Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте

Признаки беременности - когда стоит записаться на прием к гинекологу

 
Беременность и роды
Семья и отношения
Здоровье и красота
Дети: до одного года
Дети: от одного года до трех лет
Дети: дошкольники
Дети: школьники
Домашние заботы
Образование и карьера
Отдых, досуг и хобби


pexels-andrea-piacquadio-3768582 (1).jpgПервые признаки беременности не всегда рвота, боль в груди и отсутствие месячных. Иногда благословенное состояние проявляется несколько менее эффектным образом.

В целом, женское здоровье во многом зависит от нормального функционирования репродуктивной системы. Поэтому записаться на прием к гинекологу хотя бы раз в полгода, даже просто профилактически, совершенно точно стоит.

Но что может сигнализировать о наступлении беременности? На что стоит обратить внимание?

Постоянная усталость

Если вас постоянно сопровождает чувство усталости, вы предполагаете, что это из-за бури работы, или бессонной ночи. Между тем, постоянная усталость, засыпание очень рано, может свидетельствовать о беременности. Многие женщины сначала и не связывали это с тем, что она ждет ребенка, но в итоге это так.

Проблемы с дыханием при физической нагрузке

У вас никогда не болело сердце, у вас не было проблем с дыханием. Но в последнее время, когда вы поднимаетесь по лестнице, гуляете с подругой или танцуете, вы начинаете задыхаться, как карп, борющийся за жизнь. Это может быть осложнение после гриппа, снижение физической формы или первый симптом беременности.

Странная реакция на запахи

Вы просто внезапно обнаруживаете, что морковные чипсы, которые вы ели в больших количествах, начинают вонять. Вас также беспокоит запах вашей любимой жидкости для полоскания рта. А хлеб издали воняет дрожжами. Такое внезапное изменение запахов может быть одним из первых признаков беременности.

Увеличение или снижение аппетита

Когда вы внезапно начинаете есть больше, чем обычно, или пропускаете кухню по широкой дуге, вам даже не нравятся чипсы и шоколадное мороженое, это признак того, что в вашем организме что-то происходит. Гормоны, вероятно, вошли в игру. Это может быть реакция на противозачаточные таблетки или беременность.

Большое либидо

Вы чувствуете, что постоянно занимаетесь сексом, ваше либидо трудно приручить. Это может означать, что вы беременны. Дамы, ожидающие ребенка, имеют большое желание для эротической резвости в любое время дня и ночи.

Раздражительность

Ты плачешь, потому что кто-то сказал тебе что-то нейтральное. Ты поссорилась с мамой, а потом со своей лучшей подругой. Все тебя раздражает. Внимание, это эмоциональное колебание может быть результатом беременности, о которой вы еще не осознаете.


Любой из перечисленных признаков - повод обратиться к врачу.


Medical Tests (Медикал Тестс)
Телефон: +7 (995) 100-51-31 
Москва, Московская область (Голицыно, Горки 10, Горки 2, Горки 8, Грязь, Дмитровское, Жаворонки, Звенигород, Ильинское шоссе, Иславское, Лапино, Одинцово, Перхушково, Петрово-Дальнее, Раздоры, Рублевка, Бузланово, Рублево-Успенское, Таганьково, Успенское, Миллениум Парк, Красногорск, Сосны, Красногорский район, Покровское, Истра, Супонево, Истринский район).

Возврат к списку




Все права защищены © 2012
Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия MnogoMamok.ru и авторов. Права авторов и издателя защищены.
Разработка сайта —
«Экспресс лаб»