Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте

Модно сегодня, будет модно завтра?

 
Беременность и роды
Семья и отношения
Здоровье и красота
Дети: до одного года
Дети: от одного года до трех лет
Дети: дошкольники
Дети: школьники
Домашние заботы
Образование и карьера
Отдых, досуг и хобби


modno.pngК вам приходит клиентка и говорит, хочу самый модный трендовый маникюр. Что вы ответите? Знаете, какой маникюр вышел в первые строчки рейтингов? А какой уже моветон делать и носить? А какие материалы лучше использовать?
Техники и материалы воплощения всех задумок клиентов у вас всегда должны быть под рукой.
От изначального качества применяемых инструментов и материалов зависит и конечный результат. Компания «Вербена» - поставщик товаров для салонов красоты и профессиональных мастеров. В ассортименте компании обширный перечень инструментов, расходных материалов и препаратов для ногтевой и парикмахерской индустрии, косметика для волос.

Так что же в тренде прямо сейчас и останется таковым в ближайшее время?
Самые актуальные позиции осени-зимы 2020-2021, который должен знать каждый мастер нейл-арта:

Омбре яркие и нюдовые, 2-3-5 цветов, с островками градиента.
Хищный или звериный маникюр.
Нюдовый в матовых тонах или со стразами.
Дизайн с полосками на всех ногтях или только на 1-2.
Геометрические фигуры на весь ноготь.
Декорирование и роспись только большого пальчика.
Паутинка:тонкие линии в одном или разных направлениях.
Стразы, бусинки, кристаллы по прежнему в моде.
Цветочные мотивы, листочки, ветки, бутоны.
Китайская роспись.
Бабочки, жучки, птички.

Любой из перечисленных вариантов нейл-арта станет прекрасной частью образа каждой из ваших клиенток. И опытному мастеру, при наличии подходящих и качественных инструментов и материалов не составит трудности сделать любой из указанных дизайнов.

Что касается модных тенденций для женщин в парикмахерской сфере, то здесь всегда в тренде в первую очередь ухоженность. А стилистически популярен микс почти мужских линий в причёске, но с поправкой на особенности женских стрижек. Это позволяет совмещать лёгкость в укладке с удобством и красотой. Ведь в современном ритме жизни очень важно многое успеть, и тратить массу времени на укладку совершенно не вписывается в эту концепцию.

Среди актуальных трендов в причёсках и стрижках:
Каре, удлинённое спереди или асимметричное.
Стрижка "паж" в ретро-стиле или более современный вариант с короткими волосами сзади. Когда-то она считалась чисто мужской. Эта причёска великолепно смотрится на женской головке, визуально удлиняет шею и легко укладывается.
Стрижки "шапочка", боб, пикси, гарсон и гаврош. Они все изначально появились в мужских стрижках, но женщины теперь тоже носят такие причёски, ведь они выглядят очень стильно.

Возврат к списку




Все права защищены © 2012
Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия MnogoMamok.ru и авторов. Права авторов и издателя защищены.
Разработка сайта —
«Экспресс лаб»