banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2010, 23:23 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Амитола писал(а):
платье хочу) но вязать дооолго _vyajem_ _tututu_

если лень-зайди в семью. и подряд по всем бутикам. начиная от аксессуаров в аксессорайз и подряд по бутикам-начиная от огги и вперед (разве что в гленфилде нет этих узоров)-на любой вкус и кошелек. то есть вся уфа близжайший сезон будет ходить в этом на мой взгляд кошмаре.
потому что я думаю, что это хорошо на даче либо на горнолыжном курорте. вот такая я непродвинутая....

о, ща сон свой напишу.
платье только по стилю похожее постараюсь найти....
про Хому будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2010, 23:32 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
вобщем сон.
Хома. Летит-бежит по Ленина, рядом с авиационным технарем. Похудевшая кг на 3-4…
Ярко рыжая кудрявая грива волос (да-да. Прям милен фармер), развивающаяся на ветру, от этого природные веснушки стали яркими-яркими, персиковый румянец и синяя подводка на глазах.
Шелковое прям тонюсенькое платье цвета персик-карамель, легкое, с тоненьким поясочком на талии и длиной до коленки. Такое в стиле послевоенных 40 х годов в СССР.
ну вот силуэт типа такого-но как я описала по цвету....
Изображение
Изображение
Изображение

На ногах на голую ногу ярко рыжие замшевые сапожки без каблука - но не ковбойские, а такие мягкие «по фигуре», и сильно спущенные на ноге.
Какие то длинные тоненькие бусики серовато-голубоватого цвета…и запах такой…ммм…весенний… мимозы. Вот!
А , и еще тоненькая цепочка на запястье с золотистым медальоном, вот как у солдат-такой формы…
И люди останавливаются и прям смотрят-смотрят, все оборачиваются вслед…
Ну и к чему мне это снилось?! Ультра тихо шизеет?
Так что Иринк, если вдруг решишь сойти с ума однажды тоже - попробуй, а вдруг?!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2010, 23:36 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:227
Сообщения: 3456
Баллы репутации: 13
Вот тоже не очень по этим узорам, можно где-нибудь в Исландии в таком свиторочке походить.  ???

_________________
8-917семь5ноль5ноль72


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2010, 23:38 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Vasilisa-успешная писал(а):
Вот тоже не очень по этим узорам, можно где-нибудь в Исландии в таком свиторочке походить.  ???

точно!
*напевает* я уже давно хочу... к северу в исландию! потоптать загадочную ледяную мантию... ((С) маша@медведи)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2010, 23:39 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Vasilisa-успешная писал(а):
Вот тоже не очень по этим узорам, можно где-нибудь в Исландии в таком свиторочке походить.  ???


Ага, и мне тоже не нравятся. Мне кажется, они мало кому идут)

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2010, 23:47 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
ну вот. мучилась я с Изюмкой, мучалась. вот что вышло....
(про голову тут: http://mnogomamok.ru/forum/viewtopic.ph ... 03#p398703  )

Весь образ формировался при условии небольшой коррекции твоей прически (пробора, формы, цвета-на тон-два темнее либо светлее).

Сначала о том, как думала. Мне кажется ты очень теплый и уютный человек, романтик и мечтатель, но при этом на лбу у тебя (куда ж от этого денешься) написано, что ты учитель.
Но не стоит и забывать, что у тебя растут 2 очаровательные принцессы-блондинки, ты при этом мудрая жена и авторитет в нашем узком кругу единомышленниц.
вобщем, предлагаю на тебе смиксовать 2 стиля.
Первый:
Изображение
мори герл, блин вроде пишется как mori (этакая прованс-готика, боже что я пишу….). винтажные  хлопковые блузы с защипами, обтянутыми пуговками количеством 50 штук (шутю), с малюсеньким воротничком-стоечкой, платья с минимальным декором, юбки с оборками, кружевные сарафаны, куртки с меховой оторочкой. Всё это вкупе варежками или вязаными шарфами, но. Мы этому стилю следуем только на треть, не пугайтесь ибо в чистом виде это не изюмкино совсем….

