нам на один раз не меньше 2 надо на меня под утро почему-то накатывает, вредно бессоницей страдать и вообще слышала что женщинам не реже двух раз в неделю зарядка нужна, чтоб в старости недержания не было и чем чаще, тем лучше)))) так что девочки, принимайте как лекарство, три раза в день
у меня кстати пропал страх забеременеть, возрастное что-ли, по-молодости тоже постоянно паниковала, потом наоборот очень хотелось а не получалось, сейчас вообще об этом не думаю, три месяца на новаринге, первый месяц чёт было такое состояние, что решила точно в залёте, потом отпустило, сейчас всё ок, всё устраивает, иногда тоже немного мажет, но думаю может пройдёт.
вспомнила ещё одну побочку, стала страшно эмоциональна, по любому поводу потом самой аж смешно, душещипательные фильмы совсем не могу смотреть, обревусь как белуга
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:50
Участий в СП:162
Сообщения: 1360
Баллы репутации: 9
Я уже год как с "Новарингом" - как только КД начались после завершения КД, все устраивает очень даже. Правда, один раз колечко выпало, а мы и не заметили)))) КД начались раньше времени, я и заметила пропажу, теперь периодически проверяю - на месте ли оно. И дешевле всего, кстати, Новаринг в Турции))) я за 12 и 15 баксов покупала прошлом году. В этом году хочу на весь год сразу там затариться) У нас самую дешевую цену нашла пока в "Дешевой аптеке" - 854 рубля выходит.
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Участий в СП:579
Сообщения: 31375 Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Дева писал(а):
Девочки, я все понять не могу, как оно (колечко) не мешает супружеской жизни? Оно что ль там глубоко?
тоже не могла понять пока не попробовала. Не мешает))) Его никто не чуствует
_________________ Сыночкам 12 лет и 6 г Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did" Межевание, приватизация, кадастровый учет. Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:15
Участий в СП:668
Сообщения: 2643
Баллы репутации: 42
Миранда писал(а):
странное какое-то деление по цвету кожи, я тоже светлокожая прекрасно живу с миреной
про мирену, тоже хотела написать, это спираль причем ещё и гормональная)) вот недавно разговаривала с подругой, посоветовала ей гинеколог мирену, поставила она её отдала 12 или 20т забыла точную сумму, что она назвала)) 5мес не было месячных, начали болеть руки, хожу говорит по врачам лечу руки, потом одна болезнь за другой стали проявляться, самочувствие всё хуже)) потом убрали ей спираль, сразу руки перестали болеть, но организм привык получать свою дозу гормонов, другие проблемы начались)) муж кричит говорит ты что ддетей без матери хочешь оставить))
вот такие ужасы узнала про мирену))
согласна всем индивидуально нужно подбирать свои средства контрацепции)) для меня например до сих пор этот вопрос открыт и ничего удобного,оптимального, полностью устраиваемого я для себя не нашла
Я почти полгода импланон таскаю, чувствую себя хорошо, единственное что напрягает-незначительные,но практически постоянные мажущие выделения, уж простите за откровенность. Ежедневки хватает, но все равно слегка парит, я люблю чтоб чистенько все было. Насчет влияния на либидо ничо не скажу, у меня его что с палочкой нет, что без нее не было.
2 месяца на импланоне. месячных нет.. странно этот как то никаких мажущих тоже нет либидо сошло на нет, нафига ставила тогда его ? в частых побочках нашла в списке. булимия появилась, съедаю по 1,5 кг мандаринов в день, смешно самой. некоторая нервозная наблюдается, фиг знает, может и не с этим связано.
обошлась в 9 тыщ, в он-клиник ставила. если раскидать на 3 года, вроде как и не дорого
_________________ детский глазной врач, помогу сохранить и восстановить детское зрение, обучу любого ребенка и взрослого манипуляциям с линзами, уфа, клиника аллергологии и педиатрии
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:44
Участий в СП:273
Сообщения: 9332
Баллы репутации: 83
Голубик@ писал(а):
Я уже год как с "Новарингом" - как только КД начались после завершения КД, все устраивает очень даже. Правда, один раз колечко выпало, а мы и не заметили)))) КД начались раньше времени, я и заметила пропажу, теперь периодически проверяю - на месте ли оно. И дешевле всего, кстати, Новаринг в Турции))) я за 12 и 15 баксов покупала прошлом году. В этом году хочу на весь год сразу там затариться) У нас самую дешевую цену нашла пока в "Дешевой аптеке" - 854 рубля выходит.
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
его в холодильнике разве держат?
_________________ Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши. Пристрой Много всяких разностей Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:43
Участий в СП:0
Сообщения: 21
Баллы репутации: 0
madeira писал(а):
Бедные женщины, все на их головы. Я например, не могу принимать гормональные, с моим здоровьем, можно, наверное, только презервативами пользоваться.
Ну почему? Вам нужно не на форум, а в больницу к врачу на консультацию, не гормональных контрацептивов не так уж и мало, я думаю, что доктор вам бы подобрал то, что нужно. Ведь, есть спирали, стерилизация, но это в том случае, если вы не собираетесь больше рожать, вагинальные свечи. Я например такими пользуюсь Патентекс Овал н называются. Все есть, только консультация врача нужна, в любом случае.
_________________ Ложь во благо — это хорошо. Но хорошо только тому, в чьё благо она совершалась.
колечко и правда, хоть и не маленькое и не глубоко, но совершенно не ощущается, муж тоже сказал что не чувствует, тут другая проблема, я могу забыть вынуть, в прошлом месяце забыла напоминалку на телефоне включить, чуть навеки с колечком не осталась
Нова ринг хранят в холодильнике. Иначе гормоны начинают выделяться из него - от тепла я так поняла. Ну мне так объяснили гинеколог и в аптеке. Поэтому в Грецию в этом году с собой не повезла, в итоге решила сделать перерыв, ну и вот результат в подписи))) Но в общем строго хранят в холодильнике, мне в аптеке даже сказали, если заранее покупаете - не забудьте в сумке пожалуйста, по приходу домой сразу в холодильник!
_________________ У меня их трое: мальчик, мальчик и... мальчик)))