Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте

Время задуматься о здоровье…

 
Беременность и роды
Семья и отношения
Здоровье и красота
Дети: до одного года
Дети: от одного года до трех лет
Дети: дошкольники
Дети: школьники
Домашние заботы
Образование и карьера
Отдых, досуг и хобби


Время задуматься о здоровье…

Но про этот центр мало кто знает, хотя по телевизору и в печатных издания периодически появляется информация о нем. Как, в принципе, о большинстве лечебных учреждениях, об этом центре ходят как положительные так и отрицательные отзывы. Так уж получается, что наиболее эффективным способом распространения информации, о том или ином, является «сарафанное радио». Но является ли она достоверной, ведь ее передают такие же люди, как и мы с вами, порой искажая ее или представляя ее в том свете, который ближе к нашему пониманию или восприятию в силу особенностей нашего характера, т.е. передающего информацию.

Это небольшое вступление, теперь о главном.

Я смотрю на больных детишек, которых приводят родители в наш центр каждый день, мне порой становится «больно» за то, что родители по незнанию упустили драгоценное время, возможно, вам уже пресытились эти слова, ведь мы говорим их практически в каждом сюжете, в каждой статье, но это действительно так, время самая важная часть нашей жизни. Но как донести эту информацию вовремя? Это самый сложный вопрос на данный момент. Ведь за 19 лет существования нашего центра, о нас все еще мало кто знает. Порой знакомишься с людьми и от них слышишь: «Знаете, когда у нас был маленький ребенок (дочь или сын), мы слышали, что где-то есть Самигуллин, мы спрашивали у родственников, у знакомых, но никто так и не знал», и такие разговоры не такая уж редкость. Так как все, таки им помочь узнать о нас?

Возвращаясь к «сарафанному радио», хочу сказать. Как-то я сидела на форуме уфимских мамочек, там обсуждались Самигуллины, одна мамочка сказала «Вот отец Самигуллин был настоящим специалистом своего дела, дар от Бога, а его сыновья - шарлатаны, пользуются только именем отца, а сами из себя ничего не представляют», хотя при этом сама лично она не была на приеме ни у одного из сыновей. Неужели после таких слов у кого-то возникнет желание пойти на прием? Даже при условии что ему (ей), не говоря уж о ребенке, нужен массаж. Это еще один фактор, что дети не получают необходимого лечения вовремя.

Порой бывают такие случаи, что люди ходили или водили на массаж, а потом по прошествии определенного времени говорят: «да это все фигня, нам там не помогло», но ведь они никогда и ни за что не скажут вам: «знаешь я просто устала лечить своего ребенка, нужно было долго ходить, или погода была слишком холодная, или просто у меня было что-то поважнее». И вот после таких слов, люди начинают думать, что действительно ли там вылечивают? А ведь если вы все таки придете на прием, то вы узнаете, что если при вашей проблеме вам, к сожалению, не могут оказать помощь, вам прямо так и скажут. Хотя и после этих слов вы вправе подумать, что это все пиар ход или очередное «вранье», раз центр частный, значит у них единственная цель «нажиться на нашем горе». Вы вправе думать, что угодно, но вы не вправе решать за кого-то, не надо лишать кого-то надежды, что им помогут.

Сейчас очень много всяких благотворительных фондов собирают деньги на лечение детей с различными заболеваниями, в том числе и ДЦП. Однажды получив письмо от одного из таких фондов, мы связались с руководством, и узнали что таких детей очень много, и их в основном отправляют на лечение заграницу, либо на аппаратное лечение, здесь в России. Я не буду говорить про эти методы ни хорошо, ни плохо, я их не знаю, поэтому не вправе критиковать. Но хочу сказать одно, лечение за границей очень дорогостоящее и фонды сталкиваются с проблемой, что люди все меньше начинают жертвовать на лечение этих детей, потому что они просто напросто не верят в то, что им это поможет, а деньги то собираются баснословные. И потом, как выяснилось, в процессе общения, это только реабилитация, а основное лечение будет позже. Но ведь время то уходит, дети растут… А ДЦП, как известно, легче всего вылечить на первом году жизни, ну и тут возникает проблема. Как же его вылечить, если диагноз ДЦП не ставится до года ребенку? А чем старше возраст ребенка, тем время лечения увеличивается, чуть ли не в геометрической прогрессии. Совсем взрослых практически невозможно вылечить, но надежда-то у родителей все равно теплится, ведь это родное чадо, самое замечательное, самое любимое, самое умное. Как им тогда помочь?

И тут у нас возникла одна мысль. Раз у нас уникальный массаж, никто в мире так и не добился таких результатов. Хотелось бы дать людям возможность получить точную, правдивую информацию о методах исцеления. Чудеса приходят в жизнь людей тогда, когда они начинают верить в сказку или чудо. С детства нам говорят, счастлив человек тогда, когда он беззаботен и весел, а это бывает тогда, когда он здоров. И один из ключиков к здоровью сокрыт в нашем сознании, мыслях, поступках, действиях, словах. Ведь если человек думает о хорошем, надеется и верит в исцеление, оно обязательно будет. Да и вообще если говорить о массаже в частности, то никто к нему не относится серьезно, как к основному методу лечения отдельных заболеваний, люди так и привыкли считать, что массаж это одно из направлений профилактической медицины, которое уже проводится после основного лечения. Но при ряде заболеваний, да и вообще для укрепления организма в целом, он является основным методом лечения и профилактики одновременно. Годы идут, а отношение к массажу остается прежним, к нам частенько приходят люди и предлагают различные аппараты, биодобавки, которые по их словам более совершенны, чем прием обычных лекарств. И вот среди этого множества различных направлений нетрадиционной медицины, мы для себя и помощи пациентам выделили самый, на наш взгляд особенный метод лечения - космоэнергетика. Этот метод сам по себе уникален, но если его применять в купе с массажем, думаю, результаты не заставят себя ждать.

Хотелось бы поведать о возможностях использования космоэнергетики во благо помощи людям. Космоэнергетика основывается на свойствах организма, как энергоинформационной субстанции, которая способна к саморазрушению и саморегенерации. Она относительно новая для нашей страны, но весьма востребована у населения. Можно было бы не брать всерьез альтернативные методы лечения, но результаты подтверждаются медицинскими заключениями исцеления человека. По словам космоэнергетов этот метод позволяет поправить не только физическое здоровье человека, но и изменить судьбу в лучшую сторону. Так сказать помочь каждому желающему обрести счастье, у одних оно в детях, у других в деньгах и машинах, у третьих в работе. Космоэнергеты заявляют все наши болячки от неправильных мыслей, эмоций, желаний, от зависти, гордыни, сквернословия, это не секрет об этом во всех религиях мира сказано, следуй заповедям и все будет хорошо. А мы разумеется не спешим расстаться с земными удовольствиями.

Мысль - сильнейшая космическая энергия. Сама мысль необычайна, могуча, вибрации ее мгновенно распространяются в пространстве и имеют мощный лечебный эффект, но могут давать также саморазрушающий результат. Говоря о силе мысли, мысль сильнейшая космическая энергия, она имеет свою плотность и скорость. Мы следуем туда, мы выглядим так, мы получаем то… как мы думаем. Дорогие мои всегда отдавайте отчет и думайте о чем вы думаете. Ибо здоровье тела, крепость духа, успех в жизни все это зависит от природы и качества жизни.

Все новое у нас вызывает недоверие, ведь одно дело видеть проблему в организме, и совсем другое - избавить от нее. Космоэнергетика не имеет никакого отношения к религии, ведь в космосе религий нет. Поэтому вне зависимости от того, к какой религиозной конфессии вы принадлежите, вы можете воспользоваться помощью этого метода.

Если вам близка и интересна эта тема, свои вопросы можете присылать в адрес редакции.

450000, г. Уфа, проспект Октября 50/3

E-mail: info@rustam-centr.ru. WWW: www.rustam-centr.ru

Телефон: (347) 237-07-12


Возврат к списку




Все права защищены © 2012
Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия MnogoMamok.ru и авторов. Права авторов и издателя защищены.
Разработка сайта —
«Экспресс лаб»