Зарегистрирован: 20 мар 2010, 12:49
Участий в СП:14
Сообщения: 224 Откуда: Юрюзань
Баллы репутации: 3
Ирина, фото отличные! И вообще девочки молодцы, ваши результаты вдохновляют, приятно знать что при желании можно стать стройнее, моложе и красивее! У меня за первые два дня минус кг, но это вначале только сброс большой, потом спад замедляется. Но даже с этим результатом лучше себя ощущаю, легче
Риток, я еще не слышала "женщина"))))) косметолог ругается давно - либо лицо, либо фигура. За последние пару недель лицо стало совсем не очень - весна, авитаминоз, недосып, не гуляю, у косметолога не была год - не нравлюсь сама себе. Нарисовать лицо я могу, но хочется быть свежей отдохнувшей.
Значит, вы еще хорошо выглядите! Для меня,когда была +17кг, самое то было "Женщина!" Серьезно, смотрелась я как тумбочка
Меня женщиной когда называют, прям все переворачивается внутри) Было раз 5 за жизнь. Хотя... у меня подруга по технарю уже бабушкой стала, а я все в девушки ломлюсь)))
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Участий в СП:873
Сообщения: 21272 Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
ггг, мне так пофик на то как меня называют ))) на работе вечно с фамилией косячут - неправильно ставят ударение - мне и на это пофик... хотя... если б бабушкой назвали - сильно удивилась бы, наверное ))) а как вы сами себе в зеркале нравитесь? в одежде и с втянутым пузом?? я так тоже себе нравлюсь, но стоит расслабить живот... беее Вер, по какао, я вообще удивилась рецепту на коробке - 2 ст.л. на кружку воды )))) ну может вкус какао будт насыщенней, но приторно будет - жжжуть, а 2 ч.л. - мне так сильно разбавленным вкус показался, хотя сладко, да )))
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:14
Участий в СП:169
Сообщения: 8174 Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 205
Ирина, прекрасно. Я фотку в чёрных штанах комментила в инсте, но все пропало, видимо модерация не пропустила тег #дыркамеждуног))))) я в хорошем смысле, просвет когда появляется, я прям радуюсь, значит схуднула))
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Sylphlike писал(а):
Ирина, прекрасно. Я фотку в чёрных штанах комментила в инсте, но все пропало, видимо модерация не пропустила тег #дыркамеждуног))))) я в хорошем смысле, просвет когда появляется, я прям радуюсь, значит схуднула))
я сама удалила) у меня собственная модерация существует. я, кстати, часто удаляю комменты в инстагрмм - у меня очень много подписчиков, почти 1000 и меня читаю мои родители и мои дети и все должно быть ну очень прилично)
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Участий в СП:356
Сообщения: 12449 Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Лиль, я в зеркале вообще себе нравлюсь! Прям иногда глаз оторвать не могу Но один фиг, 46 размер, и ни капли меньше, а в некоторых местах так и норовит выскочить за рамки
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Участий в СП:3
Сообщения: 18835 Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Лилия писал(а):
ultra писал(а):
Лилия, знаю, что обидно ии движение есть, и ем мало и не вредное, а фиг(( и раскачать не знаю как толком)
Элл, это если сильно захотеть можно будет сделать, только кк считать надо и всю неделю держать один и тот же калораж, а потом через неделю повышать на 100-200кк, тогда можно и разогнать до приличной циферки и без привесов
можно попробовать, но стыдно признаться, я такой лох в диетах, что как считать-чем взвешивать, не представляю) хома, клёва, мне последние 2 недели все, кто с осени меня не видел, говорят, что похудела, особенно лицо, но осенью я была 61!!! А ща 63,5( но мне в нем некомфортно( вот за сегодня меню, к примеру: чай, мандарин кофе кофе чай, 150 Гр колы, отварная Останкинская кружок, 2 зефира, такое оч.редко бывает, просто заезжала в гости, упс, полпряника! Но повторю, что обычно сластей в меню нет( 20активного плавания, сауна кофейное зернышко в шоколаде, осталось от утреннего кофе домашняя лапша с 2 кусками говядины, 75 Гр коньяка, 1/2 апельсина, банан груша, чай, 1ч.ложуа варенья
вот за сегодня меню, к примеру: чай, мандарин кофе кофе чай, 150 Гр колы, отварная Останкинская кружок, 2 зефира, такое оч.редко бывает, просто заезжала в гости, упс, полпряника! Но повторю, что обычно сластей в меню нет( 20активного плавания, сауна кофейное зернышко в шоколаде, осталось от утреннего кофе домашняя лапша с 2 кусками говядины, 75 Гр коньяка, 1/2 апельсина, банан груша, чай, 1ч.ложуа варенья
Элл, ну не очень меню. Если убрать выпечку, все равно остается кола (читай почти стакан сахара), колбаса, лапша тоже ни разу не полезная. Овощей нет, злаков нет, белка мало. Воду не написала еще, ее достаточно?
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Участий в СП:3
Сообщения: 18835 Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Вода вроде да, была))) вечером еще мандарин и опять 1/2 сосиски( о, вспомнила, перед бассейном за час где то небольшой кусок вареной курочки был) овощей да, мало (
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Участий в СП:356
Сообщения: 12449 Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Я, наверное, чего-то не понимаю. Но ПП в рамках нормальной калорийности и спорт дают мне замечательный привес Итого за неделю +700грамм. Я не могу понять причину.
Вчера занималась дома, сделала всего несколько упражнений, но нагрузила достаточно по ощущениям. Думала, дома не справлюсь, буду себя жалеть.
Подписалась в какой-то марафон мартовский на дионе)) надо разобраться теперь, что с этим делать. Там куча отчетов каких-то Вот уж не знаю, полезно ли это будет или пустая трата времени.
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:35
Участий в СП:213
Сообщения: 2638 Откуда: Ф. Мир
Баллы репутации: 23
Доброе утро! С пятницей, девочки! Впереди выходные! А я не хочу вес свой сегодняшний вписывать 69,4 против 68,6 несколько дней назад. Это называется, пищеварение пришло в норму Вот думаю, какую политику дальше вести. Вера, марафон уж можно попробовать для разнообразия
_________________ Я - Эльвира. Ко мне на ты. Два сыночка (10) и лапочка-дочка (14)
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Участий в СП:873
Сообщения: 21272 Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
Всем, привет! Элла, твое меню - смерть обменке!!! её в таком режиме не разогнать НИКОГДА!!! есть надо 5-6 раз в день и чтобы приемы пищи были одинаковой калорийности... Я все-таки с 4кой в пятницу ура!!! хоть и 64,9кг, но она есть!!! отвес за БЧ -600, было б больше, если б не глаза завидущие ))) готовила вчера себе на седня еду, ну и "напробовалась"
Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:14
Участий в СП:65
Сообщения: 10475 Откуда: Солнечный
Баллы репутации: 88
Всем привет! Всех с завершением этой противной зимы! Вес почему-то больше, чем неделю назад. Опять абсолютно необъяснимо, спорт, питание как обычно. Спишу все на звезды))))