Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье




 Страница 241 из 331 [ Сообщений: 6604 ] На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 331  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2014, 13:27 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Изображение

Хотела назвать тему "Клуб хронических обжор в борьбе с лишним весом", но как-то невесело звучит) Пусть пока про грабли и чудеса будет _grabli_
Зато, надеюсь, сразу понятно, что тема для общения пышных (или в прошлом пышных, или имеющих шанс стать пышными) дам, которые отлично умеют худеть)) а потом обратно толстеть _o-yo_
Давайте выговариваться и выслушивать друг друга, поддерживать и радоваться успехам, делиться личными открытиями по теме похудения и обсуждать общие для всех проблемы.
Можно будет по ходу темы затевать программы-минимарафоны.
И обязательно надо встречаться! Что за клуб без очных встреч))

У меня личная просьба к стройным и спортивным с нормальными ИМТ, пожалуйста не надо нам давать советов вроде "просто не ешьте вредное", мы это знаем.
анекдот


"Мудрая сдержанность не означает отказа от радостей жизни" (с)
Похудение – это вопрос последовательности, а не силы воли!! (с)
Существует определенный возраст, когда женщина должна быть красивой, чтобы быть любимой, затем приходит время, когда она должна быть любимой, чтобы быть красивой. © Франсуаза Саган



Всякое полезное:
http://vk.com/club88925863
http://fitseven.ru/
http://www.eurolab.ua/encyclopedia/690/5949/
http://svetlyachok.livejournal.com/609414.html
http://www.azbukadiet.ru/rasxod-kalorij ... yatelnosti
сделаем из тушки фигурку для книгочиталок и сделаем из тушки фигурку


Последний раз редактировалось Бастет 17 июн 2015, 14:33, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 15:46 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
a-lioness писал(а):
Сахара, моя в год - полтора висела на титьке похлеще грудничков некоторых... Соску ей как-то мой муж воткнул в 3 недели, у меня тогда мама умерла, я месяц после этого вообще не помню, как кормила, гуляли-не гуляли.... В 3 месяца она соску выплюнула и больше не брала.

ну вот мой старший в 2 года висел можно сказать на груди, т.к. ел только титьку, но тут имхо конкретно голод, т.к. 18 кг тушку на грудном молоке уже трудно одном содержать, а остальное он не ел. а вот до года там имхо сосательный рефлекс и пр.
вот с этим согласна:
Irma писал(а):
Я воду обоим предлагала, до года не пили, плевались. Я вот за собой замечаю, что пытаюсь иногда детей утешить едой, сладким, вкусным. Стараюсь следить за собой, чтобы не вырабатывался у них стереотип - грустно, плохо? Поешь, полегчает...

что в сознательном возрасте приучать не надо к заеданию плохого настроения/проблем


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 15:51 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
a-lioness писал(а):
Тут целая тема результатов, одна другой краше :)))
Гы, я искуственник, выращенный по Споку. И со связями откровенные напряги были.

;D
мне кажется всякие: доешь-нельзя оставлять, есть надо с хлебом, в большой семье-...не щелкают _hahaha_ и пр. особенности национальной рыбалки трапезы, вот это все повлияло в бОльшей степени на мое по крайней мере пищевое поведение, чем то что мама меня до 2 х лет кормила и соску я сосала :-\


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 15:52 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
a-lioness писал(а):
Эх, в моем случае, как мне кажется, была всем известная ситуация "заставь дурака Б*гу молиться"... Плюс юношеский максимализм, наверное. Или дурость))) Не юношеская.Во второй раз спокойнее бы относилась к ГВ, совместному сну и тасканию на руках.

от дурости и максимализма второй ребенок излечивает _hahaha_

_________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 15:53 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
Ыыы в третий раз я тожы решила что ога совместный сон, гв круглосуточно иначе дитё дураком вырастет. ГВ с меня за месяц хватило, мамо-соска ничо не успевала делать, тока титьку уберёшь оно просыпалось и верещало. Ага совместный сон выглядел как постоянное бдение. В итоге через месяц перевела дитё на сцеженное молоко, выяснилось что и кушает он пореже и спит всю ночь один прекрасно, вот оно счастье и привалило.

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 15:56 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
_hahaha_ поэксперементировать хотела с третьим-то _rjaka_ да ну его, этот совместный сон _drunk_ никакого отдыха и нормального сна у мамы

_________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес


Последний раз редактировалось Альбина$ 05 апр 2015, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 15:59 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:341
Сообщения: 6091
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 128
Имхо, сон, титька и пр, только от ребенка зависит. Старший спал отдельно, сосал по требованию, титьку добровольно не выпускал и в плане сна ночного до сих пор канительный товарищ. С младшим решила спать вместе, ибо вставать ночами не хотелось ни при каких обстоятельствах, но он, наевшись, грудь отпускал, отворачивался и засыпал. Просто разные они))

_________________
когда мужик на остановке спросил какой сегодня год мне захотелось жить вот так же непринужденно и легко
Старший сын - 14 лет
Младший сын - 8 лет


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 15:59 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
Угу) дуро та ещё))) Зато с этим я сплю с единственным, хотя противником была совместного сна. А так ага сцеженным с первого дня дома кормила и дитё спокойное и сама тоже)

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 16:02 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:341
Сообщения: 6091
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 128
Я со старшим так и не могу спать, он просится периодически, неее. Вся измотанная просыпаюсь, всю ночь его с себя спихиваю. А с мелким хорошо спать)) он не вошкается, не ворочается, в 95% как лег, так и спит)

_________________
когда мужик на остановке спросил какой сегодня год мне захотелось жить вот так же непринужденно и легко
Старший сын - 14 лет
Младший сын - 8 лет


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 16:13 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:341
Сообщения: 6091
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 128
возвращаясь к теме))

_________________
когда мужик на остановке спросил какой сегодня год мне захотелось жить вот так же непринужденно и легко
Старший сын - 14 лет
Младший сын - 8 лет


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 16:51 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:20
Проверенный участник СП
Участий в СП:17
Сообщения: 11495
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 95
мне понравилась статья _vo!_ именно это я сейчас чувствую, я стала наслаждаться процессом, ради самого процесса, т.е. мне нравится напрыгаться до седьмого пота, или например свернуться кренделем и почувствовать что у меня есть мышцы, нравится налаживать отношения с едой, результаты есть, не сильно большие, но они есть)))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 17:29 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:341
Сообщения: 6091
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 128
Мне весь журнал понравился, там где я эту статью нашла, он правда совсем не про похудение, но оооочень интересный на мой вкус))
http://dissomnia.livejournal.com

_________________
когда мужик на остановке спросил какой сегодня год мне захотелось жить вот так же непринужденно и легко
Старший сын - 14 лет
Младший сын - 8 лет


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 21:22 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:258
Сообщения: 2779
Откуда: Центр
Баллы репутации: 53
Я тоже с большим удовольствием почитала, спб

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 22:19 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
а мне не понра, почему так жестко про фитоняш? почему овсянка без соли? мой иг пестрит овсянкой со всякими "ништяками" как они это называют ))) я уже писала, что у некоторых абсурдные сочетания, иногда мне кажется, что кто-то беременный, но моя мысль же понятна - у всех вкусы разные и никто себя не ломает - едят именно так, как вкусно им
и вот Женя же написала, что можно заниматься спортом до 7го пота именно потому, что нравится...
у нас на БП тренер уехала на отдых, поставили замену, тренер реально терминатор! но мне нравится вызов, я побоялась взять тяжелые гантельки с ней и прошла её программу с меньшим весом, но прошла! бросила вызов и прошла! и мне супер как понравилось, завтра возьму свой привычный вес и попробую с ним пройти её программку и прям жду уже завтрашнего вечера...
есть моменты, когда не хочется спорта - я все прошлое лето не занималась никак, вообще, но повысила уровень бытовой активности и придерживалась нестрогой диеты - не поправилась, земля не перевернулась, когда была готова начала занятия заново...
на этой неделе у меня было 2 дня свободных от спорта, и мне такая загруженность в кайф, еще и на танцы в ди-дэнс пошла в супер-компании, купила абонемент - буду танцевать по субботам с утра - позитивом зарядилась вчера на все выхи!!!!!

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 22:42 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:341
Сообщения: 6091
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 128
Лиль, ну о чем и речь! Каждому свое))

Я вот очередную книжку скачала, начала читать не спеша, "Будда, мозг и нейрофизиология счастья". Ибо, пока не обрету гармонию - не быть мне стройной)) как то мне нужно мысли в кучу собрать)) омммм))

_________________
когда мужик на остановке спросил какой сегодня год мне захотелось жить вот так же непринужденно и легко
Старший сын - 14 лет
Младший сын - 8 лет


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 22:44 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
мне времени жалко на всякие фитнесы, нет у мну его. И не могу сказать что прям пищу от удовольствия от того же БФ, скорее потому что мне условия не нравятся, урывками не айс.

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 00:59 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
женева писал(а):
Альбина$ писал(а):
Женевы я на форуме не вижу, наверное, опять в Кисловодск уехала, помучить организм Нарзаном


Tapatalk


Появилась я,бегала по московским улицам несколько дней голодная _witch_ .
Можно опять в 1 день идти

Я бы почитала с удовольствием))

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 01:25 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6174
Баллы репутации: 83
Медведа писал(а):
женева писал(а):
Альбина$ писал(а):
Женевы я на форуме не вижу, наверное, опять в Кисловодск уехала, помучить организм Нарзаном


Tapatalk


Появилась я,бегала по московским улицам несколько дней голодная _witch_ .
Можно опять в 1 день идти

Я бы почитала с удовольствием))

Спасибо - отпишусь после другого путешествия
Пока для разминки
Швейцарские ученые попытались найти взаимосвязь между лишним весом и характером [комментарии наших специалистов]

Ученые из Швейцарской высшей технической школы Цюриха опросили 1000 человек, чтобы выяснить взаимосвязь основных черт характера и питания. Добровольцы для начала заполнили опросник, в котором ответили на вопросы об эмоциональных предпочтениях. Так ученые определили группы людей, которых разделили на открытых, добросовестных, экстравертов, невротиков и приятных, располагающих к себе людей. Понятно, что некоторые люди сочетали в себе несколько черт. Потом испытуемые ответили на вопросы о питании.
И выяснились необычные вещи: экстраверты, невротики и неорганизованные люди склонны к перееданию, обожают сладкое и алкогольные коктейли. Все дело в излишней импульсивности, считают ученые. А проблема экстравертов в том, что они не могут отказаться от встреч с друзьями, чаще выпивают, и на этом фоне передают жирной пищи. И у этих типов людей чаще наблюдается лишний вес.
Зато добросовестные и любопытные люди гораздо реже злоупотребляют вредными калорийными продуктами. Они больше любят овощи и фрукты, реже употребляют мясо.
- В своей практике встречала и злобных толстяков, и благодушных худышек, вопреки распространенному мнению, что толстяки все добрые, а худые - злые, - говорит наш постоянный эксперт, врач-диетолог Людмила Денисенко. - Психологи знают, что любовь к определенной пище уходит корнями в детство или любое другое счастливое время, когда те или иные продукты ассоциировались с радостью, наградой или чувством безопасности. Поэтому в основе пищевой зависимости лежит не столько физиологическая потребность в конкретном продукте питания, сколько желание вернуть лучшие моменты жизни. Например, чаще всего шоколад любят те, кто испытывает острый недостаток любви. В глубине души они чувствуют себя одинокими и несчастными, им не хватает жалости и внимания. А шоколад возвращает в счастливое детство с новогодними подарками и мамиными-бабушкиными угощениями. Впрочем, и пристрастие к молочным продуктам выдает потребность в заботе, ведь эта пища ассоциируется с молоком матери, а значит, и с периодом жизни, когда мы были защищены и окружены любовью. Нервные и агрессивные люди отдают предпочтение мясу, особенно говядине. Напротив, люди, предпочитающие в основном фрукты и овощи, обладают спокойным и уравновешенным характером. Но все же нет правил без исключений!
Психологи считают, что люди с наличием постоянных проблем чаще всего не очень разборчивы в еде и едят достаточно часто. При этом гурманство, как проявление гедонизма, говорит о любви к жизни, стремлении к счастью, желании жить ярко. Поэтому гурманы достаточно редко страдают депрессиями. А вот пищевой аскетизм свидетельствует о меланхоличности, депрессивности и некой апатии, ведь человек не нацелен на получение удовольствия. Кроме того, острый сильный стресс, как известно, отбивает желание есть, а хронический стресс средней интенсивности (в состоянии которого живет большинство наших современников) вызывает непреодолимое желание его «заесть».
Наш вес, кроме того, действительно, больше зависит даже не от наследственности, а от нашего окружения. В компании хороших едоков мы и сами едим больше. А потому, вопреки популярной фразе: «Хочешь выглядеть тоньше и моложе, держись поближе к толстым и старым», выбирайте себе друзей и по весу тоже!
КОММЕНТАРИЙ ПСИХОТЕРАПЕВТА
Почему мы переедаем?
А вот как нам прокомментировала исследование швейцарских ученых врач-психотерапевт, диетолог, специалист по коррекции веса и работе с нарушением пищевого поведения Елена Байкова:
- Научными исследованиями подтверждено, что чаще всего ожирением страдают личности депрессивные и тревожные. И если допустить, как говорят швейцарские врачи, что экстраверты более склонны к перееданию, то можно предположить, что это депрессивно-тревожные экстраверты. Есть несколько типов переедания, благодаря которым можно даже нарисовать психологический портрет человека и понять его характер.
1. Компульсивное переедание - вижу еду, быстро хватаю и съедаю, даже не особо понимая, что ем.
Такое переедание наблюдается у людей, которые страдают дефицитом внимания, не могут долго концентрироваться на какой-то точке зрения. Они стараются решить все проблемы быстро, с наскока. Но, как правило, у людей с компульсивным перееданием есть зацикленность на негативных мыслях. Т.е. это человек, который не может долго концентрировать внимание на решении проблем, но одновременно постоянно думает о чем-то плохом.
Можно сказать, что такой тип людей относится к экстравертам-пессимистам. То есть, если такой человек принимает негативное решение, то он довольно настойчив и не желает сворачивать со своего пессимистичного пути. Они будут бесконечно об этом думать и переживать. И любые перемены в жизни выбивают их из колеи. Например, переезд на новое место, смена начальства на работе будет провоцировать приступы обжорства.
При этом на уровне физиологии у этих людей наблюдается недостаток серотонина - гормона счастья - и повышенная возбудимость центральной нервной системы. Для таких людей белковые диеты и препараты для похудения противопоказаны, они будут лишь провоцировать новые приступы обжорства.
Что делать: если нападает приступ голода, спровоцированного негативными мыслями, лучше всего попытаться отвлечься - сделать несколько физических упражнение, выйти на прогулку, съесть банан, в конце концов. Или выпить чашку крепкого горячего чаю с медом.
2. Импульсивное переедание - завтра я точно сяду на диету, а сегодня могу последний день насладиться вкусностями.
Такое переедание зависит от активности коры головного мозга и подавления сиюминутных импульсов. Эти люди живут завтрашним днем в плохом смысле этого слова: все лучшие начинания они собираются осуществить завтра. Завтра начать новую жизнь, пойти в спортзал, сесть на диету - завтра-завтра... Увы, это мифическое "завтра" так и не наступает и мечты остаются мечтами.
Все дело в слабой воле. Эти люди, как правило, склонны не только к перееданию, но и вредным привычкам - алкоголизму, курению. При этом они импульсивны, подвижны, и весьма активны. Ведь они живут сегодняшним днем, потому что "завтра" нужно начинать серьезные дела...
Что делать: говорить. Им важна поддержка и участие - психотерапия, клубы по интересам, где они смогут поделиться своими проблемами и получить помощь. Эти люди нуждаются в вербальном контакте. Пока они говорят, они не будут переедать.
3. Сезонное переедание - характерно для людей живущих в холодном климате.
Когда нет солнца, вырабатывается гормон мелатонин в большом количестве, а мелатонин блокирует выработку серотонина - гормона счастья. И мы получаем слабовольного, плаксивого, человека с повышенной сонливостью и склонностью к депрессиям. А на фоне депрессии развивается зверский аппетит и люди начинают переедать. Есть даже такой термин - сезонный жор.
Что делать: физическая активность, поливитамины и терапия солнцем.
4. Тревожное переедание - заедание паники.
На первый взгляд такие люди уравновешенные и спокойные. Внешне они прекрасно сдерживают свою панику, предпочитая ее просто заесть. Особенно, если у них начинается паническая атака, то нападает просто непреодолимый жор. Как правило, у такого невротического типа людей жир начинает откладываться на боках, они начинают себя гнобить. И снова есть, чтобы забить панику. А жира все больше, а тревога все сильнее... Замкнутый круг.
Что делать: курс успокоительных препаратов, контроль у эндокринолога (проверить щитовидную железу), комплекс витаминов и препараты, которые будут стимулировать работу сосудов головного мозга.

Мне нужна помощь эндокринолога - психолога и друзей для похудения


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 01:55 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
У меня сейчас такой этап- не переедаю, нормально с едой, но в успех похудения не верю совсем.

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 02:26 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6174
Баллы репутации: 83
Я ем неправильную еду и переедаю лишь дома. За пределами обычной для себя обстановки ем мало и вообще не испытываю голода и пагубных пристрастий,с удовольствием много хожу пешком.Буквально чай-кофе утром,вода на обед и яйцо или курочка на ужин.Тортики- фрукты-ветчинки разглядываю лишь с художественной точки зрения или c целью сравнения цен. За неделю подобной жизни вне дома незаметно и спокойно уходят 3-5 кг.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2015, 10:30 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:20
Проверенный участник СП
Участий в СП:17
Сообщения: 11495
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 95
а я бы в фк походила, но мои финансы поют романсы((((( так что попозже видимо

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 241 из 331 [ Сообщений: 6604 ] На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 331  След.




Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: