Зарегистрирован: 26 мар 2010, 00:29
Участий в СП:691
Сообщения: 5116 Откуда: Уфа, Комарова
Баллы репутации: 53
Мы тоже растем потихоньку, вчера похоже изза ветра весь день куксиласьь скандалила лежать отказывалась, на ручках тоже хнык, даже сабсимплекс дала, и воду хорошо пила на удивление, последнее время только с ложки а тут бутылку взяла. Умелки- бутылку с водой сама держит, правда пьет и играть начинает отнимаю тогда. Игрушками хорошо играет уверенно так хватает перекладывает. Массаж на той неделе закончили, сами 2 раза в день зарядку делаем, нравится ей не капризит. Вот переворачивается только с бочка, а сама набок не хочет кручу кручу ее из стороны в сторону, как массажист сказал, а ей как то лениво самой... Сушки тож любит, иногда 2-3 обсосет, и быстро сижу бдю))) Вчера пробовали кукурузную кашу, не понравилась ей явно, и сын ее не ел, а гречу с удовольствием кушает. Ночью так же 2 раза кушаем, никак не спит по 6 часов, макс 4 может проспать и кряхтеть пищать начинает.
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 00:29
Участий в СП:691
Сообщения: 5116 Откуда: Уфа, Комарова
Баллы репутации: 53
Сделали нсг в субботу поворно, записались к Матюковой на следующей неделе пойдем к ней и на взвешиание, посмотрим сколь на каше прибавили за этот месяц
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Участий в СП:246
Сообщения: 3980 Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
Нам сушки тоже очень нравятся. Заметила что если со мной спит ночью-тричаса может проспать, а если в кроватке - каждые 40 минут час будет просыпаться. Вот в думках-чего делать. Махнуть рукой пусть с нами спит или все таки пытаться перекладывать...
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 00:29
Участий в СП:691
Сообщения: 5116 Откуда: Уфа, Комарова
Баллы репутации: 53
Моя в кроватке спит, со мной если только утром, когда мужиков провожу, перекладываю чтоб самой покемарить и не вставать, но редко, чаще она уже просыпается к этому времени, привыкла рано вставать за месяц уколов и массажа, а потом укладывается опять в кроватке.
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:26
Участий в СП:257
Сообщения: 283
Баллы репутации: 7
Тоже поделюсь новостями, в выходной день решили съездить в Ашан, Илюшку решили оставить у родителей, приехали к ним он как раз проснулся, полялякал, мы ноги в руки и бежать, т.к. у нас в запасе ток 2 часа, тока мы доехали до Ашана, звонят родители говорят ОЧЕНЬ сильно плачет, прям кричит, не соска, погремушка, ручки ничего не помогает, мы естеснно разворачиваемся летим назад, все это время пока мы эти 15-20 минут ехали он кричал не переставая, ток я зашла успокоился но всхлипывал и куксился, я грудь в зубы и на бочок с ним, вырубился махом, бабушка с дедом валерьянки напились сраз у, их колбасило не меньше чем Илью, еще потом часа 2 всхлипывал , ужас какойто. Вот понять не можем неужели такая маленькая крошка уже не терпит отлучки с мамой, раньше такого не было, оставался и не раз, правда был рядом или папа или мы у себя дома были, а тут не своя обстановка и бабушку с дедом может забыл.
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Участий в СП:246
Сообщения: 3980 Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
У нас бабушка с дедом приезжают каждые выхи, поиграть-погулять, так Макс у бабушки на руках вообще не сидит - реветь начинает, а гуляют они со спящим ребенком 40 минут, вместо наших обычных 2 часов. В прошлое воскресенье гуляла с ними, так 2. Часа проспал... вот пойми что не так.
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Участий в СП:170
Сообщения: 13449 Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
сходили мы на узи тзб, все отлично, углы все как надо стали и головка зрелая, покажемся сегодня ортопеду и до года потом перерывчик. Сдала да кучи ей оак и оам, во вторник к педиатору. останется офтальмолог и невролог.
_________________ Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..
сходили мы на узи тзб, все отлично, углы все как надо стали и головка зрелая, покажемся сегодня ортопеду и до года потом перерывчик. Сдала да кучи ей оак и оам, во вторник к педиатору. останется офтальмолог и невролог.
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:43
Участий в СП:894
Сообщения: 2842 Откуда: Шамонино
Баллы репутации: 48
Сегодня были у невролога! В целом говорит здоровенький малыш, чуть ножки в тонусе, чуть на узи отклонение, чуток кривошея, вообщем то тут то сям чуть-чуть. Я так дергалась перед походом, все темку про неврологию осилила! Начиталась блин про уколы и т.д и т.п. А назначили нам глицин и пантогам. А еще остеопата! У кого есть опыт с остеопатами? Может хорошего специалиста кто подскажет?