Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте

Пять главных ошибок при использовании телесных колготок, которые сильно испортят образ

 
Беременность и роды
Семья и отношения
Здоровье и красота
Дети: до одного года
Дети: от одного года до трех лет
Дети: дошкольники
Дети: школьники
Домашние заботы
Образование и карьера
Отдых, досуг и хобби


pexels-anastasia-kolchina-5790474.jpgВ гардеробе любой женщины присутствуют колготки телесного цвета, и не только. Ведь под разные образы и колготки нужны разные: плотные, прозрачные, тёмные, светлые, цветные - именно такое разнообразие, для любого случая, представляют колготки Falke

Эксперты в мире моды часто бунтуют против телесных колготок. Только пока что значимой альтернативы не было придумано и женщины до сих пор используют их в своём гардеробе. Множество женщин игнорирует главные правила, которые позволяют колготкам гармонично вписываться в общий облик.

Ошибка №1: телесные колготки в сочетании с зимней одеждой.
Основная миссия телесных колготок – это обеспечить эффект голых ножек. Однако в том случае, если плотность колготок будет выше 15 DEN, то ни о каком эффекте голых ног можно и не думать. Массивная зимняя одежда смотрится нелепо с тонкими телесными колготками. А также они совершенно не способны защитить от суровой зимней погоды.
Если на дворе зимние холода, то про тонкие колготки стоит забыть, а отдать предпочтение толстым колготкам или леггинсам. Универсальный цвет, который хорошо подходит под все образы – это чёрный. Чёрные плотные колготки замечательно дополнят зимний образ, и не будут выглядеть нелепо. Если чёрный цвет совершенно не устраивает, то можно подобрать цвет колготок под оттенок обуви. Такое сочетание будет зрительно удлинять и стройнить ноги.

Ошибка №2: сочетать блестящие колготки вместе с вечерним платьем.
Почему же эксперты не в восторге от блестящих телесных колготок? Блеск визуально полнит ноги, а вместе с ними и фигуру целиком.
Единственное, что нужно сделать с такими колготками – отправить их на свалку, а затем приобрести пару матовых колготок. При выборе телесных колготок нужно опираться на оттенок своей кожи и подбирать одежду плотностью не более 20 DEN.
Если нужно подобрать образ на мероприятие с дресс-кодом black-tie или white-tie, то колготки вообще не стоит надевать. На подобных мероприятиях все знаменитые леди появляются исключительно без колготок в туфлях-лодочках.

Ошибка №3: телесные колготки с босоножками.
Все открытые модели обуви совершенно противопоказаны в комплекте с колготками. Эта комбинация выглядит особенно ужасно, когда на пальцах выглядывают швы. Под колготки подходят только закрытые варианты обуви.

Ошибка №4: надевать колготки вместе с обувью на плоской платформе.
Другой ужасный вариант, про который нужно навсегда забыть – это надевать обувь без каблука с колготками. Обувь, по типу мокасинов или балеток, подразумевает тёплую погоду, а колготки летом совершенно неуместны. Хотя некоторые дизайнеры предлагают сочетание кед с колготками, объясняя это современным образом в стиле кэжуал.
Плотные колготки неплохо смотрятся с массивными ботинками, только стоит выбирать матовые варианты колготок, а не блестящие.

Ошибка №5: надевать колготки под трикотажное платье.
Аналогично, как и в прошлой ошибке, это сочетание выглядит не по погоде. А ещё платье будет электризоваться о колготки, что доставит сильный дискомфорт. Под тёплое платье лучше всего надевать тёмные и плотные колготки, либо леггинсы.

Возврат к списку




Все права защищены © 2012
Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия MnogoMamok.ru и авторов. Права авторов и издателя защищены.
Разработка сайта —
«Экспресс лаб»