banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Документация » Всё о пособиях




 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 148 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 22:28 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13454
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
Прямо не мужик, а отец семейства, гордо всем говорит, что у него Дети.... Уф... Че то я такая злая на таких мужиков, папа это здорово, без него плохо, главное чтобы папа БЫл Папой, остальное подросшему ребенку и объяснять не надо булет

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 22:42 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:33
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8254
Баллы репутации: 41
цветочек писал(а):
Прямо не мужик, а отец семейства, гордо всем говорит, что у него Дети.... Уф... Че то я такая злая на таких мужиков, папа это здорово, без него плохо, главное чтобы папа БЫл Папой, остальное подросшему ребенку и объяснять не надо булет

и я злая
ага, а потом когда ребенок женится или замуж выходит желают много детей...и чтоб не меньше 3 >:(
как только язык поворачивается вообще рассуждать на эту тему?


Последний раз редактировалось Гулик 29 май 2013, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 22:45 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:570
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Гулик, на кого злишься?
Нам интересно)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 22:46 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:33
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8254
Баллы репутации: 41
mama2008 писал(а):
Гулик, на кого злишься?
Нам интересно)

на мужиков, которые не принимают участие в воспитании детей


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 22:52 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 12:00
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 3632
Баллы репутации: 109
Сама жила без отца, мама сначала меня записала на свою фамилию (на что отец потом обиделся), через неск. месяцев он признал отцовство, я стала его фамилии, платил алименты, но по жизни почти не виделись - в детстве считанные разы, а во взрослой и подавно. Можно сказать чужие люди.
Что могу сказать-алименты помогали, т.к. денег не хватало, хоть что-то, но тогда з.пл. были хоть и небольшие, но официальные.
Если только из-за этого вписывать.. а вообще имхо лучше бы мама не писала его, т.к. мне он по большому счету никто. По идее "записать в отцы" можно и позже, если на деле проявит, что настоящий отец.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 22:56 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:33
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8254
Баллы репутации: 41
то как ребенок будет относиться к мысли о том, что у него нет отца зависит от матери. от того как она предподнесет эту информацию
согласна с высказыванием Подружки, годы идут, надо хотя бы для себя рожать
знаю одну таку, но она цельная конечно, вот решила родить ребенка, нашла мужика (использовала его), а когда забеременела _bye_ сделала
не захотела в мужьях слабака иметь


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 22:58 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
Про алименты ага была в такой ситуации бывший официальный муж платил мне официально 600 рублей на ребёнка, при том что я училась в институте))) Очень эти деньги ага помогали, ребёнка знать не знал и знать до сих пор не хочет, была рада когда официально он перестал быть отцом))) Хочется папу на бумажке так пожалуйста ага. Только из знакомых разведёнок все как одна жалеют что папашу в свидетельство вписали.

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2015, 10:56 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55293
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Внесены изменения в законодательство о выплате ежемесячного пособия на ребенка
29.09.2015
Внесены изменения в республиканский закон «О ежемесячном пособии на ребенка в Республике Башкортостан». Данный нормативный правовой акт предусматривает изменение с 1 ноября 2015 года условий предоставления ежемесячного пособия на ребенка.
Согласно внесенным изменениям, предоставление ежемесячного пособия на ребенка будет производиться лишь при условии, что все трудоспособные члены семьи ребенка (мужчины в возрасте от 16 до 60 лет, женщины в возрасте от 16 до 55 лет), доходы которых учитываются при исчислении величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка, работают или учатся в образовательной организации по очной форме обучения, за исключением:
инвалидов и детей-инвалидов;
беременных женщин с 20 недель беременности;
трудоспособных членов семьи, признанных в установленном порядке безработными (то есть состоящих на учете в Центре занятости);
трудоспособных членов семьи, осуществляющих уход за ребенком в возрасте до 3 лет, за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет, инвалидом I группы либо престарелым, достигшим 80-летнего возраста;
трудоспособных членов многодетной семьи, проживающих в сельской местности;
единственного трудоспособного члена неполной многодетной семьи либо одного из трудоспособных членов многодетной семьи, если один из них работает или учится.
Таким образом, с 1 ноября 2015 года при обращении за назначением ежемесячного пособия на ребенка (первоначальном либо повторном) органы социальной защиты населения будут применять законодательство с учетом внесенных изменений. Указанные изменения позволят усилить адресность предоставления ежемесячного пособия на ребенка и рационально расходовать бюджетные средства.

Пресс-служба Министерства труда и социальной защиты населения РБ

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 148 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8




Список форумов » Документация » Всё о пособиях


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: