Как добраться общественным транспортом: 1) можно доехать до остановки "Горсовет" и спуститься к Российской 2) можно доехать до остановки "Бульвар Тюлькина" и совсем немного подняться в сторону пр. Октября
Помещение студии находится с торца дома, который "смотрит" в сторону Черниковки.
Помещение не очень вместительное, поэтому мы забронировали время с учетом двух групп - с 11 до 12.30 и с 12.30 до 14 часов. Поэтому начинаем записываться на определенное время! Накануне, за 2 дня до елки, обязательно заходим в тему и подтверждаем свое участие. Если вы заболели и уверены, что не успеете выздороветь, обязательно предупредите нас, не поленитесь отписаться. Если будет мало желающих, мы объединим всех в одну группу. Будет очень обидно, если вместо записавшихся 20 человек придут двое, при этом в два захода.
Ориентировочная программа:
- Фотосессия возле елки - Новогодний хоровод и игры (элементарные и в небольшом количестве) - Вручение подарков дедом Морозом - Фотосессия с дедом Морозом
На данный момент СлингоМания и Крошка Ру берут на себя расходы по аренде помещения. Вопрос с Дедом Морозом пока решается. Фотографа ищем. Сумму оргвзноса мы озвучим чуть позже, скорее всего она будет не больше 100р. Подарки для деток, как и договаривались прежде, каждый приносит сам, заблаговременно УПАКОВЫВАЕТ и ПОДПИСЫВАЕТ(Имя, фамилия)
ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ В ТЕМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА! Напоминаю, что эта елка в первую очередь проводится для слингомам с малышами, которые еще не ходят в садик и вряд ли оценят городские елки
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:42
Участий в СП:231
Сообщения: 2573
Баллы репутации: 105
Девочки, какие вы все красивые!!! Я прям приближение праздника почувствовала! Спасибо организаторам, "Бр. Кролик" классный такой, уютный и не тесный) жаль что от нас далеко( Elf- такой слинг красивый- очень вам идёт вместе с платьем) Ирина- спасибо за танец-красавица в лиловом! Всё, тоже хочу наряжаться! в выхи- в "Крошку Ру", за "костюмом женщины"
Девочки, какие вы все красивые!!! Я прям приближение праздника почувствовала! Спасибо организаторам, "Бр. Кролик" классный такой, уютный и не тесный) жаль что от нас далеко( Elf- такой слинг красивый- очень вам идёт вместе с платьем) Ирина- спасибо за танец-красавица в лиловом! Всё, тоже хочу наряжаться! в выхи- в "Крошку Ру", за "костюмом женщины"
Ой, спасибо большое Сама удивилась, что цвет с платьем совпал. Это мой единственный слинг-шарф и единственное кормительное платье пока Забыла отметить танец Ирины, просто супер
А я от домовенка прибалдела Подумала своему тож на НГ утренник такой костюм сшить, но потом поняла, что Кузя должен быть маленький и пухленький, а мой худыш Мне приятно было пообщаться очень, сын сказал, что ему понравились игрушки и на машине ездить с мамой (на такси) ))
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:46
Участий в СП:143
Сообщения: 5479
Баллы репутации: 64
а это мы, мама Айгуль и Аида Спасибо Алене за организацию и проведение! Первый более-менее сознательный наш утренник Бр. Кролик действительно очень уютный, жаль, что от нас далеко Было приятно познакомиться с новыми для нас слингомамами и в реале увидеть форумчанок мы так устали, что обе проспали полдня а сейчас вовсю рисуем на подарке Деда Мороза
да, и домовенок Савелий был выше всяких похвал!! Незнайке за это много-много плюсов! Ирине за танец
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:46
Участий в СП:143
Сообщения: 5479
Баллы репутации: 64
все мамочки красавицы Алия похорошела со времен "молодости", мамство тебе очень к лицу ) Эльвира-elf какая привлекательная и интересная, а Милана просто чудо, я со стороны все смотрела, думала, когда ж моя до такой сознательности дорастет ) а еще я поразилась маме троих детей, имя и ник не знаю, к сожалению, очень красивая женщина
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Участий в СП:410
Сообщения: 29150 Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
я Ксю
спасибо всем за приятности)
Все-все детки молодцы! Савелий, Кузенька это что-то!!!!!!! Милана, оч артестичная!!!! Заринка, малютка-куколка) с первой ёлочкой) Света-снежинка-балеринка) Оч на маму похожа!
_________________ 8927зз665з5 Завтра сегодня станет вчера
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:42
Участий в СП:51
Сообщения: 1239
Баллы репутации: 31
Спасибо всем за отмеченный костюм) старалась до 5 утра (с 10 вечера)))), так хотелось праздника, ведь у меня они были уже давно) и все прошло замечательно, сама почувствовала себя ребенком, и так была рада, что прочитала стишок Дедушке Морозу))) У меня память на имена не очень, но в этот раз постаралась еще сильнее всех запомнить)
Детки и мамочки все такие красивые были , есть на кого ровняться)
Эльвира-elf какая привлекательная и интересная, а Милана просто чудо, я со стороны все смотрела, думала, когда ж моя до такой сознательности дорастет )