banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 02:06 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
а я определилась для себя с инет-магами!
нехт-машке
асос-элке!

2СС-давайте фотку в мой любимый look !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 02:10 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5682
Откуда: Марс
Баллы репутации: 0
ultra писал(а):

2СС-давайте фотку в мой любимый look !


эт, я так понимаю, мне да? а чо за фотку и в какой лук? :) сорьки, одичала

_________________
Nihil Desperandum

я девочка, я не хочу ничего решать!!! я хочу ПЛАТЬЕ!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 03:12 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:06
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2915
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 5
У меня, канеш, такого чутья нет, но вкусы с Ультрой тощна на 100% практически совпадают. _flowers_
Из последнего особенно Жизели понравилось!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 03:41 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5682
Откуда: Марс
Баллы репутации: 0
ultra писал(а):
а я определилась для себя с инет-магами!
нехт-машке
асос-элке!

2СС-давайте фотку в мой любимый look !


хе-хе я сама в нехт одеваюсь порой _crazy_ _crazy_ _crazy_

_________________
Nihil Desperandum

я девочка, я не хочу ничего решать!!! я хочу ПЛАТЬЕ!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 10:26 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Серверное сияние писал(а):
эт, я так понимаю, мне да? а чо за фотку и в какой лук? :) сорьки, одичала

ага, точно!
вот сюда:  index.php?topic=4021.0
раз одни джинс и пара футболок и чего-то там еще-значит "наряд" практически любимый! там и темка про это.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 10:27 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Серверное сияние писал(а):
хе-хе я сама в нехт одеваюсь порой _crazy_ _crazy_ _crazy_

пока рано хвалиться-но я в этот раз попробовала заказать тоже!
*правда еще много что понравилось-но чот по сумме огооо вышло*


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 11:00 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Jenny писал(а):
У меня, канеш, такого чутья нет, но вкусы с Ультрой тощна на 100% практически совпадают. _flowers_
Из последнего особенно Жизели понравилось!!


спасибо, Джень!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 11:07 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Вот между прочим, консультациями по инет шоппингу реально можно зарабатывать. Мне то повезло, у меня подруга шопоголик и знает гениальные сайты, а вот многие мучаются.
зы: обновила вчерась свои Хантеры.)) народ странно косится

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 11:11 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:47
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 8384
Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 56
паулина писал(а):
зы: обновила вчерась свои Хантеры.)) народ странно косится


смотрятся они, кстати, очень классно )
Я думала, они буду грубее, и голенища шире, как у простых сапог, а тут они почти прямо по ноге )

_________________
Изображение

tel +79273442642


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 11:12 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
паулина писал(а):
Вот между прочим, консультациями по инет шоппингу реально можно зарабатывать. Мне то повезло, у меня подруга шопоголик и знает гениальные сайты, а вот многие мучаются.
зы: обновила вчерась свои Хантеры.)) народ странно косится

покажи, а?
зы. спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 11:14 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Harbin писал(а):
смотрятся они, кстати, очень классно )
Я думала, они буду грубее, и голенища шире, как у простых сапог, а тут они почти прямо по ноге )

спасибо)
голенища широкие у них. у меня внизу толстенные гольфы были, поэтому более менее. и еще у них оч. низкий подъем(

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 11:16 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Ну вот. Пришла спорить:)
во-первых, спасибо, спасибо, спасибо!!!
Но вопрсов по ходу возникло много, как и несогласий:)

Хитрости как обычно простые. При подборе гардероба (тут пока общие рекомендации-поэтому «вы»):
- Оставьте мужчине простор для фантазии.
- Чтобы чуствовать себя роскошно –сексуальной оденьте белье. Новое. Такое, какое до этого бы не купили по причине-не комфортно, не удобно. Чулки на поясе. Продают такие-продают… и пусть никто этого не увидит-вы то будете знать и блеск в глазах, поверьте, будет другой!
- вот тут прям подписываюсь и согласна на все 100!

Дальше. Надо:
Все предмет гардероба абсолютно просты. Как в ткани, отделке, так и в силуэте. Все просто. Но не офисно. Абсолютно простые вещи из простых тканей.
- да, да, да

Цвета: рыжий для обуви и аксессуаров, туда же конъяк и шоколад.  - Элл, я просто ненавижу рыжую обувь!!!
Мягкий черный и серый на брюки-юбки, светло серый-прям жемчужный, лососевый, к лицу, - вот это все супер!!!
платья если легкие, то можно и мелкий горох, но не широченное, а точно скроенное по фигуре, с чуть летящей юбкой-сирень, первая зелень, что-то поконкретнее и поярче можно для плотных платьев-футляров... - платья просто мечта, по факту не встретилось - не село ни одно:(
-приталенный укороченные жакеты, жилеты; - здесь соглашусь только с "приталенный" укороченный с невысоким ростом, полнотой и грудью = тушите свет:(
- перчатки; - обожаю, их есть у меня, ношу редко отчего-то (кстати, к слову, я у тебя нигде не оставляла черные кожаные перчатки длиные? - потеряла - реально ищу второй месяц)
- небольшие сумочки - это для меня из области фантастики, такие сумочки и я с разных планет:)
Силуэт стараемся вытянуть, длина-середина колена+ладошка. Летние вещи можно и чуток короче-но при этом, чтобы юбки-платья-шорты были не широкими. - здесь без возражений.
Юбки-татьянки, А-силуэт как в юбках, так и в платьях, сарафанах-не твое. - это я не знаю про что, но крестьянские юбки я ношу летом по-любому, вот, например,
Изображение
и этот вариант имеет же место быть? это я на службу в храм ходила. а на пикник романтический? а на прогулку поздним вечером - неужели роковой нужно быть всегда? я хочу быть женственной и хрупкой (ха-ха, 7 кг ещё впереди)
Если все же трикотаж. То никаких сборок, навесов, хомутов, фонариков. Плотный, как хлопок, с минимумом эластана, чтобы не тянулся, минимум деталей. Больше внимания на фигуру. И цвет. - наверное да, но я поступаю по-другому, в силу привычки да? задумалась...
Цветом играем!  Белое пальто. Платье изумрудного оттенка или цвета кожи. К строгому пальто, повторяющему фигуру-аккуратная муфта из рыжей лисы. К синему в мелкий цветок платью-короткую телесного цвета кожаную куртку… - вот это просто да! дА! дА! - где будем брать спонсора???
Замша. Но не бархат. Кожа. Не лосины. Или едва уловимые прозрачные колготки либо плотные. - угу, только я все равно про бархат или микровельвет думаю и люблю - замша - дорого, иск. замшу - не одену.
Джинсы, брюки: классика. - брюк классических сейчас нет ни одних, ка ки джинсов - ужас треггинсы и ещё просто джинсы, но не классика
Завышенная талия, корсетные пояса. - вроде бы да, но тут грудь становится, на мой взгляд, ещё больше....
Хорошо будет: юбка-карандаш из кожи с завышенной талией вкупе с шелковой непрозрачной блузкой, скроенной точно по фигуре.  - ты знаешь у меня такая была и 2 кож. жилета, но я года 2 назад все выкинула:( я вообще все выкидывать люблю, потмоу всегда носить нечего (по-настоящему) и пустые полки в шкафу, я думала, что уже никогда не буду такого размера, а кожа никогда не вернется в моду обратно - вот прям расстроилась:( но юбка реально пролежала до момента выброса в шкафу 8 (!) лет...
Нежного цвета. На маленьких, обтянутых тканью пуговках и воротничок стоечка, эротично открывающий шею. - согласна, но купить  - проблема, негде и нечего, где нравится грудь не влезает...
Или на платье по фигуре с V-образным глубоким вырезом на спине (который потребует неудобного белья и осанки. А что делать… «красота требует жертв»- да!
вдруг у тебя на спине веснушки-это будет особый шик! - нету! ушла в солярий:))))))))))
Обязательно делать акцент на ноги – разрезы на юбках и платьях нам в помощь. Правильно выбранная длина-туда же. - угу!
Талия. Обязательно!!! этот изгиб тела призван не столько указывать на свое наличие, он скорее подчеркивает грудь и бедра. - здесь будем работать...
Грудь. Ну вот пышная грудь все же может создавать впечатление нежелательной полноты, потом она отвлекает внимание от талии-делает ее слабо выраженной, ну и чисто психологически большая грудь ассоциируется не только с сексуальностью, но и добродушием и мягкостью. Это и плюс и минус… А значит надо сделать ее абсолютным и непререкаемым плюсом фигуры. Как:  помимо правильного, не мягкого бюстика с широкими лямками мы собираем ее-делая ее компактной. Делаем ее таковой  и одеждой. - ну вот тут все очень сложно, и ты не дашь мне соврать, что купить реально хорошо сидящее белье, правильное да по незаоблочной цене практически нереально....
Если мы одеваем жилетку-мужскую, костюмную, то последняя пуговка обязательно должна быть застегнутой выше на полладошки линии середины груди (по русски-выше сосков), то же с блузами-платьями с запахом. Он (запАх) не может быть мягким, хомут поэтому исключаем. И нижняя точка буквы V, которую образует запах также должна быть выше этого уровня. Закрытые платья правильного кроя. Те же правила работают и с кардиганами, которые вдруг могут оказаться на тебе. Либо не застегиваем их вообще-тогда обозначаем поясочком линию талии. Либо застегиваем на ту пуговицу, которая должна быть выше этой линии (если ее нет-это не твоя вещь). - вот тут не въехала - покажешь наглядно!
Чего не надо: удобных и мягких курток, пуховиков, пальто, платьев-баллонов, широких футболок и прочей трикотажной прелести.  - а что мне тогда носить??? куртки-пуховики-шубу-пальто ты мои знаешь, в этом сезоне ничего нового - давай работать с чем есть.
Теплые, мягкие, пастельные цвета, тонкие струящиеся ткани, свободные оборки и рюши, цветочный или неконтрастный абстрактный рисунок, в сочетании с вашей женственной фигурой с мягкими очертаниями придадут вам тебе очень благожелательный, "домашний", теплый, что может быть хорошо, если ты, к примеру, работаешь с детьми, но плохо, если ты хочешь вызвать восхищение мужчин. Хотя полностью я бы не исключала всех этих «моментов» из гардероба. Правильно подобранный короткий кардиган из плотного кашемира (слегка фактурного, хорошо держащего форму)-возможно будет не плохо смотреться, цветочный рисунок на простой блузке-может добавить изящности. Главное не переборщить… - думаю..
Самая главная хитрость.
Твоя сила... в твоей беспомощности. Внешней. Окружающим же не обязательно знать, что пацаны сегодня подрались, что молоко убежало, а салат ты почему то пересолила. И сама съездила на мойку и шиномонтаж.
Окружающие должны думать, что ты и заправить машину без их помощи не сможешь. Но это не значит, что ты тупенькая или легкомысленная барышня…. Дело в другом.
- аха, этот образ я наэксплуатировала от души:) сами же потом пишите про "душечку в розовых очках":)
Мы забыли, каково это - быть трогательной… Это понятие, наряду с беспомощностью и беззащитностью, навсегда ушло из холодных офисов, чашек черного кофе и совещаний, где мнения звенят, как стальные клинки на рыцарских турнирах.
Нам нужен образ Одри Хепберн. Наивный и трогательный. Но Одри повзрослевшей, менее капризной, много познавшей…. Эдакой современной и трогательной красотки, но одновременно уверенной и недосягаемой для интриг и интрижек, оскорблений и сплетен…
Аура хрупкости, но надежности, красоты должна подспудно чувствоваться в твоем стиле… и оставаться всегда, даже если ты останешься без одежды… ну эдакое состояние души.
- вот это недосягаемая мечта (о трогательности и хрупкости), но Одри Хепберн не люблю, никак, нигде, совсем...

Итак. Подводя итог. Идя в магазин или вороша гардероб помним, что твое это:
женственные платья, простые формы, акцент на талии, веснушки, аккуратный макияж, ярко выделяющий глаза, влажные блестящие губы, волна медовых волос, максимально открытые длинные ноги, запястья и шея…. образ одновременно нежный, беззащитный и роковой (это кстати, из 50-х… которые в тренде сейчас).



А все угги, трикотажные платья-балоны, мягкие вельветовые спортивные костюмы, короткие джинсовые шорты, безразмерные футболки, всякие кофточки-типа вязаных и прочего-«в сад, в сад (с)», то бишь на дачу!
- НИ ЗА ЧТО!!! угги, спортивные костюмы:))))))) о!
мне проще будет как-нить глянуть на твой гардероб, я правда побаиваюсь, это будет мое «боевое крещение»… надеюсь, я не лоханусь! - тут и сомтреть нечего,
Не  ругайся! И ещё раз спасибо! Предлагаю начать действовать!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ultra 16 ноя 2010, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 11:17 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:47
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 8384
Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 56
паулина писал(а):
и еще у них оч. низкий подъем(

хм..надо же.. интересно, у них во всех моделях так?
я подумывала в next-е Димке взять на весну..

_________________
Изображение

tel +79273442642


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 11:23 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Harbin писал(а):
хм..надо же.. интересно, у них во всех моделях так?
я подумывала в next-е Димке взять на весну..

да вот кто знает теперь..
2 Ультер- пыталась сейчас пофоткать - темно и ничо не понятно((
ищу сейчас себе платье кантри/ну в стиле Филы

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 11:40 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
паулина писал(а):
да вот кто знает теперь..
2 Ультер- пыталась сейчас пофоткать - темно и ничо не понятно((
ищу сейчас себе платье кантри/ну в стиле Филы

прикольно! я вот клеткой прям брежу щас... но это погрубее филы, да и блондинка она.
я на нексте платье-рубашку клетчатую заказала... ну тоже кантри-но несколько не финское!

2Хом, читаю еще!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 11:45 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
ultra писал(а):
прикольно! я вот клеткой прям брежу щас... но это погрубее филы, да и блондинка она.
я на нексте платье-рубашку клетчатую заказала... ну тоже кантри-но несколько не финское!

2Хом, читаю еще!

я где-то видела для тебя клетку на днях, не позвонила. а теперь не помню.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 12:19 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
о. клетка и королевский лук в хантерах/кажется, я становлюсь маньяком
Изображение

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 12:20 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
паулина писал(а):
о. клетка и королевский лук в хантерах/кажется, я становлюсь маньяком


Леся  ;D ;D ;D ;D

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ultra 16 ноя 2010, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 12:21 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Цвета: рыжий для обуви и аксессуаров, туда же конъяк и шоколад.  - Элл, я просто ненавижу рыжую обувь!!!
если ты начнешь добавлять цвет и "нежность" в гардероб, то они хорошо впишутся. я же не говорю про казаки. мягенькие сапожки с широким голенищем, ботиночки и тыды....
Изображение немного не такие имела ввиду-но лучше картинки не нашла... в послднем стольнике-на рекламе какой то.... очаровательные!

кстати, к слову, я у тебя нигде не оставляла черные кожаные перчатки длиные? - потеряла - реально ищу второй месяц)-неа... ты ко мне весной вроде не приезжала...


- небольшие сумочки - это для меня из области фантастики, такие сумочки и я с разных планет:)
ну когда ты поменяешь спортивную куртку и пуховик на маленькое черное платье пальто, к примеру-ты поймешь, что сумка нужна именно такая... и как изящными ручками можно таскать баулы? не забываем об убиственной силе обнаженных запястий!

Если все же трикотаж. То никаких сборок, навесов, хомутов, фонариков. Плотный, как хлопок, с минимумом эластана, чтобы не тянулся, минимум деталей. Больше внимания на фигуру. И цвет. - наверное да, но я поступаю по-другому, в силу привычки да? задумалась...
точно! вот про этот комплекс про размер фигуры последние несколько лет я и писала выше.

....где будем брать спонсора??? *найдешь-скажи мне где водятся,а?!*

Замша. Но не бархат. Кожа. Не лосины. Или едва уловимые прозрачные колготки либо плотные. - угу, только я все равно про бархат или микровельвет думаю и люблю - замша - дорого, иск. замшу - не одену.
если бархат-то на вечер. но плотный. никаких эластановых тканей.
брючки имеют право быть. но прям прямые-прямые. и то надо мерить. лишняя мягкость и объем нам ни к чему....


Джинсы, брюки: классика. - брюк классических сейчас нет ни одних, ка ки джинсов - ужас треггинсы и ещё просто джинсы, но не классика
ну вот классику всегда надо иметь-это ж и в пир, и в мир. и на все времена. 1 пара джинс, 1 пара штанов по сезону. да еще с идеальной посадкой. потом вылезти из них не сможешь!
только не бермуды и прочие 7/8, пжс!


Грудь. /i] - ну вот тут все очень сложно, и ты не дашь мне соврать, что купить реально хорошо сидящее белье, правильное да по незаоблочной цене практически нереально....
соглашусь, но надо искать. пусть по цене бентли-но хотя бы пару надо найти палюбасу!

[i]Чего не надо: удобных и мягких курток, пуховиков, пальто, платьев-баллонов, широких футболок и прочей трикотажной прелести.
 - а что мне тогда носить??? куртки-пуховики-шубу-пальто ты мои знаешь, в этом сезоне ничего нового - давай работать с чем есть.ни пальто, ни пух нам никак канеш... оно вообще тебе все большое =имхо...
шубу не помню. давай с чем есть-чо уж теперь!

-приталенный укороченные жакеты, жилеты; - здесь соглашусь только с "приталенный" укороченный с невысоким ростом, полнотой и грудью = тушите свет:(
Завышенная талия, корсетные пояса. - вроде бы да, но тут грудь становится, на мой взгляд, ещё больше....грудь тогда "упаковываем" поплотнее! вспомни свои платья, черное, к примеру. оно точно по фигуре-и грудь не выглядит громоздко!!
Если мы одеваем жилетку-мужскую, костюмную, то последняя пуговка обязательно должна быть застегнутой выше на полладошки линии середины груди (по русски-выше сосков), то же с блузами-платьями с запахом. Он (запАх) не может быть мягким, хомут поэтому исключаем. И нижняя точка буквы V, которую образует запах также должна быть выше этого уровня. Закрытые платья правильного кроя. Те же правила работают и с кардиганами, которые вдруг могут оказаться на тебе. Либо не застегиваем их вообще-тогда обозначаем поясочком линию талии. Либо застегиваем на ту пуговицу, которая должна быть выше этой линии (если ее нет-это не твоя вещь). - вот тут не въехала - покажешь наглядно!
Изображение
Изображение

Юбки-татьянки, А-силуэт как в юбках, так и в платьях, сарафанах-не твое. - это я не знаю про что, но крестьянские юбки я ношу летом по-любому....
а на прогулку поздним вечером - неужели роковой нужно быть всегда? я хочу быть женственной и хрупкой (ха-ха, 7 кг ещё впереди)

я не писала, что образ должен быть роковой. я писала, что образ должен быть изящным и минималистическим. барышня-крестьянка имеет право быть. но... я не напишу, что мне не нравится. очень нежно. но очень в стиле мамы 3 детей. давай делать девушку отдельно, мамочку отдельно! дачу и поездки на природу - пикники, да запросто!
а поздним вечером лучше одеться как девушка, которая дышит ветрами и туманами или как там... платье-которое подчеркнет фигуру, заставит волновать воображение. особенно если додумать, что если расстегнуть вот ту пуговку-оно вообще лекго слетит с хозяйки.
а а-силуэт-это форма трепеции,треугольника....
вот такие оставим обладательницам 50 см талии....
Изображение

Самая главная хитрость.

Нам нужен образ Одри Хепберн. Наивный и трогательный.
- вот это недосягаемая мечта (о трогательности и хрупкости), но Одри Хепберн не люблю, никак, нигде, совсем...
а и не надо ее любить-это как пример-внешней хрупкости и внтрунней силы и женственности, самый банальный! только и всего!

А все угги, трикотажные платья-балоны, мягкие вельветовые спортивные костюмы, короткие джинсовые шорты, безразмерные футболки, всякие кофточки-типа вязаных и прочего-«в сад, в сад (с)», то бишь на дачу![/i][/b] - НИ ЗА ЧТО!!! угги, спортивные костюмы:))))))) о!
и как ты в велюровом костюме и в уггах собралась  заставить полуфы петь тебе серенады? я бы тебе продуктовую тележку в руки и алга-за продуктами!

давай-давай работать, я рада, что то, что написала нашло отклик и заставило подумать! ура!

зы. фоток потом если найд-еще напишу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 12:26 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
паулина писал(а):
о. клетка и королевский лук в хантерах/кажется, я становлюсь маньяком

Паулин, это кто? Это Королева или это Агафья Лыкова?))))))))))

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Последний раз редактировалось ultra 16 ноя 2010, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 178 из 533 [ Сообщений: 10649 ] На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 533  След.




Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: