banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 01:25 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
ну вот. Ирина. Хома.
Много умных фраз далее по тексту –чистой воды копирайт того, что нарыла в инете (а то еще обзовете слишком умной). Ну что-то типа «приклеивавшиеся взгляды»…. Но остальное- мое!
Как прекрасно иметь возможность выбирать. Причем выбирать сразу хочется буквально все – мужчину, район проживания, косметолога, школу для ребенка и… одежду. Как хорошо когда такая возможность есть, и во многих случаях (одежда, мужчины…) дело не в наличии денег или природной крастоты. Дело в умении себя подать, в «образе» и мыслях-легких, добрых и чистих…
Любой женщине-от маленькой до элегантного возраста хочется кружить головы и соблазнять. Хочется идти по улице, цокая каблуками, и затылком ощущать свернутые головы и приклеившиеся взгляды. И даже женщине, имеющей 3-4-5 детей, 3-4-5 мужей в «анамнезе», обремененной семьей= хочется бросать роковые взгляды и пьянить походкой «от бедра».
Как же выглядеть соблазнительно? Не вообще. А применительно сейчас к Хоме. Вернее не соблазнительно, а еще соблазнительней… (я тут про одежду, если что…)
У молоденьких девушек, а также у дам с размером 40-42, все понятно! У нас нет ни того, ни другого. Зато имеем: выразительное лицо, красивые волосы и глаза, длинные сражающие наповал ноги.
Изображение
(отдельно про фото: и то и другое-то, что надо! На мой взгляд самые удачные образы из последнего! «отвлекалась»…)
Пышную грудь (хотя по мне, вернее лично для меня-это сомнительные плюс). Пару-тройку комплексов (не устаю повторять-в одежде!) в силу того, что последние лет 5 девушка сия находилась в теле большего размера, чем ей дала природа-а это видимо наложило на нее некий отпечаток. Еще один минус по мне (мы сейчас не рассматриваем роль женщины в обществе, меня больше инетерсует Хома, как объект-не в плане детей-мужа, домашних обязанностей- а несколько «бесполый».) - то что плавная семейная жизнь, дом-садики-школы, дача сделали ее очень уютной, теплой, этакой каменной стеной в своей большой крепости. При этом слегка подзабывшей о том,что....
И даже если она родилась и всегда была и есть по жизни такой секс-бомбой в хорошем смысле-читай любимой, желанной и волнующей, то почему то покорив одну половину мира-она успокоилась. А как же вторая?! Она же еще не знает, что вот идет девушка-мечта, которую хочется (но блин не можется-потому что она точно не захочет!) закутать в меха, напоить какао, посадить в теплый бентли, увезти далеко-далеко, не забыв подарить вооон ту звезду (на крайняк бентли или то, во что закутали)….
А моя задача (вернее подобранного стиля в одежде) заставить (!) женщину, читай Хому чувствовать себя всегда ceкc-бомбой, даже проснувшись поутру после бессонной (не из-зи того, что все подумали) ночи, со всклоченной головой и прочими прелестями….

Хитрости как обычно простые. При подборе гардероба (тут пока общие рекомендации-поэтому «вы»):
- Оставьте мужчине простор для фантазии.
- Чтобы чуствовать себя роскошно –сексуальной оденьте белье. Новое. Такое, какое до этого бы не купили по причине-не комфортно, не удобно. Чулки на поясе. Продают такие-продают… и пусть никто этого не увидит-вы то будете знать и блеск в глазах, поверьте, будет другой!

Дальше. Надо:
Все предмет гардероба абсолютно просты. Как в ткани, отделке, так и в силуэте. Все просто. Но не офисно. Абсолютно простые вещи из простых тканей.
Изображение

Цвета: рыжий для обуви и аксессуаров, туда же конъяк и шоколад. Мягкий черный и серый на брюки-юбки, светло серый-прям жемчужный, лососевый, к лицу, платья если легкие, то можно и мелкий горох, но не широченное, а точно скроенное по фигуре, с чуть летящей юбкой-сирень, первая зелень, что-то поконкретнее и поярче можно для плотных платьев-футляров...
-приталенный укороченные жакеты, жилеты;
- перчатки;
- небольшие сумочки
Силуэт стараемся вытянуть, длина-середина колена+ладошка. Летние вещи можно и чуток короче-но при этом, чтобы юбки-платья-шорты были не широкими.

Юбки-татьянки, А-силуэт как в юбках, так и в платьях, сарафанах-не твое.
Если все же трикотаж. То никаких сборок, навесов, хомутов, фонариков. Плотный, как хлопок, с минимумом эластана, чтобы не тянулся, минимум деталей. Больше внимания на фигуру. И цвет.
Цветом играем! Рыжие сапоги. Белое пальто. Платье изумрудного оттенка или цвета кожи. К строгому пальто, повторяющему фигуру-аккуратная муфта из рыжей лисы.
К синему в мелкий цветок платью-короткую телесного цвета кожаную куртку…
Замша. Но не бархат. Кожа. Не лосины. Или едва уловимые прозрачные колготки либо плотные.
Джинсы, брюки: классика.
Завышенная талия, корсетные пояса.
Хорошо будет: юбка-карандаш из кожи с завышенной талией вкупе с шелковой непрозрачной блузкой, скроенной точно по фигуре. Нежного цвета. На маленьких, обтянутых тканью пуговках и воротничок стоечка, эротично открывающий шею. Или на платье по фигуре с V-образным глубоким вырезом на спине (который потребует неудобного белья и осанки. А что делать… «красота требует жертв»-говорил мой папа вынужденно заплетая мне косички в 3 классе (мама была в больнице, а папа заплетал так туго, что у меня похоже разрез глаз менялся)). А если вдруг у тебя на спине веснушки-это будет особый шик!
Обязательно делать акцент на ноги – разрезы на юбках и платьях нам в помощь. Правильно выбранная длина-туда же.
Талия. Обязательно!!! этот изгиб тела призван не столько указывать на свое наличие, он скорее подчеркивает грудь и бедра.
Грудь. Ну вот пышная грудь все же может создавать впечатление нежелательной полноты, потом она отвлекает внимание от талии-делает ее слабо выраженной, ну и чисто психологически большая грудь ассоциируется не только с сексуальностью, но и добродушием и мягкостью. Это и плюс и минус… А значит надо сделать ее абсолютным и непререкаемым плюсом фигуры. Как:  помимо правильного, не мягкого бюстика с широкими лямками мы собираем ее-делая ее компактной. Делаем ее таковой  и одеждой.
Если мы одеваем жилетку-мужскую, костюмную, то последняя пуговка обязательно должна быть застегнутой выше на полладошки линии середины груди (по русски-выше сосков), то же с блузами-платьями с запахом. Он (запАх) не может быть мягким, хомут поэтому исключаем. И нижняя точка буквы V, которую образует запах также должна быть выше этого уровня. Закрытые платья правильного кроя. Те же правила работают и с кардиганами, которые вдруг могут оказаться на тебе. Либо не застегиваем их вообще-тогда обозначаем поясочком линию талии. Либо застегиваем на ту пуговицу, которая должна быть выше этой линии (если ее нет-это не твоя вещь).

Чего не надо: удобных и мягких курток, пуховиков, пальто, платьев-баллонов, широких футболок и прочей трикотажной прелести. Теплые, мягкие, пастельные цвета, тонкие струящиеся ткани, свободные оборки и рюши, цветочный или неконтрастный абстрактный рисунок, в сочетании с женственной фигурой с мягкими очертаниями придадут тебе очень благожелательный, "домашний", теплый, что может быть хорошо, если ты, к примеру, работаешь с детьми, но плохо, если ты хочешь вызвать восхищение мужчин. Хотя полностью я бы не исключала всех этих «моментов» из гардероба. Правильно подобранный короткий кардиган из плотного кашемира (слегка фактурного, хорошо держащего форму)-возможно будет не плохо смотреться, цветочный рисунок на простой блузке-может добавить изящности. Главное не переборщить…

Самая главная хитрость.
Твоя сила... в твоей беспомощности. Внешней. Окружающим же не обязательно знать, что пацаны сегодня подрались, что молоко убежало, а салат ты почему то пересолила. И сама съездила на мойку и шиномонтаж.
Окружающие должны думать, что ты и заправить машину без их помощи не сможешь. Но это не значит, что ты тупенькая или легкомысленная барышня…. Дело в другом.
Мы забыли, каково это - быть трогательной… Это понятие, наряду с беспомощностью и беззащитностью, навсегда ушло из холодных офисов, чашек черного кофе и совещаний, где мнения звенят, как стальные клинки на рыцарских турнирах.
Нам нужен образ Одри Хепберн. Наивный и трогательный. Но Одри повзрослевшей, менее капризной, много познавшей…. Эдакой современной и трогательной красотки, но одновременно уверенной и недосягаемой для интриг и интрижек, оскорблений и сплетен…
Аура хрупкости, но надежности, красоты должна подспудно чувствоваться в твоем стиле… и оставаться всегда, даже если ты останешься без одежды… ну эдакое состояние души.
Изображение

Итак. Подводя итог. Идя в магазин или вороша гардероб помним, что твое это:
женственные платья, простые формы, акцент на талии, веснушки, аккуратный макияж, ярко выделяющий глаза, влажные блестящие губы, волна медовых волос, максимально открытые длинные ноги, запястья и шея…. образ одновременно нежный, беззащитный и роковой (это кстати, из 50-х… которые в тренде сейчас).
Изображение

Изображение

А все угги, трикотажные платья-балоны, мягкие вельветовые спортивные костюмы, короткие джинсовые шорты, безразмерные футболки, всякие кофточки-типа вязаных и прочего-«в сад, в сад (с)», то бишь на дачу!
зы.Много фоток я подбирать – искать не буду-мне проще будет как-нить глянуть на твой гардероб, я правда побаиваюсь, это будет мое «боевое крещение»… надеюсь, я не лоханусь!
зы.2буду натыкаться на фотки-буду добавлять!


Последний раз редактировалось ultra 16 ноя 2010, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 01:28 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:101
Сообщения: 3834
Откуда: Жуково
Баллы репутации: 28
Элл,а прям совсем-совсем низя щас просить  о продумывании нового образа/стиля?
чо-т вышла на работу,хожу в одном и том же постоянно...хочу новую одёжку,но не знаю как и что подбирать...прям в магазин прихожу и теряюсь :-[...столько всего красЯвого,а я не знаю,что мне надо((((
ПЫСы: на всякий случай буду по-тихоньку подбирать для тебя свои фотки,чтоб было понятно кто я есть...

_________________
Все вопросы по телефону 8-927-934-два два-44)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 01:30 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Евгения писал(а):
Элл,а прям совсем-совсем низя щас просить  о продумывании нового образа/стиля?
чо-т вышла на работу,хожу в одном и том же постоянно...хочу новую одёжку,но не знаю как и что подбирать...прям в магазин прихожу и теряюсь :-[...столько всего красЯвого,а я не знаю,что мне надо((((
ПЫСы: на всякий случай буду по-тихоньку подбирать для тебя свои фотки,чтоб было понятно кто я есть...
*ох*
подбирай, ага!
но не попозжее немного,ага?
ты мне прям в личку кидай,лаН?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 01:33 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
а мне вот так интересно, что бы Ультра подобрала для меня. интересно именно потому, что судя по постам, у нас совершенно разные взгляды на моду, стиль, интересные вещи. причем мне нравится, как Ультра старается, думает, пишет, ищет картинки, правда. но именно вкус у нас разный)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 01:33 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:101
Сообщения: 3834
Откуда: Жуково
Баллы репутации: 28
ultra писал(а):

ты мне прям в личку кидай,лаН?

ок...спс  _flowers_)))

_________________
Все вопросы по телефону 8-927-934-два два-44)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 01:35 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Ультер, ты молодчина. Тебе и правда надо в этом направлении продолжать развиваться и подумать о карьере стилиста, без шуток, именно увлеченные своим хобби люди становятся профессионалами в своей области. Потому как очень любят заниматься своим делом.

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 01:35 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:58
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 2243
Баллы репутации: 25
Ультра, ну ты даешь!
Мне очень понравилось описание образа, как характера Хомы. Ну и фещи само собой

Да и что говорить, меня ты тоже почувствовала очень даже ( Всегда как в клуб на фейс контроль, все в облипку, вообщем даже ужаснулась, когда прочитала, это я???? Я  :-[)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 01:36 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Энжи писал(а):
а мне вот так интересно, что бы Ультра подобрала для меня. интересно именно потому, что судя по постам, у нас совершенно разные взгляды на моду, стиль, интересные вещи. причем мне нравится, как Ультра старается, думает, пишет, ищет картинки, правда. но именно вкус у нас разный)
а почему бы и тебе не написать свой взгляд-ведь темка то создавалась для всех нас... а "стараюсь" одна я....
мне вот очень было бы интересно почитать. в чем-то поспорить. в чем-то согласиться.
а то у меня тут театр одного актера получается.
что мне совсем не нравится.
нет, правда, я вот девчонок описывала-напиши, пжс, что ты думаешь! ты же говоришь, что другой взгляд-какой?

зы. ну и обо мне бы кто написал. а то я как сапожник без сапог...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 01:36 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
ай-ай...Я прямо зачиталась ;)

Элл , а вот ты татьянки рекомендуешь на женственные бедра - они не будут полнить? /я просто все на себя примеряю :)

ps. я, честно говоря, на фотографиях Ирину сначала не узнала, так она похорошела,похудела, ну очень здорово!

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 01:37 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Жизель писал(а):
Ультра, ну ты даешь!
Мне очень понравилось описание образа, как характера Хомы. Ну и фещи само собой

Да и что говорить, меня ты тоже почувствовала очень даже ( Всегда как в клуб на фейс контроль, все в облипку, вообщем даже ужаснулась, когда прочитала, это я???? Я  :-[)

ой (мне неудобно даже чот стало).... прости, если чо?!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 01:37 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:58
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 2243
Баллы репутации: 25
Энжи писал(а):
а мне вот так интересно, что бы Ультра подобрала для меня. интересно именно потому, что судя по постам, у нас совершенно разные взгляды на моду, стиль, интересные вещи. причем мне нравится, как Ультра старается, думает, пишет, ищет картинки, правда. но именно вкус у нас разный)


Мне кажется Элла чувствует психологию людей, потому что вещи это просто образ. Так что думаю несмотря на разный вкус в вещах, а может и не разный, кто знает, может прочтешь о себе что нового.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 01:37 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Lillo писал(а):

Элл , а вот ты татьянки рекомендуешь на женственные бедра - они не будут полнить? /я просто все на себя примеряю :)


Дык наоборот.
"Юбки-татьянки, А-силуэт как в юбках, так и в платьях, сарафанах-не твое."

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 01:38 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:58
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 2243
Баллы репутации: 25
ultra писал(а):
ой (мне неудобно даже чот стало).... прости, если чо?!


Да нет, все верно и правильно ;). Очень полезен был опыт глянуть на себя со стороны.  :P


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 01:38 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Lillo писал(а):


Элл , а вот ты татьянки рекомендуешь на женственные бедра - они не будут полнить? /я просто все на себя примеряю :)


где?!
быть такого не может!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 01:39 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
ultra писал(а):
а почему бы и тебе не написать свой взгляд-ведь темка то создавалась для всех нас... а "стараюсь" одна я....
мне вот очень было бы интересно почитать. в чем-то поспорить. в чем-то согласиться.
а то у меня тут театр одного актера получается.
что мне совсем не нравится.
нет, правда, я вот девчонок описывала-напиши, пжс, что ты думаешь! ты же говоришь, что другой взгляд-какой?

зы. ну и обо мне бы кто написал. а то я как сапожник без сапог...
ну тут двояко - во-первых, мое мнение никто не спрашивал. во-вторых, честно, я так не смогу) я, когда вижу готовое решение - могу согласиться или поспорить, а самой выстроить целый ряд, я не могу. не вижу, образность не развита.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 01:39 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
ultra писал(а):
где?!
быть такого не может!

ой,точно, мне просто фраза по-другому прочиталась ???

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 01:40 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:58
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 2243
Баллы репутации: 25
ultra писал(а):
а почему бы и тебе не написать свой взгляд-ведь темка то создавалась для всех нас... а "стараюсь" одна я....
мне вот очень было бы интересно почитать. в чем-то поспорить. в чем-то согласиться.
а то у меня тут театр одного актера получается.
что мне совсем не нравится.
нет, правда, я вот девчонок описывала-напиши, пжс, что ты думаешь! ты же говоришь, что другой взгляд-какой?

зы. ну и обо мне бы кто написал. а то я как сапожник без сапог...


Да мы вроде тоже иногда пишем по 3 слова  _morning_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 01:40 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Жизель писал(а):
Мне кажется Элла чувствует психологию людей, потому что вещи это просто образ. Так что думаю несмотря на разный вкус в вещах, а может и не разный, кто знает, может прочтешь о себе что нового.
может быть. поэтому и говорю, что мне бы было интересно увидеть ее взгляд на себя ;)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 01:40 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Ole писал(а):
Ультер, ты молодчина. Тебе и правда надо в этом направлении продолжать развиваться и подумать о карьере стилиста, без шуток, именно увлеченные своим хобби люди становятся профессионалами в своей области. Потому как очень любят заниматься своим делом.
спасибо, Олесь. но все таки я считаю, что без "базы"-это все самодеятльность!
а где и как поучиться.. у нас походу только студия (фу, на ночь глядя фио забыла-ну девушка в нашем глянце всех одевает) одна и есть...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2010, 01:41 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
ultra писал(а):
а где и как поучиться.. у нас походу только студия (фу, на ночь глядя фио забыла-ну девушка в нашем глянце всех одевает) одна и есть...

Нелли?

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 176 из 533 [ Сообщений: 10649 ] На страницу Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 533  След.




Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: