Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
lorik20041 писал(а):
Он высказал все совсем недавно. Раньше спрашивала, он молчал. Недавно был серьезный разговор о левой симке и его секретах. Тогла он признлся, что занимается онанизмом. Теперь в причинах его увлечения онанизмом стала виновата я. Понимаешь ли у него есть стереотипы. Была худая, а стала толстая. Об этом я спросила во время разговора в очередной раз. Подчеркну, раньше он это отрицал. Ведь понимал, что растолстела с гармонов, чтобы родить. Не хотел обижать.
Вот видите не хотел обижать, молчал а вы тут его на весь форум Я бы вот и не призналась что занимаюсь
_________________ Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши. Пристрой Много всяких разностей Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 17:21
Участий в СП:41
Сообщения: 846
Баллы репутации: 1
Людмила_К писал(а):
Лорик, муж просто использовал ваш комплекс по поводу лишнего веса, чтобы отмазаться
Но зачем, чего ждал, чего добивался? Не понимаю. Возможно отмазка, но... не знаю. Находила, что в компе лазил по порносайтам. Зачем тогда жил со мной все это время?
_________________ Обменяю путевку в д/с №322 "Журавушка" на Глумилино на д/с 323 или 163. Ребенок 2009 г.р.
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 17:21
Участий в СП:41
Сообщения: 846
Баллы репутации: 1
Ната писал(а):
не помню уже - муж работает или нет? если нет - то на какие шиши пьет?
Работает на "Газели" грузовые перевозки. Получается нормально. Я же не знаю сколько платят за межгород. Нет документов. Может мне называет одну сумму, а платят больше?
_________________ Обменяю путевку в д/с №322 "Журавушка" на Глумилино на д/с 323 или 163. Ребенок 2009 г.р.
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Участий в СП:170
Сообщения: 13449 Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
Виснушка Миллиардеровна писал(а):
человека не возможно вылечить если он сам не захочет.
а он не хочет? Или вы думаете, что не захочет? Или что? иногда они просто БОЯТЬСЯ
Изо_льда писал(а):
алкоголики и наркоманы не излечимы
т.е. как запил - сразу определяем и вон из жизни.... ну-ну... Я почему интересуюсь, потому как очень многие мужчины пьющие в 1-ой семье, почему то становятся трезвенниками во 2-ом браке, очень многие - просто не могут найти в себе физ. сил - остановится... есть и те которые "безнадежные", но они такими не за пару лет становятся... Есть те, которым досточно просто помочь один раз - как можно так категорично поступать с теми кто тебе близок... На секундочку представьте, что это ваш сын, так запил, а вы его - раз и вон из жизни, сам виноват...
_________________ Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Участий в СП:170
Сообщения: 13449 Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
lorik20041 писал(а):
Один раз я уже пережила весь этот ужас. Помогла ему бросить пить, поддержала. Но все снова повторяется...
На сколько его хватило? Если вы все-таки любите его и хотите сохранить семью, почему нельзя помочь еще раз? Вы считаете, что подрастающая дочь, видящая пьяного папочку или папочка дышащий на нее перегаром - это самое то?
_________________ Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..
Насчет обид девочки правильно пишут. С обидами продолжать семейную жизнь нельзя, ничего не получится. У меня тоже были обиды на мужа, повторяться не буду. Конечно не 7 лет обидам, а меньше. Иногда пишу здесь посты, и они шокируют, а значит обиды не забыты. Но мой муж изменился, он захотел изменится, и я его и просила, и рычала, и пинала - это был постепенный процесс. Но и он должен захотеть исправиться, а не просто сохранить семью. Сначала оставался с ребенком на пару часов, потом начал вставать к нему по ночам, потом помогать с уборкой, а теперь почти заменил маму (это за почти 6 лет). И то, что девочки дружно кинулись его защищать, меня очень порадовало . Значит все не зря, значит и мне нужно видеть в нем больше хорошего. Жизнь идет вперед, нельзя застревать на прошлом.
Насчет помощи родителей знаю ситуацию, когда муж тоже сидел и говорил, что работать не пойду, работа неинтересная, а на интересную не берут. Жили на то, чем родители жены помогали, и наверно жили бы так еще долго. Только родителям это надоело, и они обрубили этот небольшой финансовый поток. Обиды были страшные, и у жены, и у мужа, и безысходность, и ссоры в семье кто кому должен, кто больше делает. А потом они расстались, и всем стало легче. А если б помогали дальше, то наверно до сих пор жили бы вместе как соседи.
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Участий в СП:1101
Сообщения: 56270 Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 720
lorik20041 писал(а):
Но зачем, чего ждал, чего добивался? Не понимаю. Возможно отмазка, но... не знаю. Находила, что в компе лазил по порносайтам. Зачем тогда жил со мной все это время?
И? Мой постоянно по ним лазит и качает, на компе полно порнухи. Похоже, он у вас онанировал при просмотре
_________________ Мой телефон 89177446820Мой пристрой Сегодня подходящий день для того, чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.
алкоголиками враз не становятся, а Лорик пишет, что уже вытаскивала его. Это пустая трата денег, здоровья и нервов. Лучше пусть на ребенка деньги тратит.
_________________ Все девушки - ангелы. . . Но когда обламывают крылья, приходится летать на метле.