репутации: 105
...а я б какую-нибудь прозрачную сумку посмотрела. Есть у кого? Покажите, интересно ведь. Вроде трЭнд...но интересно, как с ней ходить, если не эксгибиционист?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 01:19 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
мелди писал(а):
Элла, сумку покажи.


Изображение
причем смотрела-мерила нежно сиреневые и фиолетовые..почему то) и в последний момент увидела ее)))
fossil


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 01:27 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:930
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
класс!!! _ochki_
такой цвет!!!
и образ клевский - расслабленный такой _music_
вот вы будете смеяцо, но универсальнее сумки, чем желтая, у меня еще не было _crazy_

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 01:29 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:459
Сообщения: 1227
Баллы репутации: 9
Ultra такая сумка шикарная!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 01:30 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:228
Сообщения: 19504
Откуда: сипайлово
Баллы репутации: 249
красивая _solnce_ .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 09:11 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Спасибо, девочки)))
Алёнка, давай свою желтую в темку- пофлешмобим!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 10:14 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:930
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
ТОка не ругайтесь, тут, канэшна, образ вообще никак не продумывался))) На ногах опять ипанемы, ну удоообно в них _o-yo_ Отдыхачая фотка))) свежее нет :-[
И сумка набита фик_знает_чем_вода_там_наверное)))
Изображение

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 10:37 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:228
Сообщения: 19504
Откуда: сипайлово
Баллы репутации: 249
:-[ :-[ можно свою покажу, почти желтую(хотя она по лайм).люблю ее.

Изображение


Последний раз редактировалось мелди 20 июл 2013, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 11:55 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:04
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 189
Баллы репутации: 17
Теперь практическая часть))

Ирина Хазиева. К танкетке обязательны открытые щиколотки - или брюки подтянуть/подвернуть выше, или надеть юбку/шорты. Избегайте носить сумку того же цвета, что одежда - искажаются пропорции ужасно. Светло-бежевое нагромождение(да-да, даже на такой хрупкой девушке это выглядит именно так!) в верхней части и красная точка в самом низу композиции. Этот эффект усилен еще и монофактурой всего верха - тканое полотно хоть и различной плотности. Если есть желание сохранить данный комплект - замена сумки будет самой безболезненной манипуляцией) И еще повторюсь про яркую помаду.

Лилло. очень все прилежно) и фон, и ракурс, и поза. Именно эта старательность играет против. Не нужно так буквально следовать за трендом ;) Такая умница, красавица с нежным трогательным личиком - и добровольно присоединяешься (Ты?) к толпе модниц, будто шагнувших из витрин одного магазина, отделяйся уже от них! _bravo_ Шорты невнятные - цвет как полное отсутствие цвета, странная форма, неубедительные защипы, некоплиментарная длина. Вспомнила один фильм, героиня которого очень близка по типажу. Поищу ладно?)

Январина. По цветам очень красиво. Стилистически тоже) Любите этно - любите на здоровье. Только небольшими массивами, в виде аксессуаров или просто подальше от лица, как в случае с вашей сумкой. Или этно в рамках диаметрально противоположного стиля, т.е. не псевдодеревенские и племенные вещи с характерным принтом, а те же юбки-карандаши, шорты, жакеты(близко к лицу, поэтому внимание на активность принта), платья нью-лук и тд. Еще желателен консилер под глаза.

продолжение следует...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 12:11 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:04
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 189
Баллы репутации: 17
Кстати, несмотря на то, что названия тем меняются(юбки, сумки) все сводится к банальному комментированию образа как в Гардеробчике...дежавю...нет? Правила требуют доработки) чтобы добавить интереса и драйва.
Ну, скажем, составлять образы с совершенно с идентичными предметами из сетевых магазинов. Или еще вариант, выставлять на неделю для вдохновения фото, по мотивам которого участницы составляют образы. Не "один в один", именно вдохновляться... Ну это первое, что в голову пришло...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 12:15 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Юль, твой шопер-прелестен))) ну давай уже фотку, и перестань говорить про свои формы, ты все равно красавица, поверь, тем более такая модная, что, думаю, твоих размеров (хотя ничего прям упал и умер я не увидела)-кроме тебя никто не замечает))))

Аленка, я похудожничала на тебе, не бей меню)))))
сумка очень очень здоровская, но по тебе есть нюансы)
вот, смотри:
Изображение
красные полоски
зеленая и розовая, ща рассакажу)
сначала сверху-2 объемные вещи слегка сыграли не на руку и только по причине форм)
если бы у платья был не столь широкий вырез, а чуть поменьше, а фомой повторял или был где-то рядом с цепочкой-то верх выглядел бы на свой размер, а не на размер больше, как сейчас)
дальше-у платья (по крайней мере когда оно с кардиганом)не внятная длина-в данном случае при данной длине-я бы сделала его прямым или чуть зауженным, тогда и длина и форма и кардиган были бы на месте)
если оставить с этой длиной-попробуй как-то ремень шнурок на талию не жесткий, а именно намотать в 2 ряда)
или же длина просится вот до нижней отметки)
про обувь не пишу-раз отдых, понятно, что в городе не ходишь, однако столько роскошная девушка и сумка и резина на ногах-фу, как мезальянс какой то)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 12:17 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Bursico писал(а):
Кстати, несмотря на то, что названия тем меняются(юбки, сумки) все сводится к банальному комментированию образа как в Гардеробчике...дежавю...нет? Правила требуют доработки) чтобы добавить интереса и драйва.
Ну, скажем, составлять образы с совершенно с идентичными предметами из сетевых магазинов. Или еще вариант, выставлять на неделю для вдохновения фото, по мотивам которого участницы составляют образы. Не "один в один", именно вдохновляться... Ну это первое, что в голову пришло...

дада, кстати))) отдуваются эксперты-у участниц, за исключением РиныС, никакого разнообразия, какой было фото по теме, такое и поставили, а вот когда приходят действительно с вариантами, уже веселее)))
Бурсико, мне 2 вариант интереснее) кто тока вдохновителем будет? звезды?) блин, как по имени,а, Бурсико?)))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 12:35 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
ultra писал(а):
Bursico писал(а):
Кстати, несмотря на то, что названия тем меняются(юбки, сумки) все сводится к банальному комментированию образа как в Гардеробчике...дежавю...нет? Правила требуют доработки) чтобы добавить интереса и драйва.
Ну, скажем, составлять образы с совершенно с идентичными предметами из сетевых магазинов. Или еще вариант, выставлять на неделю для вдохновения фото, по мотивам которого участницы составляют образы. Не "один в один", именно вдохновляться... Ну это первое, что в голову пришло...

дада, кстати))) отдуваются эксперты-у участниц, за исключением РиныС, никакого разнообразия, какой было фото по теме, такое и поставили, а вот когда приходят действительно с вариантами, уже веселее)))
Бурсико, мне 2 вариант интереснее) кто тока вдохновителем будет? звезды?) блин, как по имени,а, Бурсико?)))))


Уважаемые эксперты, а это не идет вразрез с первоначально заявленной целью - понять как носить те или иные вещи, чтоб при этом выглядеть красиво? Сейчас "приходят" все именно со своими вещами, подходящими под название темки в самом широком смысле, получается обмен мнений и опыта ) Вот на прошлой недельке, поглядев на девчонок с резко отличающимися от меня образами, я прикупила аж две длинные юбки себе, прежде даже не решалась их носить, даже примерить в магазине не решалась. Муж теперь на улице не признает, верх, говорит, вроде знакомый, а низ - нет )) По сумкам тоже определенные выводы уже сделала.
А если будет какой-то один заданный сверху образ и все примутся лепить под него... В чем смысл обмена мнениями? Может конечно экспертам так интереснее, но участникам... Да и не каждый может позволить себе столько вещей в гардеробе,чтобы суметь вдохновиться под любой выставленный образ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 13:44 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:930
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Элка, друх! _friends_ Спасибо за разбор!
(я платье это выкинула уже, правда-правда, вообще-то это был сарафан)))
У меня вообще с невнятной длиной многовато вещей, руки не доходят подогнать как надо, то, что для нормальных людей чуть ниже колена, а мне до середины икры, или вот так вот непонятно как(((
Надо заняться гардеробчиком, надо наконец всех послать и заняться собой _manicur_

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 17:29 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:231
Сообщения: 2573
Баллы репутации: 105
А я тоже о яркой сумке мечтаю- жёлтой или оранжевой...они как, только для лета вообще?
Экспертам спасибо за комментарии) Настойчиво отправляете меня к визажистам, а я было почти уже решила вернуться к природе)
По поводу формата- в прошлый раз, когда девочки выставляли неск. образов, Элла говорила, что разберёт только один... может поэтому сейчас все осторожничают?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Летние сумки
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 18:36 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:335
Сообщения: 10813
Откуда: Уфа-Восьмиэтажка
Баллы репутации: 417
Rada писал(а):
очень понравились еще РинаS и Lillo _solnce_ ,прям любуюсь!!!

спасибо) очень приятно!

Аврора писал(а):
Обалдела от разнообразия образов РиныС. Очень позитивно, молодчина! Очень понравилась третья сумка, тоже такую хотела бы )

спасибо! сумка замечательная, но что странно, в лето ее "встроить" не могу, я ее осенью-весной ношу надеюсь будет повод в этом проекте показаться
очень приятно было познакомится в живую))) я все таки сделала то что хотела у Жени)))


ultra писал(а):
РинаС-Ирина, ну ты герой) столько фоток))) и задорная очень стрижка)
...
( а вообще на твои фото и саму тебя просто удовольствие смотреть-рассматривать!)

спасибо))) я не герой, я только учусь (с) _hahaha_

ultra писал(а):
мне больше всех понравился вот этот образ, разве что подкорректировала бы

смотри: браслетик лишний, брелок на сумке тоже не нужОн, и ремешок я бы выбрала менее контрастный, чем белый, синий, грязно голубой) и прям Богиня, чесслово!)



остальное перефоткивать не буду, но обещаю учесть _pioners_
Элла, спасибо за разбор!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 169 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.




Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль » Проект "Вещь!"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron