banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль » Проект "Вещь!"




 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 235 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.




Какие юбки вы носите?
1. Мини! Надо же показывать красивые ноги! 17%  17%  [ 18 ]
2. Макси. Не хочу показывать красивые ноги :) 13%  13%  [ 14 ]
3. Юбки-карандаши. "Живу" в офисе. 17%  17%  [ 19 ]
4. Да вот какая висит в шкафу, ту и ношу :) 53%  53%  [ 58 ]
Всего голосов : 109
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2013, 17:50 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
Правила!

На этой неделе учимся носить правильно юбки!
Их так много разных - юбки-карандаши, юбки-солнце, мини-юбки, тюльпаны, макси....!
Появилась юбка еще в первобытном обществе и представляла собой кусок набедренной повязки или шкуры. Носили такую юбку как женщины, так и мужчины. Постепенно юбки удлинялись и становились все пышнее, обрастали корсетами и обручами, женщины мучились, но юбки носили.
Начиная с 20-х годов 20 века, юбки становятся все короче - женщины приоткрывают сначала щиколотку, а потом и колено. В 1926 году Коко Шанель придумывает свое знаменитое "маленькое черное платье" и его логичное продолжение - юбку-карандаш (хотя некоторые склонны приписывать ее появление Кристиану Диору). 50-е годы ознаменовываются расклешенными диоровскими юбками в стиле new look, а в 60-х годах мир взрывает появление мини-юбки. В 80-х и 90-х мы носим короткие юбки с лосинами, а сегодня примеряем практически любую длину и фасон. Сегодняшние дизайнеры цитируют и 60-е, и 90-е, и юбку-карандаш Коко Шанель. Выбор огромен, и нужно только взять то лучшее, что подходит нам.

Наши эксперты помогут в этом:
1. Гульнара Абдуллина (Креативщица) - гид по стилю, персональный консультант по стилю и макияжу, практикующий стилист и шопер, преподаватель авторской beauty-школы, стилист журналов "Собака.ru", "Fashion@Beauty", "Я ПОКУПАЮ", визажист-стилист программы "Модная реформа" на канале "Домашний" 2011-2012 .
2. Элла Иванова (ultra) - шоппинг-гид и модница, преподаватель вебинаров о моде и стиле на rapidum.ru, победитель МЕГА-конкурса "Самый стильный образ года" .
3. Bursico - самая загадочная личность форума с отличным вкусом:)


Как загрузить фотографию?
Заходите на ipicture.ru, загружаете фотографию, обязательно ставите галочку на "Масштабировать 640*480", вставляете ссылку на полную картинку.

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2013, 15:21 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
я уже 3 дня ответить собираюсь всем и никак _crazy_
всем тогда оптом скажу спасибо за комплименты и за рекомендации!!!!!!!
поняла, что нужно не в обтяг, а более свободное и не трикотаж. лично я себе кажусь в таком как баба на чайник, ну или не с длинными юбками. а может, просто не те модели мерила ??? буду экспериментировать) в любом случае, обтяжку не хочу, некомфортно самой.

Январина-Юля, так постройнела, молодец!)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2013, 16:58 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
Гу, все будет хорошо! Ты женственна и прекрасна!

alenka_rinatovna писал(а):
Эхо писал(а):
Январина писал(а):
Вязаные юбки, говорите, популярность набирают?


Уже обсудили, да? А то ж я думаю, вязать-не вязать, в каком цвете, а с чем носить, если свяжу.... )))

а схема есть? я бы связала себе, на днях платье мерила взяное, понравилось как сидит, думаю юбка тоже хорошо будет


Схемы нет. Я пока в раздумьях. Одно знаю, что хочу без традиционных "ананасов".

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2013, 17:38 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:58
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 2243
Баллы репутации: 25
Ole писал(а):
паулина писал(а):

Много форумов, которые разрешают пользователям без ограничения закачивать фотографии прямо на сайт?

уфамама разрешает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2013, 17:43 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:930
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Жизель писал(а):
Ole писал(а):
паулина писал(а):

Много форумов, которые разрешают пользователям без ограничения закачивать фотографии прямо на сайт?

уфамама разрешает

_o-yo_ горе нам

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2013, 17:46 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:298
Сообщения: 10193
Откуда: Шафиева
Баллы репутации: 181
так уфамама и деньги собирает на развитие форума. готовы?

_________________
http://instagram.com/rerih__massage/

https://vk.com/rerihmassage
#рерихмассаж

Омолаживающий массаж и 3D моделирование лица. Ресурсная эстетика.
8917-444-62-67
___________


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2013, 17:48 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
Вроде там также, как и здесь - ссылками на сторонний ресурс картинки вставляются... А я что-то не понимаю, какая проблема ссылку вставить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2013, 18:17 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:169
Сообщения: 8174
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 205
Вы чё, там даже сообщений лишних (например верните 10 тыщ за шубу, которые взяли 8 месяцев назад) низя писать, ибо "ресурс ограничен" (с), а уж фото и подавно. Так же, через радикал.

_________________
8-927-08-55-08-3


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2013, 18:56 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
dreamy писал(а):
Вроде там также, как и здесь - ссылками на сторонний ресурс картинки вставляются... А я что-то не понимаю, какая проблема ссылку вставить?

дык когда народ тапаталком избалован лишние движения неохото делать()))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2013, 22:06 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 23:58
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 2243
Баллы репутации: 25
Солнцеклеш писал(а):
так уфамама и деньги собирает на развитие форума. готовы?

а кто нас спросит и куда мы денемся? _pioners_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 12:56 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:734
Сообщения: 1407
Баллы репутации: 23
Ruzana писал(а):
Еще есть белая юбка-тюльпан, длиной чуть выше колена, узкая юбка-карандаш темно-синего цвета (смотрится классно, но ходить неудобно)))) и пара коротеньких юбок для выездов за город. Но в них фотографий совсем нет.


Рузанна, а мне очень понравилась зеленая юбка, в которой ты была не примерке перед показом. Я думаю твой тот образ вполне по летнему прекрасен. жалко, что ты решила, что она недостойна внимания.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 13:05 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:04
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 189
Баллы репутации: 17
Продолжу.
Хома. Квинтэссенция впечатлений от всех фот). Мне нравится как Ирина интегрировала свой балетный интерес в гардероб. Вот так понемногу и персонализируется стиль - из хобби, интереса, привязанностей, страстей. тогда он достоверен. Когда просто "слизано" с Собчак/Белоники/Филы и т.д. (многие грешат))- эту нарочитость и старание видно. Хорошо когда все гармонично и нет ощущения чудачества.
Обувь просится остроносая - заметно облегчит композицию. Эти балетки сильно разношенные. Балетную тему можно расширить: обувь(балетки, кеды, даже туфли) с ленточками вокруг щиколотки а-ля пуанты, мелькающая под длинной юбкой; ободки с крылышком... Все разом, конечно, носить не нужно.
Вообще Хома ассоциируется с Дж.Деппом. Тонкая, светлая, чуть надменная, умело хулиганящая. Именно поэтому во мне вызывают громкий протест гарлемские образы из гардеробчика(оверФутболки с номерами на груди, спортивные штаны и т.д.) - для такой гетто атрибутики в лице явно недостаточно порока)))
Январина. Вы не "вытягиваете" эту юбку. Никак. её можно окружить правильными вещами, чтобы она не выглядела странной. но, боюсь, вы с таким ансамблем заморачиваться не будете)) Она не работает ни на силуэт, ни на цвет... Туристы перед посещением храмовых достопримечательностей что-то подобное поверх пляжных нарядов накручивают) Может, ну её?..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 13:21 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Bursico писал(а):
Продолжу.
Хома.
Вообще Хома ассоциируется с Дж.Деппом. Тонкая, светлая, чуть надменная, умело хулиганящая. Именно поэтому во мне вызывают громкий протест гарлемские образы из гардеробчика(оверФутболки с номерами на груди, спортивные штаны и т.д.) - для такой гетто атрибутики в лице явно недостаточно порока)))

спасибо! Буду думать, потому как я, действительно, не вылезаю сейчас из тостовок с номерами......... балетки - согласна - выкину сразу как только найду столь же удобные и синие))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 14:54 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
Bursico писал(а):
Продолжу.
Вот так понемногу и персонализируется стиль - из хобби, интереса, привязанностей, страстей. тогда он достоверен. Когда просто "слизано" с Собчак/Белоники/Филы и т.д. (многие грешат))- эту нарочитость и старание видно. Хорошо когда все гармонично и нет ощущения чудачества.

Бурсико, я бы немного добавила, что стиль вырабатывается не только из привязанностей и хобби, но и от образа жизни. И, наверно, в большинстве случаев так и происходит... Думаю, человека, который 90% времени проводит в учреждении со строгим дресс-кодом, будет сложно увидеть в нерабочее время в каком-то креативном наряде аля Вествуд. Хотя, конечно, бывают исключения, не спорю))))

ждем еще комментарии Гульнары-Креатвщицы - она обещалась все же не забывать про нас :)) - и начинаем новую тему!

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 14:56 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Lillo писал(а):
ждем еще комментарии Гульнары-Креатвщицы - она обещалась все же не забывать про нас :)) - и начинаем новую тему!

я ее вчера поймала и айяйяй сказала)))))))) обещала быть! мне устно, правда, выговорила))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 15:00 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
Homa писал(а):
Lillo писал(а):
ждем еще комментарии Гульнары-Креатвщицы - она обещалась все же не забывать про нас :)) - и начинаем новую тему!

я ее вчера поймала и айяйяй сказала)))))))) обещала быть! мне устно, правда, выговорила))))

взаимное "ата-та"?)))

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 15:18 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Lillo писал(а):
Homa писал(а):
Lillo писал(а):
ждем еще комментарии Гульнары-Креатвщицы - она обещалась все же не забывать про нас :)) - и начинаем новую тему!

я ее вчера поймала и айяйяй сказала)))))))) обещала быть! мне устно, правда, выговорила))))

взаимное "ата-та"?)))

да, и я с ней как и с Бурсико согласна!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 15:25 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:244
Сообщения: 5745
Откуда: Уфа, Черниковка
Баллы репутации: 267
Можно услышать мнения
Изображение
юбка такая, с чем еще можно ее одеть
Изображение
здесь с ремнем и без
ИзображениеИзображение
и еще не знаю с чем носить и как эту юбку
Изображение

_________________
Изображение

ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 16:15 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:04
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 189
Баллы репутации: 17
Lillo писал(а):
Bursico писал(а):
Продолжу.
Вот так понемногу и персонализируется стиль - из хобби, интереса, привязанностей, страстей. тогда он достоверен. Когда просто "слизано" с Собчак/Белоники/Филы и т.д. (многие грешат))- эту нарочитость и старание видно. Хорошо когда все гармонично и нет ощущения чудачества.

Бурсико, я бы немного добавила, что стиль вырабатывается не только из привязанностей и хобби, но и от образа жизни. И, наверно, в большинстве случаев так и происходит... Думаю, человека, который 90% времени проводит в учреждении со строгим дресс-кодом, будет сложно увидеть в нерабочее время в каком-то креативном наряде аля Вествуд. Хотя, конечно, бывают исключения, не спорю))))

Конечно, образ жизни задает вектор)) Потому что стиль - это общее направление, без метаний. он, зачастую, - в мелочах. поэтому даже в закодированном учреждении можно оставаться собой. не перевоплощаясь после 18.00. и еще. часто слышу про пугающие дресс-коды, корп. стили)) на деле, как правило, ограничивается общими рекомендациями вроде "темный низ- белый верх- аккуратная прическа- и сверху корпоративный галстук")) при желании можно самовыражаться в щедрых заданных рамках ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 16:32 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
думаю про свой образ жизни... домашний _crazy_ я вообще на улицу выхожу только с детьми гулять...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 20:25 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Lillo писал(а):
Думаю, человека, который 90% времени проводит в учреждении со строгим дресс-кодом, будет сложно увидеть в нерабочее время в каком-то креативном наряде аля Вествуд. Хотя, конечно, бывают исключения, не спорю))))


шопотом/я исключение)
мне нравится как я выгляжу классически-но внутренне это нифига не мое)
хотя мне нравится взятый из классики минимализм-вот это просто обожаю)))))))))))
вобщем, я уже поняла, что несмотря на то, что по жизни я правильной такой строгой профессии (юрист)-по душе я расп...яй-ой, простите-и поэтому свобода+минимализм+легкое фи на общепринятые модные нормы-правила-больше мое, видимо и правда, там внутри я сам себе ...эээ модник?))))

приятно читать комментарии Бурсико))) может нунафигякомментить не буду а? пажаааалста?)) и сразу захотелось поучаствовать))))))))))))))))))))))))

я на этой неделе свой супружескийэкспертный долг выполнила? или еще не все??)))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 235 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.




Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль » Проект "Вещь!"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: