Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
особенно японская гейша хороша)
_________________ Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши. Пристрой Много всяких разностей Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Участий в СП:247
Сообщения: 20259 Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
женева писал(а):
Часто бываю в Москве в районе метро Беляево. Меня,наоборот,радуют их просторные зеленые дворы . Хватает места всем: авто,деревья ( почти рощицы целые),хорошие детские площадки с ковровым покрытием.В Уфе такого не видела.
В Ясенево так же
_________________ думай, что думаешь (с) Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:34
Участий в СП:41
Сообщения: 3318
Баллы репутации: 58
всем жителям Башкирии огромная благодарность от Матвиенко и Совета Федерации https://news.mail.ru/inregions/volgareg ... frommail=1 «Мы все наблюдаем в последнее время, особенно по телевидению, как изменялась Уфа, какой это красивый стал, замечательный, современный город с современной инфраструктурой. Это, конечно же, результат усилий Главы республики, народа Башкортостана при поддержке Президента Российской Федерации. Проделана колоссальная работа. И вызывает чувство гордости то, что на территории России происходят такие два важнейших международных события, на территории одного из наших субъектов — в Башкортостане, который показал, как можно использовать эти возможности, как можно подготовиться, достойно представить республику, достойно представить нашу страну. Так что, всем жителям Башкортостана от Совета Федерации огромная благодарность»
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
ему почку чотль не поменяли до сих пор?
_________________ Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши. Пристрой Много всяких разностей Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице