Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте

Выбираем бытовую технику по всем правилам

 
Беременность и роды
Семья и отношения
Здоровье и красота
Дети: до одного года
Дети: от одного года до трех лет
Дети: дошкольники
Дети: школьники
Домашние заботы
Образование и карьера
Отдых, досуг и хобби


бытовая техника.jpgСовременная многофункциональная техника сильно облегчает нашу жизнь. Какими надежными помощниками следует обзавестись? Чтобы выбрать технику по всем правилам, следует понять, что именно и для каких целей вам хочется приобрести. Не спешите совершать покупку, не собрав информацию о желаемом вами агрегате. Почитайте отзывы, поспрашивайте знакомых, которые уже пользуются практичным вентилятором или удобной пароваркой. В отличии от продавцов-консультантов, они расскажут правду о достоинствах и недостатках техники. Ещё больше полезных советов вы найдёте на сайте https://vybor-tekhniki.ru/.

Когда вы определитесь с моделью, перейдите к поискам выгодного по стоимости предложения. Посмотрите, что предлагают интернет-магазины и салоны бытовой техники, цены могут кардинально отличаться. Не желательно приобретать современные агрегаты с рук, ведь в случае брака вы не сможете вернуть товар, а продают его чаще всего не зря. Скидки и акции во многих магазина начинаются накануне праздников. Распродажи тоже не стоит обходить стороной, ведь небольшие дефекты в виде потертостей никак не отражаются на качестве, а вот цену снижают существенно.

Мультиварка - просто находка для хозяйки. Современный прибор берет на себя львиную долю хлопот. Выбирая его, обращайте внимание на объем чаши и набор функций. При выборе микроволновой печи, задумайтесь, для каких целей она вам необходима. Если вы желаете просто греть пищу, то функции размораживания и гриля вам не нужны а значит, и переплачивать не стоит. Выбирая посудомоечную машину, смотрите на ее габариты. Опытные хозяюшки не советуют надеяться на большое количество кнопок, которым оснащен прибор, так как в реальной жизни пользуются тремя-четырьмя программами.

Для холодильника важно, чтобы он максимально экономично потреблял электроэнергию, также важны объем и габариты. Если вы привыкли замораживать ягоды, зелень и фрукты, то выбирайте агрегат с большой морозилкой. Если место на кухне позволяет, то обратите внимание на стильный духовой шкаф. Они бывают и электрическими, и газовыми. Первые считаются более функциональными по сравнению со вторыми. Благодаря встроенной сенсорной панели, ими легко управлять. Кроме того, они не создают копоти и дыма. Важно, чтобы прибор имел как минимум три уровня нагрева, таймер и систему охлаждения.

Если вы решили приобрести увлажнитель воздуха, то обратите внимание на ультразвуковой прибор. Работает он бесшумно, но эффективно. Важно, чтобы резервуар легко извлекался из отсека. Перед покупкой уточните, есть ли для выбранной модели сменные фильтры и картриджи. Выбирая вентилятор, убедитесь, что его детали выполнены не из пластика, а из крепкого сплава. Высота основания должна регулироваться, чтобы можно было подстраивать работу в зависимости от индивидуальных потребностей.

Возврат к списку




Все права защищены © 2012
Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия MnogoMamok.ru и авторов. Права авторов и издателя защищены.
Разработка сайта —
«Экспресс лаб»