Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье




 Страница 238 из 331 [ Сообщений: 6604 ] На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 331  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2014, 13:27 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Изображение

Хотела назвать тему "Клуб хронических обжор в борьбе с лишним весом", но как-то невесело звучит) Пусть пока про грабли и чудеса будет _grabli_
Зато, надеюсь, сразу понятно, что тема для общения пышных (или в прошлом пышных, или имеющих шанс стать пышными) дам, которые отлично умеют худеть)) а потом обратно толстеть _o-yo_
Давайте выговариваться и выслушивать друг друга, поддерживать и радоваться успехам, делиться личными открытиями по теме похудения и обсуждать общие для всех проблемы.
Можно будет по ходу темы затевать программы-минимарафоны.
И обязательно надо встречаться! Что за клуб без очных встреч))

У меня личная просьба к стройным и спортивным с нормальными ИМТ, пожалуйста не надо нам давать советов вроде "просто не ешьте вредное", мы это знаем.
анекдот


"Мудрая сдержанность не означает отказа от радостей жизни" (с)
Похудение – это вопрос последовательности, а не силы воли!! (с)
Существует определенный возраст, когда женщина должна быть красивой, чтобы быть любимой, затем приходит время, когда она должна быть любимой, чтобы быть красивой. © Франсуаза Саган



Всякое полезное:
http://vk.com/club88925863
http://fitseven.ru/
http://www.eurolab.ua/encyclopedia/690/5949/
http://svetlyachok.livejournal.com/609414.html
http://www.azbukadiet.ru/rasxod-kalorij ... yatelnosti
сделаем из тушки фигурку для книгочиталок и сделаем из тушки фигурку


Последний раз редактировалось Бастет 17 июн 2015, 14:33, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2015, 16:35 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 01:11
Почетный участник СП
Участий в СП:20
Сообщения: 377
Откуда: ТЦБ
Баллы репутации: 8
Спасибо)),ага увидела,,,


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 16:37 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:231
Сообщения: 2573
Баллы репутации: 105
Браслеты кто-нибудь носит специальные? Которые шаги считают и ещё что-то там? Поделитесь впечатлениями... Дорогое удовольствие? Мне как слабовольному существу нужен внешний контроль


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 16:41 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
Юль, ничесе слабовольное существо ))) на комплименты напрашиваешься?

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 16:47 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
Январина писал(а):
Браслеты кто-нибудь носит специальные? Которые шаги считают и ещё что-то там? Поделитесь впечатлениями... Дорогое удовольствие? Мне как слабовольному существу нужен внешний контроль

вроде Икар с чем-то ходила, с чем не помню

_________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 16:49 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
Лиля, пока ты тут) видела в в твоем плане питания, что ты иван-чай пьешь, все хотела спросить для чего?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 16:52 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
просто так, купила же)))) ну и у него там куча полезностей))) седня вот улун ещё туда же добавила - глаза хоть не слипаются))

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 17:21 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:44
Почетный участник СП
Участий в СП:45
Сообщения: 10995
Баллы репутации: 35
Broccoli писал(а):
есь у них чего от аденоидов в гомеопатии?

Эдас-125 и масло туи


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 17:23 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:44
Почетный участник СП
Участий в СП:45
Сообщения: 10995
Баллы репутации: 35
a-lioness писал(а):
http://ru.iherb.com/Redd-Remedies-Sinus-Children-s-Sinus-Supports-Natural-Cherry-Flavor-60-Chewable-Tablets/49442#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D1%8B&rc=15&sr=null&ic=2 вот нашла, в отзывах про аденоиды пишут
По моей дочке - от грейпфрута эффект при аденоидах есть, спит сейчас тихо-тихо, пропал этот ужасный храп и шмыганье
носом, за неделю приема.
UPD Вот что нашла:
Экстракт косточек грейпфрута (при отсутствии аллергии)
развести 3 капли на 200 мл кипяченой воды. Закапывать в нос раствор 2-3 раза в день. ВНИМАНИЕ! Категорически нельзя закапывать экстракт в нос в неразбавленном виде!

PS по сылке выше пишут, что в составе бромелайн. Что-то я его боюсь.

очень про этот экстракт много негатива, типа америкосы все врут и это тупо какой-то хим.концентрат токсичный, я теперь им только полы мою..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 17:41 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:38
Gold участник СП
Участий в СП:58
Сообщения: 10734
Баллы репутации: 159
я заказала вчера в аптеке.ру цитролюкс, уже доставили в ближайшую аптеку, муж вечером заберет. Если поможет оклематься до понедельника, отпишусь))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 18:03 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
Лилия писал(а):
просто так, купила же)))) ну и у него там куча полезностей))) седня вот улун ещё туда же добавила - глаза хоть не слипаются))

понятно))) почитаю про него, мне мама тут травок принесла, надо заваривать и шиповник еще.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 18:50 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
девушки, еще трое не проголосовали

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 23:07 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:231
Сообщения: 2573
Баллы репутации: 105
В статье Брина вчера прочитала, что люди недооценивают обычно калорийность питания и переоценивают физическую активность, даже эксперимент там какой-то проводили. Я вот точно активность переоцениваю, особенно бытовую( Думаю, что прям вот весь день в заботах-беготне. А на деле наверно именно движения-то мало. Ну вывела детей на улицу, и стою. А засчитываю себе это как прогулку( Вот только последнее время вместо тупо стояния, начала круги по двору наматывать. Выглядит комично наверно, ну и пусть. Поэтому и о браслете думаю: он бы всё объективно мне подсчитывал)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2015, 23:48 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
У Дюкана я читала, что пешие прогулки должны быть в хорошем быстром темпе, как будто опаздываешь и хочешь успеть. Тогда будет эффект от пеших прогулок


Tapatalk

_________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2015, 01:12 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
А у светлячка написано, что любое движение должно быть в удовольствие, потому что хочется, а не потому что надо для похудения именно такое и именно столько)

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2015, 01:20 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27447
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
А я всегда быстро хожу, не умею медленно)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2015, 01:33 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:38
Gold участник СП
Участий в СП:58
Сообщения: 10734
Баллы репутации: 159
я не люблю просто тупо ходить , например наматывать круги вокруг Кашкадана или по дорожке, с музыкой в ушах или с планшетом на панели тренажера это приобретает какой то смысл, уже веселее)) плавать в бассейне просто так тоже скучно, я считаю "бассейны" сколько раз туда-сюда и за сколько укладываюсь в обе стороны , если сбиваюсь, нервничаю и теряю смысл занятия)) получается , что такое "движение" ради похудения для меня воспринимается как потерянное время что ли.. вроде и подвигалась для очистки совести, и в то же время понимаю, что кардинально я ничего не изменю, а этот час можно было более полезными делами занять)) причем я знаю что и как нужно делать что бы похудеть и достаточно легко достигаю результата когда нужно, но мне не хочется, нет мотивации.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2015, 01:57 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:126
Сообщения: 1478
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 10
Я для мотивации ставлю задачу сходить в алексеевский например,за 2-3 остановки,или какую нить фитюлечку,которая только в дальнем магазине есть,в завтсимости от маршрута.Сколько помню,все время гулять любила,раньше одна,щас с коляской.

Январина,а считалки на телефоне нет?иоя врет ,но хотя бы общая картина видна-или 3000шагов или 10000.

_________________
Приглашаю в свою группу вкусностей http://vk.com/club18670878.

Я Марина)ко мне на ты


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2015, 08:25 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:20
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 1174
Баллы репутации: 172
Раньше у меня был банальный шагомер, стоил копейки, умер быстро. Но было интересно посчитать сколько шагов прохожу и в итоге сколько км. Давно научилась прикидывать дистанцию, но больше ориентируюсь на самочувствие и настроение, никакого насилия , иначе все не в прок. Гаджеты люблю и с удовольствием купила бы что-нибудь еще. А такие программы есть встроенные в тел. В айфонах есть. У них кстати есть еще типа браслет , фазы сне определяет. Интереснее мой взгляд пульсомер, который уровень твоей активности поддерживает на уровне. Но это не более чем дополнение, вполне можно и без него.

_________________
Мои вязаные игрушки


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2015, 08:57 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:231
Сообщения: 2573
Баллы репутации: 105
Вот, браслеты как раз связываются со смартфонами, и пульс считают да, и вроде фазы сна отслеживают, и физическую активность. При этом данные сохраняются сами, можно потом статистику за неделю, месяц посмотреть. Эх, хочу-хочу, сейчас полезу искать где продаются. Движение всегда в радость для меня, даже если начинаешь без настроения, видимо что-то там в процессе движения выделяется - сразу становится веселее и веришь, что горы свернёшь. К тому же в движении я ещё ценю чувство одиночества - свободна как будто ото всего, можно думать о чём хочешь, а лучше ни о чём не думать. Ну и музыка, это конечно наше всё)
Вообще я зашла пострадать о своём несуразном пищевом поведении( Вот обычно девочки пишут, что не могут остановиться, если начинают есть конфеты...А я не могу остановиться, если вообще начинаю есть. Даже если правильную и полезную еду. Как раз её правильностью и оправдываю кошмарные объёмы съедаемого. Хочется есть, вникая во вкус, наслаждаясь. А по факту заглатываю всё быстро и хочется ещё и ещё. А, ну ещё и тем, что тренируюсь, себя оправдываю - дескать, организм требует после нагрузок. Нет, я не мечтаю перейти только на зелень и мясо. Но понимаю, что могла бы есть меньше, чем сейчас. Присутствует избыточность, и чувствую что именно психологического плана. Хочется осознанности в процессе питания, но не зацикленности на нём ( ни в хорошем, ни в плохом смысле)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2015, 09:11 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:341
Сообщения: 6091
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 128
Январина, ты когда кушаешь, еще чем то занята? Читаешь? Разговариваешь?
Есть такая рекомендация, если ты правша - кушать левой рукой, и наоборот. Полностью сосредоточиться на еде. Не читать, не смотреть тв, телефон, планшет, все убрать. Я когда к утреннему кофе убираю информационное сопровождение - съедаю точно процентов на 30% меньше.
У Светлячка есть статьи по осознанности, с работы доступа нет к ЖЖ, не могу ссылки дать

_________________
когда мужик на остановке спросил какой сегодня год мне захотелось жить вот так же непринужденно и легко
Старший сын - 14 лет
Младший сын - 8 лет


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 238 из 331 [ Сообщений: 6604 ] На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 331  След.




Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron