Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте

Вывод из запоя на дому

 
Беременность и роды
Семья и отношения
Здоровье и красота
Дети: до одного года
Дети: от одного года до трех лет
Дети: дошкольники
Дети: школьники
Домашние заботы
Образование и карьера
Отдых, досуг и хобби


реабилитация.jpgВ наркологической клинике «Лучмед» круглосуточно доступна анонимная помощь людям с алкогольной зависимостью и в состоянии запоя. Мы поможем вашему близкому человеку справиться с тяжелым состоянием, осуществим вывод из запоя на дому ВАО Москвы.

Наши специалисты применяют качественные медикаменты. Они позволяют снять боль, восстановить правильные функции в организме.

Наркологическая помощь на дому осуществляется круглосуточно. При алкоголизме возможна терапия на месте. Специалисты проведут процедуры, если у зависимого не имеется определенных осложнений. При наркомании мы предлагаем только госпитализацию. Двери нашего центра открыты круглосуточно!

Наша наркологическая скорая помощь приедет незамедлительно!

В тяжелом состоянии обращайтесь по нашему круглосуточному номеру! Врач приедет к вам через 30 минут. На месте мы осмотрим вашего близкого человека и решим, как поступить.

При наличии осложнений, стремительном ухудшении самочувствия, опытные врачи нашего центра предложат госпитализацию. Не отказывайтесь от помощи в стационаре! Мы перевезем зависимого без ухудшения его самочувствия.

Наши наркологи знакомы с самыми различными и сложными ситуациями. Их главной задачей является безотлагательное оказание первой помощи.

Если зависимый человек находится в тяжелом состоянии, откладывать обращение к специалистам нельзя. Наша клиника работает круглосуточно, дежурные выездные бригады готовы приехать на вызов даже в праздничные дни!

После оказания наркологической помощи и завершении интенсивного лечебного процесса, пациенту необходимо пройти реабилитацию. Кроме того, зависимому необходимо обратиться к психологу и психотерапевту. Специалисты разберутся в причинах зависимости родного вам человека и помогут в решении этой серьёзной проблемы.

Важную роль играет желание вашего близкого выздороветь, отказаться от употребления алкоголя или наркотиков. В центре психологического восстановления зависимый пройдет групповые и индивидуальные тренинги, способствующие восстановлению социальных навыков.

Психотерапевты, психологи, консультанты по химической зависимости помогут человеку вернуться к трезвой и полноценной жизни, избавиться от внутренней тяги к запрещенным веществам.

Все услуги наша клиника оказывает на условиях полной анонимности. Выездная бригада является на вызов на обычном автомобиле, врачи одеты в гражданскую одежду. Мы не передаём информацию в государственные медицинские учреждения и по месту работы пациента. 

Возврат к списку




Все права защищены © 2012
Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия MnogoMamok.ru и авторов. Права авторов и издателя защищены.
Разработка сайта —
«Экспресс лаб»