banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Психология для взрослых




 Страница 25 из 25 [ Сообщений: 492 ] На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кризис 30?
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 18:22 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 23:13
Gold участник СП
Участий в СП:52
Сообщения: 1745
Откуда: колгуевский
Баллы репутации: 25
А как это проявляется?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис 30?
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2016, 01:50 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 01:11
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 15111
Баллы репутации: 6
Рыжий котенок мяу писал(а):
фиськина писал(а):
Мне скоро 30, мне уже приготовится к кризису? Вопрос, какие у него первые признаки, чтобы встретить его во всеоружии.

у меня кажется не было кризиса или я его не заметила))) _rjaka_


Я вот тоже с детьми не успела ощутить кризис 30, не было времени) Но все зависит, наверное, от удовлетворенности в настоящем времени и в любом возрасте. Если все устраивает и потихоньку идешь к своим целям, то не возникает темных мыслей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис 30?
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2016, 17:51 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:20
Проверенный участник СП
Участий в СП:17
Сообщения: 11495
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 95
вот у мужиков по-моему вечный кризис, независимый от возраста _crazy_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис 30?
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2016, 23:43 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 01:11
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 15111
Баллы репутации: 6
♥AdЖани ♥ писал(а):
вот у мужиков по-моему вечный кризис, независимый от возраста _crazy_

Им, видимо, вечно чего-то не хватает...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис 30?
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2016, 15:20 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:161
Сообщения: 1918
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 18
МарияМАРИЯ писал(а):
А что есть кризис 30 лет?))))как то рановато...к 60 про возростные кризисы думать стоит,но не к 30)))

Мне кажется это подведение итогов чего ты достиг за свою грубо говоря треть жизни
И если действительность не стыкуется с желаемым вот и печаль которая называется кризисом
Как то так


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис 30?
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 02:14 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 16 дек 2016, 02:47
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 12
Баллы репутации: 0
Сейчас все итоги в 25 подводят – четверть века, как никак. Глупости это все и не в возрасте дело. Возможно, вы морально устали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис 30?
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 23:55 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55293
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство
Гармонии, цены которой нет.

из интернета

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис 30?
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2017, 11:40 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55293
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Удивительная штука жизнь.
В детстве кажется, что 28 лет - это возраст полуживого старика.
В 28 ты не понимаешь, как 40-летние ноги таскают. И зачем. Легли бы уже и лежали, чо бродить зазря, песок свой просыпать повсюду...

А потом ты сам стремительно влетаешь в этот возраст и тебе смешно вспоминать себя, того, маленького и глупого, думавшего так.
И ты понимаешь, что в 35 лет можно влюбиться, как подросток, и создать самую счастливую семью.
В 38 - построить дом, переехать, начать всё с нуля. И будет здорово.
В 40 бросить работу, без которой ты себя не мыслил два десятка лет, уехать на войну, и ни о чем не жалеть, оглядываясь назад. Ни единого дня не жалеть ни о чём.
А после 40 находить друзей. Таких, не прочитав от которых "доброе утро" - ты начинаешь нервничать и всё валится из рук. Вот уж над чем бы я посмеялась 20 лет назад!

А в 44 к тебе вдруг приходит некто из прошлого и предлагает... ну как бы вам объяснить... возглавить отряд лётчиков-истребителей, к примеру. Или построить ресторан на Северном Полюсе. Или поехать дрессировать индийских слонов. Неважно.
Ты отнекиваешься, говоришь: "Вы ошиблись, я не то, что вам надо, я не умею, вон сколько красивых и умных это умеют, зачем я вам?".
А тебе отвечают: "Попробуй. Ну попробуй. Это очень интересно!".
Ты пробуешь - и получается. Пробуешь чуть посмелее - и снова получается. А спустя неделю кто-то твоим ртом говорит: "Не спорьте, я сделаю по-другому, по-своему, я лучше знаю" - тем же людям, которых ты уверял, что не знаешь и не умеешь. И они смеются по-доброму, и снова всё получается.
И ты снова ни о чём не жалеешь, оглядываясь назад. И понимаешь, что готов оставить то, без чего ещё вчера себя не мыслил.

Лет в 60 я наверное стану первой космической туристкой-бабуськой. А в 80 рожу ребёнка. Ну а фигли, уж это я точно умею и у меня получается.
К чему в этой жизни можно применить слово "поздно"? Ни к чему. Пока ты сам так не будешь думать.

Галина Созанчук

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис 30?
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 10:05 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 10:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:350
Сообщения: 679
Баллы репутации: 7
10 потрясающих качеств девочек за 40

Если у Вас когда-нибудь появится даже мысль, что после сорока жизнь для женщины окончена — вспомните эту статью с прекраснейшими качествами, которыми обладают только девочки за…

Они много видели.

Потом зажмурились.
Потом открыли глаза.
И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

1. Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось.
И они выжили — именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет…

2. Они красивы.
Нет, что вы — они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбиться — вот то самое лучшее… Они знают тайну, эти девочки за 40.

3. Они уже переели этих приколов про «миллионы», «карьеры», «успешность» и «социальный статус».
Они теперь точно знают, что самое главное — совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни — сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.

4. У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход.
Они перестали «быть в активном поиске». Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы — себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам — тем более.

5. Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб.
Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали — и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая…

6. Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно…
Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

7. Девочки за 40 ужасно любопытны.
Как-то так получилось, что после «да я сама все знаю!» начинается «ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!» И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария…Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.

8. Девочки за 40 совсем не тетки.
Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие «фирменные» украшения. Им же не надо больше доказывать, что «и у меня есть бриллианты». Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про «модно», «тренд» и «в этом сезоне». Им надо чтоб лично им — красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.

9. Девочки за 40 перестают считать калории.
Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да — именно поэтому они и стали такими красивыми…

10. Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи
Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат.

Не достигают.
Не борются.
Не добиваются.
Они просто живут.
И точно знают, что еще через 40 все будет намного интереснее…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис 30?
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 10:24 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Людмила К
Зоя
Спасибо. Прекрасные тексты

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис 30?
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 05:19 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55293
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Изображение

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис 30?
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2019, 13:25 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 01:39
Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Сообщения: 25
Баллы репутации: 0
Интересная тема. Отмечусь.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 25 [ Сообщений: 492 ] На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25




Список форумов » Женщины о женском » Психология для взрослых


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: