Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Участий в СП:579
Сообщения: 31375 Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Калипсо писал(а):
охладила, теперь пантенолом забрызгала((
Вызови скорую. К беременным должны приезжать. Муж так же чашку на бедро опрокинул, месяц заживало. Спроси ВСЕ оезболивающие, которые назначают. Потом сама проверишь их на безопасность, и выберешь что можно из списка
_________________ Сыночкам 12 лет и 6 г Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did" Межевание, приватизация, кадастровый учет. Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
зачем скорая? Бранолинд хорошая штука для заживления, воскопран.
_________________ Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши. Пристрой Много всяких разностей Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Участий в СП:579
Сообщения: 31375 Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
если сильно, то лучше доехать до ожогового центра. Калипсо, ты же еще не в декрете? Тогда открывай больничный.
_________________ Сыночкам 12 лет и 6 г Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did" Межевание, приватизация, кадастровый учет. Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Участий в СП:161
Сообщения: 5699 Откуда: Чайная фабрика
Баллы репутации: 78
нет еще мне до него далеко)) мне больничный не надо, просто на работе предупрежу, без проблем отпустят. тем более что в нынешней ситуации, мы практически отдыхаем, отгрузок нет((
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:42
Участий в СП:81
Сообщения: 3072 Откуда: Иремель
Баллы репутации: 91
если будет болеть, то гепариновая мазь обезболивает, содержит анестезин самое главное охладить, потому что повреждение развивается в течении неск-х часов
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
гайцов позвать)
_________________ Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши. Пристрой Много всяких разностей Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Участий в СП:16
Сообщения: 6174
Баллы репутации: 83
Жители Башкирии с января смогут записаться к врачу через Контакт-центр Избранное размер шрифта уменьшить размер шрифта увеличить размер шрифта Печать Эл. почта Станьте первым комментатором! Оцените материал12345(0 голосов) Жители Башкирии с января смогут записаться к врачу через Контакт-центрНачиная с января следующего года, записаться на первичный прием к врачу можно будет через контакт-центр Министерства здравоохранения Республики Башкортостан, об этом сообщили ToDay News Ufa в республиканском министерстве.
Теперь записаться на прием к врачам (участковому терапевту, педиатру, акушеру-гинекологу или же стоматологу) можно будет при помощи звонка по бесплатному короткому номеру 09383 для абонентов Билайн, МТС, Мегафон.
Для направления вызова в поликлинику, к которой прикреплен житель, необходимо после набора номера 09383 (бесплатный звонок с операторов МТС, Билайн и Мегафон) набрать трехзначный код Вашей поликлиники.
С кодами поликлиник города Уфы возможно ознакомиться на сайте городской администрации.
Стоит отметить, что контакт-центр Министерства здравоохранения РБ организован в рамках внедрения современных информационных систем в здравоохранение.
Однако, запись на первичный приём к узкоспециализированным специалистам будет осуществляться в регистратуре поликлиники по направлению педиатра.
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:39
Участий в СП:178
Сообщения: 3527 Откуда: черниковка
Баллы репутации: 43
педиатр-у детей же. чет не поняла смысла. у нас итак есть единая регистратура... он лайн запись через лич.кабинет. а вот если уберут возможность самостоятельной записи к узким специалистам-это будет плохо...