Второй.
Изображение  Изображение
английская классика. Строгие линии, вещи из отличнейших тканей, сшитых точно по фигуре. На самом деле если проследить основные отличия то этот стиль мало изменился со времен Джейн Эйр.
Это и кашемировые и трикотажные джемпера и пуловеры, но не бесформенные, а красивых не ярких цветов. Обязательно подчеркивающие фигуру: талию, грудь,бедра.
Изображение
Вообще девушкам с маленьким ростом и пышной грудью это обязательное условие-можно одеть легкое платье, поверх тоненький жакет либо джемпер, не застегивать-очень хорошо будет прослеживаться многослойность, но поверх всего обязательно одеть-подчеркнуть талию кожаным или замшевым тоненьким ремешком либо плотной лентой, повязав его очень небрежно.

В сочетании двух стилей будет примерно так:
Где у мори поверх нежной блузки вязаная жилетка-мы добавляем приталенную короткую мышиного цвета жилетку в тончайшую белую полоску
Или где у мори бесформенное платье и офигенные мягкие бутсы из тонкой телячей кожи, мы добавляем ботильоны на устойчивом каблуке и шнуровке. Цвет можно оставить. И обязатльено тоненький ремешок.
Классический плащ, пальто…. Классических цветов, длиной до колена либо пальто лососевого, шоколадного, верблюжьего, грибного цветов-это тоже твое.
Про обувь, помимо вот таких ботиночек хорошо будут смотреться туфельки на удобном широком, но высоком каблуке. Маленький каблук лучше не надо. Тогда уж лучше балетки-вот это тоже твое.
Изображение
Еще вариант. Брючки классические, прямые (нам, девочкам с маленьким ростом не надо бояться брюк правильной длины-то есть длинных), без складок и защипов на талии-бедрах, на ладошку ниже талии (не пупка), с тоненьким ремешком. Либо тонкая шерсть либо другая ткань, но не толстая. Однотонные. К примеру салатно –серые, блузку с малюсенькой стоечкой, на пуговках молочного цвета, с V-образным вырезом и первой пуговкой на уровне груди. А сверху кардиган то талии на пуговках, с блеклыми английскими розами-в качестве расцветки, рукавом, к примеру 3-4.

Что не надо совсем:
Категорически против бесформенных вещей. Вещей трикотажных, за редким исключением. Вещей с непонятным цветом и непонятным силуэтом, платьев с заниженной линией талии, обилием аксессуаров, застежек, крупных пуговиц, пряжек и прочего. Водолазок с высоким горлом. Про не твои цвета: грязный болотный, бордовый, грязный либо невнятный серый, блестящий атлас «к лицу», лучше спустить пониже… на юбку, к примеру. Либо под тончайшую блузу одеть такое белье-корсет, вот наши мамы-бабушки носили такое, телесного цвета из атласа. Без стрейча которое….
Яркий черный и морозный белый. Как ни странно. Если хочется черного, пусть это будет бархатная прямая юбка…. Кстати юбки, не увлекайся тюльпанами и прямыми юбками и юбками А-силуэта. Твоя длина до середины колена либо на полладошки выше.лучше чуть зауженная юбка, такая вариация юбки – карандаша.
Тебе пойдут цвета мягкие, пыльные, пастельные… но при этом внятные, не грязные (повторяюсь уже).
Остерегайся плотных жестких тканей-атлас опять таки, жаккард, плотный хлопок (вот мне, к примеру, пойдут хлопковые а-ля мужские сорочки, тебе нет. Типажи разные потому что.
Потом, яркий красный, как и кружево и жесткие формы либо стиль милитари будут делать тебя резкой, эдакой дитой фон тиз (а это вообще не твое), либо фройляйн из 40-х годов прошлого века-истинных ариек. Мне кажется подобная жесткость во внешности тебе совсем не нужна.
Если же хочется похулиганить, я про твою шотландку и красные фонари колготки.
Так вот, запросто-только одень вот те ботильоны, которые я выше советовала на шнуровке-в тон колготок или черные. Вообще обувь в цвет колготок или кожи очень удлиняет ногу.
Вместо черной водолазки лучше тоненький кашемировый пуловер с V-образным вырезом, не обязательно глубоким, лучше по талию, можно с коротким рукавом либо небольшим фонариком, а поверх вот такое пальтишко и мягкий, вязаный в крупные косы объемный однотонный берет и сумочку черненькую маленькую через плечо, как почтальоны носят.
Изображение

Изображение Изображение
готовых образов своего безумного микса не нашла-уж додумывайте сами, подключайте воображение, вобщем....
зы.
Вообще мне проще выбирать одежду для незнакомого человека. Не зная его характер. Когда знаешь-то что придумавыется на первый взгляд может вступить в явный диссонанс с внутренним миром человека. Это мешает, заставляет мозг кипеть и извращаться.

зызы. готова к критике и отзывам!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2010, 23:49 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Ой,  Элл, я подумаю, но кажется это не мое совсем.... А рыжесть, это же мое природное, которое я искореняю бессконечно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2010, 23:50 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Ирина (Homa) писал(а):
Ой,  Элл, я подумаю, но кажется это не мое совсем.... А рыжесть, это же мое природное, которое я искореняю бессконечно.

нее, ты не думай!
вот просто интересно. я думала про изюмку и амитолу-а приснилась ты!
но было, честно, потрясающее!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 01:56 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
села размышлять.. завтра мужу покажу.. _detka_

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 02:01 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:37
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3331
Баллы репутации: 0
Какая Ультра умница! Даже сны полезные видит _yes_
Завидую прям Изюмке _queen_. Вот бы меня кто приодел, а то работу ведь скоро выходить... :-\


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 04:15 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
(Я крайне не оригинальна и повторяема) Элла, какая же ты молодец!

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш wish list: хотелки-покупочки!
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 11:57 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:05
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 4852
Откуда: зеленка
Баллы репутации: 50
а я о приземленном )
как оцениваете по качеству обувь эконика ? сапоги думаю у них взять или сэкономить немного ? )

_________________
очки солнцезащитные, водительские, компьютерные с доставкой
консультация офтальмолога


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш wish list: хотелки-покупочки!
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 14:25 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:932
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
В Эконике один раз брала сапоги. Но толком носить не могу, так как кожа жестковата - натирают в щиколотках. там такие заломчики образовались, вот они и трут. Т.е. я их одеваю, когда на машине и далеко ходить не нужно.
Думаю, что это от модели зависит. Я схватила, так как у меня икры полные, а они на шнуровке(+замок) были и высокие - редкость.  :-\
Остальная обувь у  них мне не подходит - 37й размер мал, 38й - велик 8)... Хотя изредка заглядываю - модельки ничо так попадаются.

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 17:59 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Валья писал(а):
Какая Ультра умница!
DD писал(а):
(Я крайне не оригинальна и повторяема) Элла, какая же ты молодец!
cпасибо! но вы меня зря хвалите!
написать то можно что угодно-а вот в деле применить.
я вот просто выложу пример с действующего гардероба-в фотогалерее полазила, нашла.
Инн, удали-если против или скажи-я сама?
вобщем, на примере 2 сарафанов.
Изображение
насколько хорошо черный. настолько плохо серый. и дело не в цвете. хотя, если их цветами поменять-будет вообе идеально.
а с черным я бы попробовала подниз одевать легкую батистовую блузку или шелковистый топ с коротким рукавом или фонариком, поверх тонкий поясок-в один из цветов на блузе.
про ноги уже написала-ботиночки. колготы на 20-30 ден плотнее, чем одеты сейчас.
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 20:14 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18350
Баллы репутации: 261
а я седня ва сне такая СофиЛорен.. на калбуках, с тонкой талией.. бедрами круть-круть...

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 20:42 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:228
Сообщения: 19505
Откуда: сипайлово
Баллы репутации: 249
на асосе столькоооо шляпок появилось.вот сидела сегодня , смотрела и не решила-хочу или нет.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
мой пристрой на мм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 20:43 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:228
Сообщения: 19505
Откуда: сипайлово
Баллы репутации: 249
Изображение
Изображение
и ботики такие

Изображение
шляпки

_________________
мой пристрой на мм


Последний раз редактировалось Anonymous 11 ноя 2010, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 21:36 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Ммммм, вот шляпки я люблю! Особенно серая мне понравилась, вот прям очень-очень!!!!!

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 21:38 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:05
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 4852
Откуда: зеленка
Баллы репутации: 50
Ruzana писал(а):
Ммммм, вот шляпки я люблю! Особенно серая мне понравилась, вот прям очень-очень!!!!!

серая - это сиреневатая которая ? ))

_________________
очки солнцезащитные, водительские, компьютерные с доставкой
консультация офтальмолога


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: наш гардеробчик
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 22:45 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
мелди-искусительница!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 170 из 533 [ Сообщений: 10649 ] На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 533  След.




Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: