Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:24
Участий в СП:1
Сообщения: 2129 Откуда: Уфа
Баллы репутации: 10
Всем доброе утро! Не смотря на шашлыки в выходные у меня минус что не может не радовать вес 72,9 т.е. - 200 гр. от пятницы. Завтрак: бутер с маслом и сыром, кофе.
Доброе утро! Выходные ездили в сад, как результат - оба дня провалены по питанию. Утром смалодушничала и не встала на весы Обещаю сегодня быть хорошей девочкой))
_________________ когда мужик на остановке спросил какой сегодня год мне захотелось жить вот так же непринужденно и легко Старший сын - 14 лет Младший сын - 8 лет
такая же фигня) хотя это смешно, но все равно не хочется расстраиваться.
я ж себя знаю, увижу привес, скажу себе - ааа, иди оно все лесом, где мое масло, где мой крокет... а так, как-будто все в порядке, завтра взвешусь и будет уже другое настроение
_________________ когда мужик на остановке спросил какой сегодня год мне захотелось жить вот так же непринужденно и легко Старший сын - 14 лет Младший сын - 8 лет
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Участий в СП:33
Сообщения: 8632 Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Всем доброе утро! У меня отличное бодрое настроение, чему несказанно рада! Вес сегодня даже с минусом - 64,1. стакан горячей воды киви 2 шт. 9-00: два кусочка кулича с маслом, две вафельки леди джем, хлеб "фитнес" с сыром
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Ruzana писал(а):
Всем доброе утро! У меня отличное бодрое настроение, чему несказанно рада! Вес сегодня даже с минусом - 64,1. стакан горячей воды киви 2 шт. 9-00: два кусочка кулича с маслом, две вафельки леди джем, хлеб "фитнес" с сыром
а-таки вчера испекла капкейков со взбитыми сливками - угощала подургу и детей, потмо в мыле собиралась в театр.
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:47
Участий в СП:18
Сообщения: 8384 Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 56
Ruzana писал(а):
Гузель, у тебя всегда 69?)))) Прям заколдованная цифра))
в основном, у меня 70 +- 500 гр, а сейчас в последнее время как-то устойчиво, ттт, 69 но я ж не худею, ем, когда хочу и что хочу.. а на прошлой неделе было много кексов, тортиков, и крема
Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:14
Участий в СП:65
Сообщения: 10475 Откуда: Солнечный
Баллы репутации: 88
Доброе утро! Сегодня вес 59,1 чему я очень рада, значит килограмчик ушел, будем стараться дальше По себе знаю, что стройнею я от физ. нагрузок больше, чеи о ограничений в еде, поэтому в планах много прогулок активных, и больше движения дома( а то с айпадом так удобно лежа )
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Участий в СП:33
Сообщения: 8632 Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Harbin писал(а):
в основном, у меня 70 +- 500 гр, а сейчас в последнее время как-то устойчиво, ттт, 69 но я ж не худею, ем, когда хочу и что хочу.. а на прошлой неделе было много кексов, тортиков, и крема
Я тоже ем что хочу и когда хочу, но свое пищевое поведение изменила, а с ним изменились и привычки, и вкусовые пристрастия. А ты умница! При твоем росте хороший вес
Доброе утро! Как же здорово за выхи не получить привес, ПОЗДРАВЛЯЮ всех девочек, кто этого добился. У меня, увы...+ и довольно приличный. Так обидно... ведь и по еде вроде как не было шибко вредного и нагрузка была приличная. Однако, весы не обманешь. А еще пыталась одеть сегодня летние брюки, которые в прошлое лето с меня чуть ли не слетали, ага... размечталась, не смогла застегнуть. Так что у меня с утра сплошное расстройство. з - кофе, бутер с сыром, бутер с кур.ветчиной п - кофе, 2 д.горького шоколада, яблоко о - тыквенный суп с гренками п - апельсин у - куплю творог, а то белков нет совсем (ранний) вечером - тренажерка. Хоть минут 40 на дорожке побегаю.
_________________ Решила собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла....
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 14:24
Участий в СП:0
Сообщения: 1916
Баллы репутации: 1
видимо КДсказываются, с утра +500, надо от них избавляться както.., т.е.снова 65.5, а два дня назад видела 64.5 на весах... Вот что это такое, девочки с утра 65.5 - вечером 65...это при том что ела хорошо сегодня, не мало и насыщенно, почему с утра больше м.б. вес? завтрак: вода, 2 чл. талкана ч.з. какоето время:рисовая каша без соли, масла, сахара - много обед: рисовая каша такаяже, чуть-чуть - оч. мало, четверть чл соевого соуса - тоже много каши ужин: поехали к моей нанайке, там . конечно. биляши, я съела один и полтарелки рассольника и сейчас вот схрумкала сухарик домашний и стакан сладкого чая выпила..
Последний раз редактировалось Torry 23 апр 2012, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 20:31
Участий в СП:264
Сообщения: 3112 Откуда: Уфа, к/т Искра
Баллы репутации: 29
А у меня -400, итого 57,6 (надеюсь весы не врут , что-то сомнительно) з - каша овсяная на воде, цикорий с м/с, 1 сушка 2з - активия с отрубями о - тушеные овощи с куриной грудкой у - пока ?
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:13
Участий в СП:75
Сообщения: 5040
Баллы репутации: 34
Harbin писал(а):
в основном, у меня 70 +- 500 гр, а сейчас в последнее время как-то устойчиво, ттт, 69 но я ж не худею, ем, когда хочу и что хочу.. а на прошлой неделе было много кексов, тортиков, и крема %)
у меня тоже заколдованная цифра Вчера сидела и писала на бумаге,куда большую часть денег уходит в продуктовом наборе:-)оказывается колбаса самая большая статья моих расходов,точнее всякие там буженины,грудки....без бутеров я совсем не могу( Потом идет выпечка(зачем то)и бывают зимой салаты.... У буржуев стакан салата фруктового микс можно купить за 55 руб:-):-)и нету всяких селедки под шубой:-) Радует,что лето может я и не буду столько есть как зимой И вопрос тунец рыба менее калорийная чем лосось?
Последний раз редактировалось shushu 23 апр 2012, 12:39, всего редактировалось 1 раз.