Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Участий в СП:579
Сообщения: 31375 Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Они в минуте славы были вроде
_________________ Сыночкам 12 лет и 6 г Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did" Межевание, приватизация, кадастровый учет. Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.
Свой номер ребята выстроили как вторую часть философско-танцевальной трилогии, углубив смысл и усложнив танцевальные и акробатические элементы. Судьям номер понравился, и все как один проголосовали за выступление «ЮДИ» в финальной части шоу. В воскресенье, 31 мая, в 00.30 по томскому времени ребятам предстоит побороться за первое место и 250 тысяч фунтов — именно столько составляет призовой фонд британского шоу.
_________________ Мой телефон 89177446820Мой пристрой Сегодня подходящий день для того, чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Участий в СП:1100
Сообщения: 56241 Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 720
Состоялся финал. Так же как и на отборочном туре, и в полуфинале команда показала танец в темноте: с помощью акробатических приемов, хореографических элементов и иллюминации они создали третью часть своей философско-хореографической трилогии на тему борьбы Добра и Зла.
На финальном концерте «ЮДИ» поборолись за победу с 9 участниками, среди которых был коллектив с танцем «Гладиаторы», семейный певческий коллектив, группа Boyband, выступающая в том же жанре, что и томичи, 9-летняя девочка в образе Ниндзя, коллектив танцующих стариков-разбойников и волшебник Джейми Равен. Но обошла всех покорившая сердца судей и зрителей своей артистичностью и задором белоснежная говорящая собака. Со своим хозяином они разыграли на сцене настоящее юмористическое шоу. Именно за нее прголосовало большинство зрителей.
Наверное, сюда: "Однажды увидев эти картины, вы не перестанете задавать вопросы миру
Что есть человек? Что есть общество? И куда мы идем? Эти и многие другие вопросы задает в своих работах известный польский карикатурист Павел Кучински (Pawel Kuczynski). Его многогранные и интересные иллюстрации на злобу дня, по признанию многих, отражают суть происходящего вокруг нас, поэтому произведения художника пользуются большой популярностью.
Кроме того, у Кучински есть свой фирменный стиль, отличающий его работы от работ других мастеров. По признанию автора, он продумывает каждый свой рисунок и старается внести в него как можно больше смысла. Выборы