Доброе утро. Я сегодня чуть с весов не упала - 77,5 кг. Нехило меня накрыло (это при том, что до 7-го января я не набрала ни килограмма). Короче, скидывать мне не 5-7 кг, а 7-9 кг. Сегодня вечером в тренажерку планирую сходить (кстати, вот что делать - с утра настрой боевой, а как работа заканчивается, так сразу никакая тренажерка не нужна. И в ней потом явно отлыниваю - всего 1 час занимаюсь, да и жалею себя сильно).
Сегодня вечером в тренажерку планирую сходить (кстати, вот что делать - с утра настрой боевой, а как работа заканчивается, так сразу никакая тренажерка не нужна. И в ней потом явно отлыниваю - всего 1 час занимаюсь, да и жалею себя сильно).
вариант с утра ходить не рассматриваешь? мы в басс 2 года ходили в 7 утра перед работой...плывешь себе под открытым небом, снежинки в рот падают потом такой бодряк на весь день
Мелкий у меня сегодня всю ночь сносил мне мозг, еле встала в 8 утра, взвеситься забыла, выпила чай с лимоном сладкий маленькую чашку(а то сегодня оч насыщенный день, боюсь без сна и сахара точно ноги протяну). На завтрак буду творог зерненый с орехами и изюмом позже, пока не голодная.
Сегодня вечером в тренажерку планирую сходить (кстати, вот что делать - с утра настрой боевой, а как работа заканчивается, так сразу никакая тренажерка не нужна. И в ней потом явно отлыниваю - всего 1 час занимаюсь, да и жалею себя сильно).
вариант с утра ходить не рассматриваешь? мы в басс 2 года ходили в 7 утра перед работой...плывешь себе под открытым небом, снежинки в рот падают потом такой бодряк на весь день
Исключено. Я к 8-ми отвожу сына в садик и потом шлепаю на работу. Если бы не свекровь, которая забирает сына из садика, то вообще не смогла бы ходить.
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:14
Участий в СП:169
Сообщения: 8174 Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 205
Привеееет!!! Мне вчера 2 девочки на работе сделали комплимент. И не просто сказали "Ты похудела?", а спросили, что для этого делала))) Так приятно, лучшей мотивации и не надо. Эти слова помогли в гостях у мамы не съесть всякой гадости -вкусности, хоть мама и говорила похудела-похудела, больше не надо))))))))))) Мне еще 12 ке ге до желаемого веса, но сирано приятно. Я как собака, мене надо шоб хвалили все время)))))))
Отчет Вчера З. 1/2 чашки кефира с талканом, эспрессо черный, яблоко, мандаринка О. Лапша домашняя, куриная ножка и граммов 100 баранины (подружка угощала), пол свити, стакан тана П. Крисп У. о5 суп-лапша из индюшки (детская пиалушка)
Сегодня Рано утром чай, конфета З. Крисп с индюшкой, эспрессо, яблоко О.Лечо (2 с конца икеевский контейнер) с ложкой сметаны, груша
Мне вчера тоже клиентка которая меня не видела месяц сделала комплимент что я похудела Блин я когда не ем,то бишь встала с утра, живота практически нет, а как поем даже самую малость- сразу вываливается. мышцы видимо слабые
вариант с утра ходить не рассматриваешь? мы в басс 2 года ходили в 7 утра перед работой...плывешь себе под открытым небом, снежинки в рот падают потом такой бодряк на весь день
Это ты из Черниковки в Юность ездишь?
Я тоже думаю о бассейне по утрам, но встать рано не могу.
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:45
Участий в СП:290
Сообщения: 1674 Откуда: Уфа, Госцирк
Баллы репутации: 35
всем привет, у меня вес пока тоже стоит, но я знаю почему, мне спорт добавить надо, а его у меня всего пешком по лестнице на 8 этаж каждый день вниз-вверх (лифт у нас меняют, еще месяц буду пешком ходить)
Отчет за вчера: З:куриная голень запеченная, чай, крисп О: блюдечко жареной картошки У: салат из помидора, огурца, болгарского перца, мясо тушеное с овощами, чай
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 21:59
Участий в СП:273
Сообщения: 782 Откуда: Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 18
И у меня привесик...500гр ем не сказать что много. тешу себя надеждой, что после КД будет минус вчера: з кофе, 2 печеньки, творог о (у сотрудницы ДР был), стакан сока, кусок торта, бутер с чем то мясным, сыр пору кусочков, немного овощей свежых, кофе ужина не было, выпила на ночь травяного чая с ложкой меда были танцы сегодня з кофе, печенька, сухофрукты и орешки немного о мясо по-французски 1 кусок, салат из капусты-огурцов-помидор, кастыбый с картошкой (что было уж лишнее ) кофе, яблоко