Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:20
Участий в СП:13
Сообщения: 935 Откуда: Уфа, Айская
Баллы репутации: 38
Если еще надо будет пишите в личку. Занималась осенью с инструктором. Очень адекватный, и автошкола у них своя. Можно на автомате и мех. Можно на своем авто. Очень довольна осталась.
Выслушаю с удовольствием еще варианты) хочется, чтоб и выбор был, а то мало ли, если только один вариант рассматривать, так вдруг там по времени неудобно окажется или еще что
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 21:10
Участий в СП:7
Сообщения: 3876 Откуда: г. Москва
Баллы репутации: 24
Девочки пожалуйста поделитесь информацией! Нужна женщина инструктор обучающая на АКПП (это для моей мамы) психологически с мужчиной не сможет поэтому нужна женщина спокойная и понимающая Спасибо всем заранее за ответы!
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 00:52
Участий в СП:63
Сообщения: 1276 Откуда: ул. Летчиков
Баллы репутации: 8
Klio писал(а):
Девочки пожалуйста поделитесь информацией! Нужна женщина инструктор обучающая на АКПП (это для моей мамы) психологически с мужчиной не сможет поэтому нужна женщина спокойная и понимающая Спасибо всем заранее за ответы!
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:58
Участий в СП:54
Сообщения: 1190 Откуда: Рабкоров
Баллы репутации: 24
Девочки, всем привет! Может поможете... Выбираю автошколу - Вариант 1 - Центральная автошкола, на Рабкоров - подкупает близостью к дому - буквально соседний дом. Вариант 2 - БРУКК, ехать минут 20, отзывов вроде много тут было. Цена одинаковая - 26 тыс, 56 ч вождения. в Брукк говорят, что гсм включено, в ЦАШ - не написано, не знаю пока Есть какие то реальные свежие отзывы? Я, конечно, жду хороших отзывов о ЦАШ, т.к. мотаться не надо
Ой...я б возле дома пошла. ... Это от тебя зависит...либо ездить будешь либо нет))) Я 13 лет назад училась при аграрном еще студенткой (так же место подкупить что с универа сразу там же на этаже занятия ). Права с 1 раза получила. Но я оч хотела водить....вот на след лет права получила и больше не слезала . Вообщем мое мнение на рабкоров ; )
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
я в свое время специально ездила в автошколу. Очень рада что не выбрала то что рядом с домом. Выбирала по отзывам друзей. И не прогадала. Свою школу я, кстати, всем рекламирую. И инструктора тоже. Подруги ходили-довольны ездят.
В брукк отлично дают теорию) из плюсов еще, что экзамены они сдают в числе первых, а мелкие школы часами ждут своей очереди стоят. А вот вождение там так себе, инструктора - старики на окладе, которым давно все фиолетово, ток курят и начальство ругают )) ну может особо способным без проблем конечно. Но мне тут кто-то инструктора подсказал, и я дополнительно часы оплачивала и ездила.
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:28
Участий в СП:333
Сообщения: 710
Баллы репутации: 22
В брукк инструктора по городу особо не обучают...все 50 часов на автодроме на площадке типа тренируешься(гараж, эстакада, парковка, змейка) Больше в очередях простаиваешь. Реальной практики по городу нет!
Ну как бы чтоб экзамен сдать, по городу кататься и не нужно, автодром важнее) Другое дело, что они и там не особо учат, больше в окно курят) В очередях не простаивала, но я с утра ходила. А реальную практику уже с правами в кармане можно и позже спокойно получать.
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Участий в СП:579
Сообщения: 31375 Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Еще на ост профзаболеваний есть автошкола . В здании школы не помню номер. Давно они там
_________________ Сыночкам 12 лет и 6 г Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did" Межевание, приватизация, кадастровый учет. Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.
Зарегистрирован: 06 май 2014, 22:57
Участий в СП:531
Сообщения: 153
Баллы репутации: 4
Год назад сдала на права. Училась в БРУКК. Теорию давали неплохо. Что касается вождения: на третье занятие инструктор "вывез" в Затон. Потом было правило: с округа до автодрома уже сами. Но нам повезло с инструктором, он сразу составил расписание вождения, строго требовал предупреждать, если накладки какие-то случались. Между собой мы сами договаривались, когда менялись временем вождения. Если его шуточки пошловатые мимо ушей пропускать, то в остальном, по сравнению с другими инструкторами, наш был хорошим. Другие же инструкторы могли позвонить и сказать: "Через час у тебя вождение". Можешь, не можешь - фиолетово. Некоторым одногруппникам бесконечно матом орущие инструкторы попадались. Девчата жаловались, меняли инструкторов...
Выше писали, объективно: на автодроме действительно больше стараются заниматься, чем в городе. Я буквально канючила каждый раз, чтобы в город выехали, а не стояли в очереди на автодроме. Очереди жуткие были надо сказать.
Согласна с ранее озвученным мнением, выбирайте школу по отзывам (и лучше ближе к дому).
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 04:50
Участий в СП:47
Сообщения: 3152 Откуда: Уфа Сипайлово
Баллы репутации: 83
Похвалю одну из трёх своих автошкол, где я работаю. В Звёздном на Королёва 14, Приоритет авто. За 19900 вы получаете 50 часов вождения и теорию. Дополнительных оплат нет. Хороший выбор машин. Есть автомат. Есть инструктор, который катает только по выходным.
_________________ Доча родилась 06.06.2009 Я преподаю ПДД в автошколе. Мой телефон 89872553625.