Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте

Аниматор на детский праздник: как его выбрать.

 
Беременность и роды
Семья и отношения
Здоровье и красота
Дети: до одного года
Дети: от одного года до трех лет
Дети: дошкольники
Дети: школьники
Домашние заботы
Образование и карьера
Отдых, досуг и хобби


holiday-kids.ru.jpgВсе родители время от времени организуют праздники своим детям. Мама и папа обязательно будут радовать чадо на Новый год, в его день рождения или же еще в какой-нибудь период. Они могут решить не ограничиваться только лишь приготовлением праздничных блюд и посиделками в семейном кругу. Родителям может прийти в голову мысль пригласить аниматора на праздник к ребенку.
Сама по себе эта идея является стоящей. Но маме и папе стоит позаботиться о том, чтобы аниматор был хорошим, чтобы он поднял ребенку настроение, а не испортил его. Помочь выбрать именного такого профессионала родителям смогут некоторые рекомендации.


Посмотреть видео-отзывы

Фотографии улыбающихся детей, печатный текст на странице одного из сайтов никак не характеризуют аниматора. Посмотрев видео с участием выбранного аниматора, можно будет оценить качество его работы, понять, сможет ли он предложить что-то оригинальное и интересное. С частными аниматорами сотрудничать не стоит. Лучше обратиться в агентство, которое занимается организацией праздников. В таком случае родителям можно быть уверенными в том, что артисты точно приедут, что они отработают программу на высшем уровне.

Изучить программу мероприятия

Маме и папе стоит выбрать того аниматора, который предлагает программу, по длительности и по содержанию подходящую их ребенку. Совсем маленьким детям хватит 15 минут игр с артистами. В 3 или 4 года чадо уже может поиграть в догонялки, потанцевать, поэтому ему потребуется представление, которое будет длиться около 30 минут. Младшим школьникам можно предлагать представление, которое длится 40 минут и включает в себя конкурсы, фокусы, эксперименты.

Внешний вид аниматора

Нельзя допустить того, чтобы малыш испугался аниматора, чтобы он заплакал при виде него. Для этого стоит позаботиться о том, чтобы чадо видел глаза артиста, щеки. А вот повседневная одежда аниматора должна быть спрятана под его костюмом. Артист обязательно должен улыбаться, смеяться, не издавать при этом громких звуков. В таком случае малышу будет приятно проводить время с таким человеком.

Если все эти советы будут учтены, то маме и папе удастся организовать малышу незабываемый праздник. Он еще долго после торжества будет находиться под влиянием положительных эмоций и ярких впечатлений.

Организовать незабываемый праздник для детишек вам поможет агентство Holiday-Kids.ru.

Возврат к списку




Все права защищены © 2012
Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия MnogoMamok.ru и авторов. Права авторов и издателя защищены.
Разработка сайта —
«Экспресс лаб»