Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте

Завестись за пять минут

 
Беременность и роды
Семья и отношения
Здоровье и красота
Дети: до одного года
Дети: от одного года до трех лет
Дети: дошкольники
Дети: школьники
Домашние заботы
Образование и карьера
Отдых, досуг и хобби


Завестись за пять минут Но, скорее всего, ваши дела обстоят, как и у большинства других пар. Он жаждет секса, вы стараетесь его избежать. Такое поведение становится стереотипным, если вы даете отказ слишком часто. Иногда вы даже не задумываетесь, действительно ли вам не хочется секса, вы просто говорите "нет". Вам не нравятся его уговоры. Заниматься с ним сексом, чтобы просто сделать ему приятное? Ну уж нет. Вы чувствуете себя использованной. Он обижается. Ни он, ни вы не чувствуете себя прежними романтическими влюбленными. Увы.

Во-первых, уясните, что вы находитесь с мужчиной на разных позициях. Мужское желание - нечто инстинктивное, животное. Мужчина может достигнуть за 3 минуты того уровня возбуждения, которого женщина достигает за 15 минут. Тем не менее, некоторые женщины знают, как завести себя за несколько минут. Вот их секреты.

1. Купите время для секса
Вам кажется, что вы слишком устали для занятий сексом. Исследования показали, что женщины, работающие вне дома, посвящают намного больше времени домашней работе и уходу за детьми, чем это делают их супруги. Большинство из нас просто не может передохнуть в круговороте дел профессиональных и домашних. А в итоге - "У меня нет настроения для секса". Решение? Пытайтесь выторговать себе время за пределами спальни, чтобы использовать его для занятий любовью. Некоторые пары даже способны торговаться таким образом: "Пять минут минета, если ты вымоешь пол на кухне" или "Я устрою тебе умопомрачительную мастурбацию, если ты будешь убирать кошкин туалет целую неделю". Не знаю, понравится ли вам такой подход, но стоит попробовать.

2. Научи его просить о сексе ласково
Не позволяй ему грубо и настойчиво настаивать на близости, тем более, выпрашивать. Фразы типа "Я не помню, когда мы последний раз занимались сексом" или "Ты холодная женщина" вряд ли пробудят в вас желание. Если же ваш муж позабыл слова любви, стоит провести небольшой курс.

Иногда ему просто достаточно сказать "Я так хочу тебя. А ты меня хочешь?", как вас начинает охватывать желание. Мужчинам стоит быть изобретательнее ("Я возбуждаюсь, когда вижу твою сексуальную грудь"), но, в то же время, не переборщить.

3. Придумайте ритуалы обольщения, которые помогут вам завестись
Многие женщины ощущают себя более сексуальными, когда облачаются в шелковое белье, пеньюар, кимоно, душатся дорогими духами. Мы делаем это, прежде всего, для себя. Потом уже для него. Позабудьте о нем, он уже горит желанием. Сконцентрируйтесь на том, что заводит вас. Некоторым женщинам нужны легкие поглаживания, чтобы по-настоящему возбудиться. Кто-то любит полежать в теплой ванне, растереть себя благоухающими гелями и лосьонами. А что заводит вас?

4. Разожгите свои фантазии
Нет ничего лучше для того, чтобы завестись, чем смелые, необузданные фантазии. Проблема в том, что сексуальные фантазии трудно вызвать, если вы на самом деле не желаете секса. Оказывается, женщин заводит не столько эротика на видео, сколько печатная эротика. Быть может, вы любите женские романы, быть может, литературное порно. Так или иначе, имейте наготове пару книг для того, чтобы завестись. Прочтение нескольких страниц способно изменить ваше "Нет, только не сегодня" на "Да, еще… Да, я вся горю желанием".

5. Помоги себе руками
Самый быстрый способ завестись, это уединиться в ванной или спальне и помастурбировать в одиночестве. А затем пригласите его присоединиться к вам. Возможно, вы расскажете, чем занимались в одиночестве. Но можете и не рассказывать.

6. Пусть секс будет по вашим правилам
Он - заинтересованная сторона. Так пусть постарается. Направьте его энергию на создание наиболее комфортных для вас условий. Просите обо всем, что хотите. Больше орального секса, поцелуев, ласок. Многие женщины хотят более медленного, чувственного секса. Это по-настоящему заводит. Так попросите об этом вашего партнера. Пусть вашим девизом (руководством к действию) станет фраза "Сделай так, чтобы я захотела".

7. Пусть денек подождет
Иногда самым сексуальным решением будет сказать сексу "нет". Это, своего рода, отказ во имя лучшего секса. Он в нетерпении, шлет вам чувственные послания по e-mail, подкладывает любовную записку в вашу сумку, присылает алую розу вам в офис. Он весь в ожидании. Его нетерпение способно завести любую. Наверняка вас ждет незабываемый секс.

8. Просто делайте это
Секс - это способ завестись перед сексом. Звучит странно? Вам кажется, что сегодня вы просто не способны любить, и, покорно отдавшись партнеру, уже ничего не ждете. Но через пару минут вы сами горите желанием. На самом деле, иногда ваша голова не ладит с вашим телом. Тело желает секса, но вы не поймете этого, пока не разрешите телу им заняться.

9. Секс как спорт
Ваши друзья рассказывают вам, что не вылезают из постели ни ночью, ни утром, ни днем? Или вы прочитали о том, что средняя пара занимается сексом намного чаще, чем это делаете вы? Почему бы не вступить в соревнование? Как говорится, чужой пример заразителен. Представьте себе - сейчас ваша подруга в постели со своим возлюбленным. А вы чем хуже? Не смею вас больше отрывать, марш в спальню!

Возврат к списку




Все права защищены © 2012
Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия MnogoMamok.ru и авторов. Права авторов и издателя защищены.
Разработка сайта —
«Экспресс лаб»