Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Участий в СП:35
Сообщения: 13695 Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Евгения писал(а):
чо-т про игрушки выше писали, тож вспомнила- свекровь Лёньке на 3 (!!!) месяца принесла в подарок....думаете погремушку какую-нить? ФИГВАМ) свистульку в виде птички-типа вот настоящий подарок для мужчины! пусть свистит и легкие развивает))) угу, в три-то месяца)
Бабушка все просчитала,свистулька то не одноразовая,значит на всю оставшуюся жизнь.А вдруг ее не станет и не кому будет внуку свистульку подарить.А так память о бабушке останется. Ну шо тут не понятного Моему старшему сыну на год собаку мягкую подарили и все,про младшего даже не вспоминают,не существует он для них.Ну и ладно,мы не расстраиваемся. Так,пока сын не женился,надо подарки для внуков продумать,че нибудь этакое,почуднее,чтобы невестка до конца дней помнила о нем
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
Ржу с вами, не могу Ладно вот тряпочки, мне недавно объявили что меня в прошлой жизни в 10 лет тигр съел я вот даже кроме смеха и не смогла ничо ответить))) А сами все графья были, а я
а не проще организовать покупку велосипеда, железной дороги, большого набора лего, зимней одежды или еще чего то более крупного? и ребенок счастлив, и свекровь довольна, что купила что то стоящее, и вам хорошо! и времени занимает минимум, и зачем вам столько маек, колготок??
возьму на заметку а вообще, будет ребзь постарше - сами будут вдвоем ходить с бабушкой за покупками п.с.: вырос из всех, а впереди лето)
Broccoli писал(а):
ну и давая деньги почём мне знать не купит ли невестка на них что-то более насущное, продуктов там, или за квартиру заплатит.
неее... это исключено
Да и вообще, я уже забила на бабушкины капризы (может характер у нее такой ) - ребенку тепло, в люди есть в чем выйти (ему, конечно, все равно в чем выходить), бабушка сделала внуку подарок и отлично
пп.с.: а я могу и промолчать, где надо... главное результативный поход получился
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
mamaAni писал(а):
Joli писал(а):
Ржу с вами, не могу мне недавно объявили что меня в прошлой жизни в 10 лет тигр съел
Она сама это видела? (или она в прошлой жизни была тигром)?
В интернете нашли с дочкой страничку, я так предполагаю в гороскопах копались, кто кем был в прошлой жизни по дате рождения, ну и протестили всех. Я вот одного не пойму, вот как можно это принимать за правду??? С таким опломбом рассказывали К гороскопам я как то привыкла уже, каждый год в каком нибудь журнале пишут что там в этом году кому что будет, нам рассказывается. Но вот про прошлые жизни что-то новенькое.
Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Участий в СП:71
Сообщения: 8100 Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
Joli писал(а):
mamaAni писал(а):
Joli писал(а):
Ржу с вами, не могу мне недавно объявили что меня в прошлой жизни в 10 лет тигр съел
Она сама это видела? (или она в прошлой жизни была тигром)?
В интернете нашли с дочкой страничку, я так предполагаю в гороскопах копались, кто кем был в прошлой жизни по дате рождения, ну и протестили всех. Я вот одного не пойму, вот как можно это принимать за правду??? С таким опломбом рассказывали К гороскопам я как то привыкла уже, каждый год в каком нибудь журнале пишут что там в этом году кому что будет, нам рассказывается. Но вот про прошлые жизни что-то новенькое. ^-^
вы че, это старый баян - 20 лет назад всех тестили..по какимто датам, и прочее - определяют кто где и когда был в прошлой жизни.. по тому тесту я была вождем племени индейцев (мужчиной ) на территории нынешней сев.америки))
_________________ предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях
тел. 89один96025семь20. доча - 23.08.2007 сын - 05.01.2015
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Участий в СП:496
Сообщения: 18378
Баллы репутации: 261
Евгения писал(а):
чо-т про игрушки выше писали, тож вспомнила- свекровь Лёньке на 3 (!!!) месяца принесла в подарок....думаете погремушку какую-нить? ФИГВАМ) свистульку в виде птички-типа вот настоящий подарок для мужчины! пусть свистит и легкие развивает))) угу, в три-то месяца)
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:46
Участий в СП:101
Сообщения: 3834 Откуда: Жуково
Баллы репутации: 28
Белокуренькая Жозишечка писал(а):
Евгения писал(а):
чо-т про игрушки выше писали, тож вспомнила- свекровь Лёньке на 3 (!!!) месяца принесла в подарок....думаете погремушку какую-нить? ФИГВАМ) свистульку в виде птички-типа вот настоящий подарок для мужчины! пусть свистит и легкие развивает))) угу, в три-то месяца)
все пральна.. мальчик - будущий охотник)))
ой, и не говори) сегодня мне в глаз стрелой из лука хорошо, что пластикового, и стрела с наконечником-присоской попал((( долго извинялся пока я ныла я от шока отходила... потом уже папе признался-что он и в самом деле в меня целился, но не в глаз, а в лоб)
_________________ Все вопросы по телефону 8-927-934-два два-44)
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
Мне интересно - какими соображениями руководствуются свекрови, проводя манипуляции над внуками не спросив мнения родителей? Я вчера испытала богатую гамму отрицательных эмоций, когда узнала, что свекровь мне дочку обкорнала. Вторая дочка просто не далась. Отпустила их втроём с папой в гости к его родителям, и там бабушка проявила инициативу Не то, что меня не спросила (я уже поняла, что на мнение невесток большинству свекровей глубоко и искренне начхать), а даже своего собственного сына не спросила, который находился в соседней комнате. Теперь у меня один ребёнок оболванен криво под горшок. А были такие волосики длинные Уже завиваться на кончиках начали Вчера рыдала, муж с мамо поругался, сказал мол больше не приедем....
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
моя бы не решилась... хотя как-то чёлку дочке подстригла но у парикнахера, тоже послушала от меня.
_________________ Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши. Пристрой Много всяких разностей Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице