Зарегистрирован: 13 май 2010, 22:49
Участий в СП:490
Сообщения: 5202
Баллы репутации: 27
GT писал(а):
наш тоже любит драться,но была ситуация когда он сидел в игровом комлексе, а девочка лет 5-6 просто лупила его по лицу, он не плакал, сидел насупившись,обиженный со слезами на глазах,но сдачи не дал
зато постоянно прыгает, кричать любит, и постоянно ноет на улицу а вообще такой опять мамсик стал
моя всех лупит, мне уже на площадку выходить просто неудобно , на море всех детей в страхе держала, не говоря уже о своей компании, подруга сыну говорила: Засыпай или просыпайся( в зависимости от времени), ато щас Камила услышит, что ты шумишь и придет к нам в номер , срабатывало . Пацанка она у меня ,в общем, никак не мамсик , но вот чтобы ныла просто так этого в ней нет, упадет-встанет дальше пойдет, даже не взглянет на царапины-ссадины
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:27
Участий в СП:134
Сообщения: 5223 Откуда: Зеленая Роща
Баллы репутации: 9
один в один племянница мужа)))) два года ей только, такая задира))) мой хоть и пацан, но не такой))
Сходила в садик, пока не знают что надо из одежды. Садик новый, еще не решили в чем будут на физру ходить и т.д. Думала начну потихоньку искать, покупать.
Зарегистрирован: 13 май 2010, 22:49
Участий в СП:490
Сообщения: 5202
Баллы репутации: 27
*снежинка* писал(а):
один в один племянница мужа)))) два года ей только, такая задира))) мой хоть и пацан, но не такой))
вот и моей только 2, а что дальше будет? и объясняю ей что нельзя деток обижать, что им больно, и что в ответ ее тоже могут стукнуть, тогда ей больно будет .......надует губы, отвернется как Маша из мульта и стоит смотрит исподлобья . как вот в садике она будет? тут я одна не успеваю детей от нее уберегать , а там?
а я на один день до обеда отвела, а потом никак не получилось - сразу на весь день остался. все было нормуль. через 2 недели правда стал хныкать, когда оставался. видимо понял, что теперь это каждый день так будет...
у нас воспитательница была - как бабуля родная. горшки им в кроватку таскала - чтоб после сна по холодному полу до туалета не бегали.
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 00:22
Участий в СП:282
Сообщения: 6194 Откуда: центр
Баллы репутации: 91
а у меня мальчик тихоня. никого не обижает ирушки неотбирает. на площадке ему частенько достается от всех. не знаю что в садике будет...
_________________ https://vk.com/avtozvuk02 установка магнитол,акустики,видео регистраторов,камер заднего вида и прочего доп оборудования.гарантия на все виды работ.
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:27
Участий в СП:134
Сообщения: 5223 Откуда: Зеленая Роща
Баллы репутации: 9
у меня конечно не тихоня, но вот игрушки отбирать не умеет. с чужими игрушками не играет. на площадке детей не обижает. эх, хоть нам и 4, все равно страхово как все будет в садике))) надеемся на лучшее. главное чтоб не болели детки, остальное образуется)))
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:40
Участий в СП:65
Сообщения: 3776
Баллы репутации: 37
девушки, а список врачей для прохождения мед комиссии надо у педиатра спрашивать да? или самим можно карту отчасти заполнить и начать собирать подписи? мы в временного прибывания хотим, при условии что обоих возьмут.. и то из за старшей в сомик намылились у нее подруга туда ходит.. хотят вместе.. не знай, у меня вообще сомнения что там с ними занимаются как то.. и отзывов то нет почти..
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Участий в СП:161
Сообщения: 5699 Откуда: Чайная фабрика
Баллы репутации: 78
карту вполне можно самим заполнять (ФИО, прогулки, питание и т.д., кроме полей специалистов естсно). Невролог, окулист, ортопед, лор, дерматолог - обычный минимум специалистов психолог, логопед и др. чаще необязательно так что можете сами начать, за лора часто педиатр расписывается
Последний раз редактировалось Калипсо 14 июл 2011, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Участий в СП:209
Сообщения: 14459 Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
ummKarima писал(а):
спасибо Калипсо.. ну дык.. врачу ж иной раз срочно к телефону или еще чего.. вот и сдвигает всех на полчаса.. или знакомая нагрянула
сдвигается то понятно...экстренные там или еще что.. по мне так разумнее 1 по записи 1 не по записи. но пропускать 3-х чел-к не по записи и одну по записи (после меня), потому что она подошла к двери раньше мне вот совсем не улыбается.
_________________ Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:40
Участий в СП:65
Сообщения: 3776
Баллы репутации: 37
Виснушка Миллиардеровна писал(а):
сдвигается то понятно...экстренные там или еще что.. по мне так разумнее 1 по записи 1 не по записи. но пропускать 3-х чел-к не по записи и одну по записи (после меня), потому что она подошла к двери раньше мне вот совсем не улыбается.
ты че..я тех кто не по записи ,и тем более после меня по времени вообще хвостиком махну..
Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:30
Участий в СП:0
Сообщения: 1055 Откуда: Уфа, Гос. цирк
Баллы репутации: 8
А только меня коснулось смена системы в Единой регистратуре. Мы записались ко всем врачам. Пришли к первому, а нам говорят вас нет в записи. Записывайся по новой. Я конечно записываться не стала, минут 20 выясняли, выслушала много о себе нелестного, но в итоге нашли моего ребенка в записи.
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 16:26
Участий в СП:0
Сообщения: 954 Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 0
А как укрепить иммунитет ребенка перед садиком? может какой-нибудь комплекс витаминов попить? Ребенок никакие овощи, фрукты не признает, кроме зеленого лука
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Участий в СП:215
Сообщения: 12320 Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
я нормофлорины люблю и в них верю (может в этом все и дело). К тому же они точно вреда не принесут, если даже пользы явной не будет. В отличии от витаминов, которые аллергическую реакцию дать могут. если не аллергики, то можно и витамины наверное.
Последний раз редактировалось Annette 19 июл 2011, 11:55, всего редактировалось 1 раз.