banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Домашние хлопоты » Домашнее хозяйство » Флайледи




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 41 ] На страницу 1, 2, 3  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подготовка к Новому Году 2022!
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2021, 15:55 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Здравствуйте, дорогие волшебницы!
Уже 23 сентября, а у нас до сих пор нет подготовки к Новому году!
А ведь мастерство не пропьешь флайледи раз- флайледя на всю жизнь!
Поэтому давайте- ка возвращаться в дом и маленькими шажками есть большого слона начинать уже подготовку к большому празднику!
Попозже оформлю первый пост, а пока велкам! Отмечайтесь, не теряйтесь! _flowers_
Предыдущий полет здесь

Контрольный журнал

сентябрь

октябрь


Изображение


Последний раз редактировалось Фифа 02 ноя 2021, 15:41, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к Новому Году 2022!
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2021, 15:56 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
_titki_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к Новому Году 2022!
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2021, 16:13 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Задание на пропущенные дни сентября: отложить какую то денежку на декабрь. У каждого свои возможности, но советую все таки не дрогнувшей рукой залезть в кошелек любимого супруга или свой на крайний случай и положить в укромное место хорошую сумму. А пусть будет _dancedance_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к Новому Году 2022!
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2021, 21:13 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55293
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
:D Хочу праздник! Я уже покупаю понемногу.

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к Новому Году 2022!
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2021, 16:33 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 22:01
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:213
Сообщения: 539
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 8
я тоже уже по подаркам прошлась, готовлюсь с вами


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к Новому Году 2022!
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2021, 12:32 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Очень рада видеть знакомые ники! _pivo_ _heart!_
Как-то да, холодает и хочется какого-то теплого праздника. Кажется, что Новый год очень далеко, на самом деле, не успеем моргнуть и вот он подкрался.
Поэтому, чтобы не было мучительно обидно за бесцельно прожитые месяца- ставим цель! _shampusik_ _russian_
Это, кстати, совсем последняя неделя сентября! и говорят что будет холодно, даже выпадет снег _holod_ .
Поэтому самое важное сейчас позаботиться о себе! Не напрягайтесь! Любите, берегите и хольте себя! _manicur_ _heart!_ Вы же понимаете, что если заболеете, семье будет в разы тяжелее. _queen_

Ну и задание на неделю. Не знаю зачем, но я собираю в это время шишки. Иногда я их выбрасываю весной, но иногда использую зимой для украшения. В общем, как карта ляжет. Поэтому выбирайте погожий денек и в лес, погулять. Шишки предлог, чтобы насладится красивым лесом, нашуршаться листьями и налюбоваться на краски осени. Она для нас делает такой красивый привет перед монохромностью зимы. _flowers_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к Новому Году 2022!
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2021, 15:54 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 22:01
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:213
Сообщения: 539
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 8
Мы шишки набрали теперь на сайте https://modernplace.ru/kak-sdelat-podelki-iz-shishek/ выбираю поделку, поставила себе цель: к 2022 сделать красоту (а не только собираться как в 3 предыдущих года)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к Новому Году 2022!
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2021, 12:59 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Лесная писал(а):
Мы шишки набрали теперь на сайте https://modernplace.ru/kak-sdelat-podelki-iz-shishek/ выбираю поделку, поставила себе цель: к 2022 сделать красоту (а не только собираться как в 3 предыдущих года)

Класс! _dance_
Я тоже нагребла мешочек. Хочу их потом залить блестящим спреем.
Кстати, после страшилок фикспрайсе начнут продаваться всяческие прибамбасы на Новый год. Вначале очень все богато, можно закупится!

Поэтому для нас становятся актуальны СПИСКИ!
Давайте на этой неделе поднимем старые, припишем новые имена пароли, явки в наши списочки и начнем потом планомерно с ними ходить. по магазинам, сайтам и тп.
В список наших одариваемых хорошо бы добавить размер, какие-то особые примечания про хобби _writer_
Можно отдельной строкой сюда включить свой дом. Сделайте хороший подарок для дома! Пусть это будет новый плед или кружки. В общем есть время подумать и помечтать.
(сразу после списка одариваемых мы пишем, что дарить, поэтому, если вдруг сразу вспыхивают идеи при написании списка имен - пишите, не стесняйтесь!)
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к Новому Году 2022!
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2021, 17:53 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Я смотрю не больно то кто то скучал за отсутствие постов. Готовимся к НГ или как? Я была в отпуске и в отъезде.
Продолжим?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к Новому Году 2022!
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2021, 18:03 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55293
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Фифа писал(а):
Я смотрю не больно то кто то скучал за отсутствие постов. Готовимся к НГ или как? Я была в отпуске и в отъезде.
Продолжим?

Конечно! Я декор и мелкие подарки уже покупаю, выбираем с младшим выкройки тигра, над меню уже думаем.

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к Новому Году 2022!
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2021, 18:13 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:401
Сообщения: 7317
Откуда: Ст.Злобина
Баллы репутации: 113
Хоть настроение пока на нуле, но потихоньку тоже начинаю готовиться к НГ. Украшения, подарки... Вот закончим ремонт, всё гораздо веселее пойдет.

_________________
Решила собраться с мыслями...
Ни одна мысль на собрание не пришла....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к Новому Году 2022!
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2021, 15:36 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Я уже давно убедилась, что самый прекрасный эспромт проходит, если он старательно продуман и сказан вовремя ;)
Поэтому может быть и кажется, что всё это так далеко, но мы ж идем маленькими шажками, не напрягаясь, наслаждаясь процессом. Иногда в празднике самое главное- подготовка.
Наша задача словить то самое новогоднее, драйвовое настроение, которое пузырится в крови, как шампанское.
В общем, продолжаем.
Перечисляю уже сделанное:
1. Составлен список одариваемых.
2. Намечены подарки для друзей, родных, знакомых и главное для дома!
3. Потихоньку начинаем делать покупки.

Я думаю пришла пора для эксклюзивных подарков. Это может быть куча самоделок: типа запеченных из ткани кофейных тигров. Могут быть слепленные из отвердевающей массы, вырезанные и склеенные из картона, сшитые из лоскутков, выложенные из бисера и тд и тп.
Кстати, поделитесь пожалуйста, вы творите?
Изображение
много тигров здесь
ещё здесь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к Новому Году 2022!
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2021, 10:47 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Хорошего вторника, дорогие!
У кого есть чем похвастаться?
У меня творческий застой сразу признаюсь. Я начала потихоньку придумывать сценарий, подбираю подарки, но глобально пока ничего нет. _writer_
Вот в принципе может стоит на этой неделе уже плотно подумать над сценарием? Экспромты так просто не находятся. ;D
Я обычно придумываю штук 10-15 конкурсов, викторин и тп. А во время новогоднего вечера смотрю, как настроение гостей. Иногда же все настолько расслаблены, что вот эти упражнения совсем не к чему. А иногда наоборот- за стол лишний раз не усадить- все скачут и радуются. _ded-i-snegurka_
В общем надо что то подумать, посмотреть за прошлые года. _titki_
У меня на разминку обязательно какая то викторина или загадки- все подсобираются. Потом какой то разминочный тур за столом. Если есть желание- вне стола. Если совсем разошлись- то танцевальные и прочая. Если нет - можем и пьесу за столом голосом разыграть. _witch_
Во всяком случае, расходимся минимум в 5 и как то все доживают до чая с тортиком _scout_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к Новому Году 2022!
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2021, 11:55 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:278
Сообщения: 13405
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 83
_klava_

_________________
Изображение

Тел. 8-917-три41-7 два-два 8


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к Новому Году 2022!
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2021, 00:54 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Уже 3 декабря! Новый год не за горами. Надо уже вовсю летать, а мы тащимся. С завтрашнего дня начинаем ежедневно готовить дом к НГ! Присоединяйтесь в марафончик.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к Новому Году 2022!
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2021, 11:32 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Завтра наступило 5 декабря.
Вообще надо сделать ревизию подарков. Всем ли куплено, что забыли или кого. Составить список, примерные траты и вперёд!
Сейчас полно распродаж можно выбрать отличные вещи! И если что успеть заказать в сп! Так что дерзаем! _shampusik_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к Новому Году 2022!
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2021, 11:41 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:266
Сообщения: 7318
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 40
12 ШАГОВ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ

Этот простой чек-лист из двенадцати пунктов поможет вам прочувствовать этап завершения и настроиться на новый виток своей жизни. Сделайте их — и груз с плеч долой

⃣ Пересмотреть списки друзей в соцсетях, удалить старые ненужные контакты в телефоне.

⃣ Отфильтровать чаты и подписки. Какие-то группы вас действительно наполняют, вы их регулярно посещаете, и это улучшает ваше состояние и способствует развитию, а другие — висят балластом в списке, и вы туда даже не заходите. Удалите все сообщества, в которых вы больше не нуждаетесь. Отпишитесь от рассылок, которые месяцами оседают в ящике неоткрытыми.

⃣ Разобрать файлы на компьютере. За год на дисках накапливается тонна информационного барахла, в том числе «полезные» видео, которые мы все собираемся посмотреть и никак не удается. Будьте честны с собой и определитесь: что вы точно посмотрите в ближайшие 10 дней, а что для вас, положа руку на сердце, не слишком актуально. Удаляйте без дрожи все сомнительные, давно ожидающие файлы. Увидите, как вам полегчает.

⃣ Пересмотреть фотографии. Удалите бесконечные серии селфи, неудачные фотки на телефоне, ненужные картинки, гифки и скриншоты.

⃣ Разобрать одежду. Если в вашем гардеробе есть платья или рубашки, которые вы ни разу не надели за полтора года, то смиритесь, что они вам не подходят — и подарите, отдайте, выкиньте, сожгите их. Освободите место для новых вещей, в унисон с вами. Разберите подарки и вещи, связанные с бывшими мужчинами, с тяжелыми для вас людьми, с болезнями или трудными периодами, — им не место в вашем доме. Освобождайтесь с намерением впустить больше жизни и свежести!

⃣ Пересмотреть мебель и посуду. Битая, отколотая, сломанная, связанная с неприятными воспоминаниями — все это долой! Пусть в грядущем году в вашей жизни будет место для нового.

⃣ Отдать долги. Долги бывают разные: эмоциональные и физические. С физическими все ясно: верните вещи, книги, отдайте деньги или заберите все это На внутреннем уровне долги могут быть такими: вы не отреагировали в согласии со своими чувствами, не поблагодарили, не сказали, что любите, не извинились, не попрощались, не выразили свою боль или нарушение границ. Этот груз истощает ваши внутренние ресурсы. Пропишите, в каких связях вы что недоделали — и сделайте это.

⃣ Разобрать машину и рабочее место. Про бардак в машине женщины ходят легенды Часто мы возим с собой предметы на все случаи жизни: у меня, например, есть и лопата, и топор, и нож, и даже пистолет, алкоголь, сухие паи... так что мы в боевой готовности
Все места, в которых вы проводите ежедневно не один час, наверняка нуждаются в ревизии.

⃣ Завершить дела. Хвосты тянут нас назад и ощутимо забирают силы. Постарайтесь написать список незавершенных дел и поработать с ним. А те, что завершить не можете, сознательно вычеркнуть из планов навсегда, не пробрасывая на «когда-нибудь».

Запланировать очищение и отдых. Очищать нужно не только дом, но и тело: продумайте подходящую для вас программу-детокс, попейте очищающие чаи, устройте разгрузочные дни. А для жилья вспомните правило 15-ти минут и ежедневно посвящайте это время уборке какой-то одной зоны.
Спланируйте и реализуйте себе программу отдыха и наполнения в предновогодние дни, сознательно поддержите свой ресурс.

⃣⃣ Пересмотреть желания. Посмотрите на список мечтаний честно и отметьте, что вам действительно нужно, какие желания принадлежат вашим близким, а что и вовсе потеряло актуальность.

⃣⃣ Сформировать намерения. Напишите список новых желаний на будущий год. После всех освобождающих действий у вас будет много энергии — и все ваши желания непременно сбудутся!

Составьте собственный план освобождения: долги, хлам, ненужные и чужие вещи, незавершенные дела — и начните движение по плану. С каждым днем вам будет становиться легче, а силы начнут прибавляться!

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ
СП Товары для сада и огорода.
СП Сырная гильдия-40.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к Новому Году 2022!
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2022, 17:27 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 22:01
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:213
Сообщения: 539
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 8
Привет. К 2023 готовиться будем?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к Новому Году 2022!
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2022, 16:22 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:290
Сообщения: 1676
Откуда: Уфа, Госцирк
Баллы репутации: 35
И правда, пора уже готовиться)))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к Новому Году 2022!
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2022, 16:31 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:401
Сообщения: 7317
Откуда: Ст.Злобина
Баллы репутации: 113
Кстати, но Нового года осталось 100 дней.

_________________
Решила собраться с мыслями...
Ни одна мысль на собрание не пришла....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 41 ] На страницу 1, 2, 3  След.




Список форумов » Домашние хлопоты » Домашнее хозяйство » Флайледи


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: