Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Участий в СП:579
Сообщения: 31375 Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
VerSe писал(а):
Спасибо, девочки! вроде лучше, в четверг к врачу только. Всю неделю дома опять.
Вера дочку в днем рождения
_________________ Сыночкам 12 лет и 6 г Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did" Межевание, приватизация, кадастровый учет. Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Участий в СП:356
Сообщения: 12449 Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Умелки чтоли наши напишу) 8 зубов. Ходит 3 недели, начала бегать. Выглядит забавно, потому что тормозит, как правило, об что-нибудь Очень любит играть с Машей, то в домике в куклы играют, то танцуют, то в догонялки, визжат так, что уши закладывает. Интересуется, в основном, телефонами и пультами. Вчера увидела фотоаппарат, разоралась, что не дают, еле успокоили. Ладушки любит. Таскает Машины игрушки постоянно. Любую вещь сначала пробует на зуб. Обожает книжки картонные. Может долго с ними сидеть и разглядывать. Очень общительная, чужих не боится. Говорит "мама", "ням-ням", кивает и говорит "дя", мотает головой и говорит что-то похожее на "нет". Остальное так, звуки в основном только. Ну и еще пара слов есть: "тись" и "диснь", непонятно что значат)
Не умеет залезать на диван/кровать, у нас все высоко. Слезать зато умеет. В детском стульчике если и ест, то исключительно стоя или подпрыгивая. Не сидит совсем, это ужас. Не пристегнуть ее, так как одно крепление потеряли, ремни не держатся.
С бабушкой исключительно на руках передвигается
В основном, на ГВ, изредка может что-то съесть из нормальной еды. Любит фрукты) Все остальное - домашняя еда, чаще через блендер пропущенная. Но количества вообще минимальные. Если дать макарошки, например, или кусочки фруктов, то разбросает все сначала, потом с пола будет собирать и есть. Маша в этом плане у меня была совсем аккуратистка)) Отлично укладывается спать с папой или бабулей, предварительно Со мной, почему-то, только днем засыпает на груди.
Думаю, снять пару перекладин с кровати, чтоб сама залезала/вылезала.
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:27
Участий в СП:152
Сообщения: 10693
Баллы репутации: 78
У нас клыки прорезались незаметно, хотя из дальних жевательных- только один, не по порядку растут. Ну и теперь любимое слово стало Мама дай, низким басом))
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:52
Участий в СП:14
Сообщения: 1806
Баллы репутации: 31
Сегодня случайно купила трусики подгузники chikool в рич фэмили, пачка 22 шт 330 р, размер L на 13 кг в самый раз сели. Штука 15 р. Тактильно мне ОООочень понравились, мягкие как гуны иои муни. Резинка широкая, достаточно мягкая и не оставляет следов. Впитывают на 4, на один два пописа, но на 5ку впитывающие я так и не нашла за все годы подгузникового периода детей)) Сейчас подгузники нужны только в дорогу или на прогулке. Дома и ночью без них
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
С года без подгузов) Даже цен не помню, 4 пачки трусняков лежит)
_________________ Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши. Пристрой Много всяких разностей Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
дык подружки, сестри есть)
_________________ Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши. Пристрой Много всяких разностей Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
я нашла замечательные подгузники Каспер - мягкие!. в нашем магните 4ка стоит около 10 руб/шт, а если покупать в дни когда минус 20% на все товары (а у нас это бывает 2 раза в месяц), то вообще красота! моя носит когда 1, когда 2 подгузника в сутки - на ночь и на улицу, иногда бывает с ночи сухой, потом его на улицу - сухой, потом второй раз в этот день на улицу и мокрый
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:52
Участий в СП:14
Сообщения: 1806
Баллы репутации: 31
Кто хотел санки коляску на зиму? В ёжике за 1350 р тимка премиум по акции. Так вроде ок 1800 они. Три положения, 5 кг, чехол на ноги, капюшон (не большой) есть колесики сзади. По отзывам вроде нормально, за такую цену можно попробовать. Цвета бирюза-Лайм и розовые были.