banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Детские сады » Коммерческие детские сады




 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 798 ] На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 00:12 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:570
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
В новую школу пойдете ж

_________________
Сыночкам 12 лет и 6 г
Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did"
Межевание, приватизация, кадастровый учет.
Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 00:25 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Ой не знаю, не знаю.... крепко думаю. Там наверняка кучу денег в фонд школы сдавать надо будет на все. Откуда взять-то? И хз какой педсостав будет. Может и не стоит дергаться

Да и мы сейчас письма в роно и минобр пишем. Чет судачат, что наш дом к новой школе относиться не будет. Мне может и не надо, но возмущает.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 09:05 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:318
Сообщения: 1356
Откуда: Заки Валиди
Баллы репутации: 5
тоже ходили пару раз в почемучку. перестали ходить тк все малыши. в итоге ездим в точку росиа на три часа. и занятий много,нет в доступе просто игрушек-все в развивашках и воспитатель дает.с 9.30 до 12.30. можно на мес договор за 7500. или на два мес 20 занятий за 10тр.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 09:46 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:341
Сообщения: 6091
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 128
Annette писал(а):
И еще. Работают они все с 8 утра. Неудобно в том плане, что мне сперва везти сына надо будет в 18 школу, а потом возвращаться в Южный и везти дочку в садик. А потом обратно на работу в сторону театра Нур. Учитывая жесть с пробками этой зимой и вообще по утрам- это печально. Надо или садик с 7.30 или школу с 8.30, чтоб всех по пути " сад-школа-работа". Лучше второе,,но это анриал (((

в Улыбке принимают и с 7.30, все решаемо, я на Армавирскую к 7.30 привожу ребенка

_________________
когда мужик на остановке спросил какой сегодня год мне захотелось жить вот так же непринужденно и легко
Старший сын - 14 лет
Младший сын - 8 лет


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 10:08 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:258
Сообщения: 2779
Откуда: Центр
Баллы репутации: 53
А садики в районе работы не рассматриваете?
Многим так удобнее.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 10:23 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:273
Сообщения: 9332
Баллы репутации: 83
Annette писал(а):
Ой не знаю, не знаю.... крепко думаю. Там наверняка кучу денег в фонд школы сдавать надо будет на все. Откуда взять-то? И хз какой педсостав будет. Может и не стоит дергаться

Да и мы сейчас письма в роно и минобр пишем. Чет судачат, что наш дом к новой школе относиться не будет. Мне может и не надо, но возмущает.

Аня, если все же надумаешь на Бородинскую, с сентября наше место освободится. Если, конечно, они никого еще не запланировали))) и еще у них типа брони есть.
И они официально с 8, но у нас многие рано привозят, главное это заранее обсудить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 10:51 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:52
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 236
Откуда: Уфа центр
Баллы репутации: 2
Julia_ya писал(а):
Коллега водит. Ее все устраивает. Что конкретно интересует? Узнаю.

Извините, не увидела сразу ваш ответ.
Интересует, принимают ли в реале болеющих детей? Сотрудники конечно говорят, что не берут, но про другие коммерческие слышала, что даже с температурой принимают. Вот думаю, стоит ли шило на мыло менять, если и там болеть будем, да еще за такие деньги

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 16:21 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13454
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
Irma писал(а):
Annette писал(а):
И еще. Работают они все с 8 утра. Неудобно в том плане, что мне сперва везти сына надо будет в 18 школу, а потом возвращаться в Южный и везти дочку в садик. А потом обратно на работу в сторону театра Нур. Учитывая жесть с пробками этой зимой и вообще по утрам- это печально. Надо или садик с 7.30 или школу с 8.30, чтоб всех по пути " сад-школа-работа". Лучше второе,,но это анриал (((

в Улыбке принимают и с 7.30, все решаемо, я на Армавирскую к 7.30 привожу ребенка

мы не агитируем, но в Улыбке есть время отпуска, то есть сколько то дней в году ты можешь не водить ребенка и не платить за это ( я просто не помню сколько точно дней). Сначала отвозишь старшего, потом отвозишь младшую .

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 17:22 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Была сегодня в 2 местах.

1. у Почемучек на Биишевой. Там конечно аскетично после Перовской в плане оформления. На Перовской ярко, все цветное, картинки во всю стену, игрушки яркие малышковые. На Биишевой уже нет такого, слегка только в интерьер внесены элементы детскости. Но так-то чистенько, уютненько. Комната для занятий с партами и доской, прям как в школе ))) Площадка естественно тоже только дворовая. С воспитатем не общалась сама, поэтому представления о ней нет у меня пока. Туда ходят все детки хозяйки и еще 2 или 3 ребенка пока. На Перовской у них веселей конечно и воспитатель понравилась, но нам там возраст не подходит.

2. Дуслык. Лицензированный. Площадка есть и вообще они на территории школы и школьного двора. Там ни машин, ни особо чужие не ходят. Точно плюс. Сам садик из увиденных наиболее приближен к муниципальным - отдельная спаленка с раскладушками, отдельный зал для утренников/ спортивных занятий и музыки. Это плюс наверное, если потом переходить в государственный. Но конечно не так уютно и чисто как в маленьком. Три группы детей, в группе 2-3 года 15 детей. Но уже начались отпуска и сегодня с двумя группами вышла 1 воспитатель. За одной из дверей на каких-то деток ну не то чтоб кричали, но на повышенных тонах ворчали из-за того, что они никак не могли из-за кого-то выйти на улицу, а остальным было жарко. Чувства смешанные короче. Стоит 11900, взнос вступительный 5000. Медосмотр полный.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 17:31 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
цветочек писал(а):
Irma писал(а):
Annette писал(а):
И еще. Работают они все с 8 утра. Неудобно в том плане, что мне сперва везти сына надо будет в 18 школу, а потом возвращаться в Южный и везти дочку в садик. А потом обратно на работу в сторону театра Нур. Учитывая жесть с пробками этой зимой и вообще по утрам- это печально. Надо или садик с 7.30 или школу с 8.30, чтоб всех по пути " сад-школа-работа". Лучше второе,,но это анриал (((

в Улыбке принимают и с 7.30, все решаемо, я на Армавирскую к 7.30 привожу ребенка

мы не агитируем, но в Улыбке есть время отпуска, то есть сколько то дней в году ты можешь не водить ребенка и не платить за это ( я просто не помню сколько точно дней). Сначала отвозишь старшего, потом отвозишь младшую .



Дают 2 недели тем, кто уже полгода ходит и месяц тем, кто ходит год и более.

Мне самой сердцем там больше всего нравится, но говорю ж мест нет сейчас и они дороже всех остальных. Разница с почемучками 1800 в месяц. Это 21000 за год. Почти моя месячная зарплата. Можно детей одеть и обуть. Есть над чем подумать. С Дуслыком разница 3100 в месяц. На такую сумму можно и летом отдохнуть недельку в Башкирии.

Чарли, спасибо, буду иметь ввиду! А в вашем филиале тоже живность есть?

Короче на данный момент только Почемучки остались. С хозяйкой решили, что можно до июня 1,5 месяца поводить посмотреть как Ульянка будет все это воспринимать. Пока Илья в школе и все равно в городе.

Так что пока по Почемучкам хочу больше отзывов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 17:41 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:318
Сообщения: 1356
Откуда: Заки Валиди
Баллы репутации: 5
а почемучка сейчас сколько выходит? сколтко деток на биишева?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 17:41 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
Аня, чем тебе птицы не угодили? аллергия?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 17:45 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Я напуганная старшим просто. Началось с атопии и уже пугают астмой. У Ульяны тоже есть проявления аллергии, но легкие. Не хочу провоцировать постоянным контактом.

На Биишевой постоянно ходящих как мне показалось человека 3-4 плюс хозяйкина старшая и младший. Но они периодически как я поняла. 13200 у них


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 17:48 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Аня, если еще будешь рассматривать варианты ближе к работе, могу порекомендовать ЯслиСад на Проспекте, 12/2. Мы сейчас туда ходим с сентября.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 21:30 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
Пионервожатая писал(а):
Julia_ya писал(а):
Коллега водит. Ее все устраивает. Что конкретно интересует? Узнаю.

Извините, не увидела сразу ваш ответ.
Интересует, принимают ли в реале болеющих детей? Сотрудники конечно говорят, что не берут, но про другие коммерческие слышала, что даже с температурой принимают. Вот думаю, стоит ли шило на мыло менять, если и там болеть будем, да еще за такие деньги

Коллега сказала что совсем больных типа с температурой нет детей. Осмотр при приеме детишек проводят. Вообще у нее дочка очень болезненная. Часто болеет. Тут говорит с февраля ттт ходят без болячек.

_________________
Запчасти, масла, аксессуары для иномарок. Оригинал и не оригинал(аналоги). Короткие сроки, разумные цены. тел. +7 917 7560458


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 00:32 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:58
Gold участник СП
Участий в СП:64
Сообщения: 55
Баллы репутации: 1
Annette писал(а):
Была сегодня в 2 местах.

1. у Почемучек на Биишевой. Там конечно аскетично после Перовской в плане оформления. На Перовской ярко, все цветное, картинки во всю стену, игрушки яркие малышковые. На Биишевой уже нет такого, слегка только в интерьер внесены элементы детскости. Но так-то чистенько, уютненько. Комната для занятий с партами и доской, прям как в школе ))) Площадка естественно тоже только дворовая. С воспитатем не общалась сама, поэтому представления о ней нет у меня пока. Туда ходят все детки хозяйки и еще 2 или 3 ребенка пока. На Перовской у них веселей конечно и воспитатель понравилась, но нам там возраст не подходит.

2. Дуслык. Лицензированный. Площадка есть и вообще они на территории школы и школьного двора. Там ни машин, ни особо чужие не ходят. Точно плюс. Сам садик из увиденных наиболее приближен к муниципальным - отдельная спаленка с раскладушками, отдельный зал для утренников/ спортивных занятий и музыки. Это плюс наверное, если потом переходить в государственный. Но конечно не так уютно и чисто как в маленьком. Три группы детей, в группе 2-3 года 15 детей. Но уже начались отпуска и сегодня с двумя группами вышла 1 воспитатель. За одной из дверей на каких-то деток ну не то чтоб кричали, но на повышенных тонах ворчали из-за того, что они никак не могли из-за кого-то выйти на улицу, а остальным было жарко. Чувства смешанные короче. Стоит 11900, взнос вступительный 5000. Медосмотр полный.

Мы водили старшую в дуслык, были очень довольны. Воспитатели хорошие,заведующая замечательная. Дочка до сих пор вспоминает этот садик. Перестали ходить , как младшая родилась, год не ходим уже, не знаю как там сейчас, но младшую планируем туда же отдать. Болели по весне и осени, зимой нет. Откровенно больных детей не принимали, но кашляющие и сопливые после Орви были. У нас в младшей группе воспитатели были Альбина Киньябулатовна и Гульнара Ильшатовна, к ним претензий не было никогда, дочка очень любила химию.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 00:32 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:58
Gold участник СП
Участий в СП:64
Сообщения: 55
Баллы репутации: 1
Ну не химию конечно любила, а их))) т9 виноват


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 17:55 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 10:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:147
Сообщения: 253
Откуда: мвд
Баллы репутации: 3
А еще есть англо-французский садик. Полный день на Зорге, а садики неполного дня есть на Перовской, Коммунистической, Бикбая и Комсомольской
У меня туда ребенок ходил год, сейчас мы на пол дня на Перовской) Самый лучший реджио-садик с домашней атмосферой и правильным питанием.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 798 ] На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » Дети » Детские сады » Коммерческие детские сады


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron