Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:41
Участий в СП:459
Сообщения: 1227
Баллы репутации: 9
Я экран за 1300 (стекло) меняла на 5 айфон не реклама Просто в гаджете и в остальных забирают тач панель оригинал и ставят левую. Оригиналов запчастей нет нигде
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:45
Участий в СП:235
Сообщения: 1837
Баллы репутации: 41
Я в гаджете экран принесла на пятерку по осени менять, сказали через пол часа приходить и 5 тр стоимость. Через пол часа пришла, протягивают мой телефон со словами пардоньте, ваш аппарат в процессе умер. Причем сдавала я его в прекрасном и бодром расположении духа. Экран треснул еще по весне, то есть ходила я с ним благополучно три месяца и собственно падение и трещина экрана никак не повлияли на скоропостижную кончину. И что самое интересное, говорят, ничего не можем мы сделать, забирайте тело и до свидания. Пришлось немножко поспорить. Через дня полтора вернули нормальный живой телефон. И кстати да, зч не оригиналы
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:24
Участий в СП:105
Сообщения: 5202 Откуда: Уфа
Баллы репутации: 70
В гаджете не оригинальные зч, сразу меня предупредили. Но ремонт там насчитали на 18 тыщ (дисплей и плата/либо матрица, не помню). Спасибо за рекомендации, пройдусь
_________________ Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.(с)
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:43
Участий в СП:893
Сообщения: 2842 Откуда: Шамонино
Баллы репутации: 48
Подскажите мне, пожалуйста. На iPad mini когда в safari открываю форум, ввожу пароль и логин. Стоит перейти на другую вкладку, а потом вернуться, опять надо вводить!!! Не было такого раньше. Как это исправить?
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
Irina170286 писал(а):
Подскажите мне, пожалуйста. На iPad mini когда в safari открываю форум, ввожу пароль и логин. Стоит перейти на другую вкладку, а потом вернуться, опять надо вводить!!! Не было такого раньше. Как это исправить?
У меня на втором айпаде постоянно такая фигня, помогает перезагрузка но не надолго. Он уже старенький, я ему прощаю))
_________________ Скидка 5% на IHERB https://ru.iherb.com/?rcode=BUS1358 Код BUS1358
Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:07
Участий в СП:172
Сообщения: 2663
Баллы репутации: 21
У меня компьютер не видит телефон, подозреваю после обновления последнего, раньше с этого компа спокойно заходила. Айпад к слову тоже не видит. Что делать? Что где и как обновить?
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:14
Участий в СП:647
Сообщения: 27150
Баллы репутации: 315
на сайте эппл такое нашла
Цитата:
Изменение настроек доверенных компьютеров
Устройство iOS запоминает доверенные компьютеры. Чтобы удалить компьютер или другое устройство из списка доверенных, измените настройки конфиденциальности на устройстве iPhone, iPad или iPod touch. В ОС iOS 8 или более поздней версии нажмите «Настройки» > «Основные» > «Сброс» > «Сбросить геонастройки». Теперь при подключении к ранее доверенным компьютерам будет отображаться предупреждение о доверии с запросом на добавление компьютера в список доверенных.
вчера свой телефон подключала, комп его не видел, сегодня после сброса получилось скинуть фотки и почистить папку на телефоне а вот тел мужа вчера комп изредка видел, после сброса регулярнее видит, но удалять фото не дает
сейчас подумала, что там может включена синхронизация с облаком, поэтому
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Участий в СП:132
Сообщения: 17133 Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
давно уже, но была проблема в том, что компьютер не видел телефон. иногда видел, но быстро терял (буквально через минуту). проблема оказалась в антивирусе касперского. винда была 7 тогда.