Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте

Осень и здоровье

 
Беременность и роды
Семья и отношения
Здоровье и красота
Дети: до одного года
Дети: от одного года до трех лет
Дети: дошкольники
Дети: школьники
Домашние заботы
Образование и карьера
Отдых, досуг и хобби


Осень и здоровье

Осень – это как новая маленькая жизнь со своими радостями и переживаниями. Причины для радости у каждого свои, кто-то едет отдыхать, кто-то первый раз идет в школу, кто-то, вступив во взрослую жизнь – первый раз идет в университет. А вот переживания могут и совпадать. Ведь, когда мы заболеваем, мы все одинаково расстраиваемся. Насморк, кашель, температура не только не позволяют нам продуктивно работать, но порой мешают активно проводить выходные. Вот чтобы таких моментов разочарований не случалось в вашей жизни, ну или максимально избежать, мы, специалисты центра «РУСТАМ» рекомендуем Вам предупредить болезни. Ведь всем известно, что предупредить заболевание – намного лучше, чем лечить его.

Одним из способов предупредить заболевание – является массаж. Массаж издревле считался одним из лучших средств нетрадиционной медицины. С помощью массажа можно не только укрепить защитные свойства организма, повысить сопротивляемость к заболеваниям, но и вылечить ряд заболеваний. Ведь массажем идет воздействие на весь организм, как на единое целое, а не на отдельно взятый орган, поэтому и эффект от массажа будет намного лучше, чем от лекарств.

Помимо лечебного эффекта, массаж может оказывать и стимулирующее воздействие. В частности у школьников и студентов можно улучшить успеваемость, за счет улучшения кровообращения.

Давайте встречать осень здоровыми.

www.rustam-centr.ru


Возврат к списку




Все права защищены © 2012
Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия MnogoMamok.ru и авторов. Права авторов и издателя защищены.
Разработка сайта —
«Экспресс лаб»