Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
женева писал(а):
Алину Кабаеву не обижайте.
а Валуева обижайте, обижайте( с мазохическим прононсом)))
_________________ "... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:34
Участий в СП:41
Сообщения: 3318
Баллы репутации: 58
la_isla_bonita писал(а):
Не верю в терроризм! Американцы башни-близнецы взорвало само американское правительство, чтобы стимулировать экономику, сделав бен ладена козлом отпущения. Давно выяснено, что при виде угрозы/конца света, общество начинает потреблять больше. Зачем откладывать деньги, если скоро все умрем? В наших городах взорвали несколько многоэтажек наши же спецслужбы, чтобы была причина вторгнуться в Чечню, тип чеченцы это сделали. Не верюююю! В инете достаточно документальных фильмов, убедительно доказывающих. что башни из-за самолетов упасть не могли. а из взорвали изнутри снизу. То же самое про взрывы в Буданске 9название города могу назвать неточно)
Все равно даже в этом случае это война...Только война правительства с народом.
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:16
Участий в СП:3
Сообщения: 500
Баллы репутации: 2
Гуленка писал(а):
Вот китай воевать и не будет, нафига это ему, он в это время денюжку складывать будет и оставшуюся экономику подминать
Чтобы подминать экономику, Китаю нужны ресурсы! Зачем им покупать у России нефть, если они могут прийти и взять его бесплатно? Да и возрастет демографическое давление в стране, пойдет в рост преступность, нужны будут новые территории. Если глянуть на историю, все войны начинались с целью завоевания новых земель.
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:37
Участий в СП:48
Сообщения: 8138 Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
а помните время - когда должность мэра Уфы была выборной? А сейчас мы уже и губернаторов не выбираем.... Что им начальник скажет - то они и делать будут... Вот когда начальнички на уровне райисполкомов будут знать, что за вскрывшийся откат их не то что на следующий срок не выберут, а прям с места попрут, тут же, они 10 раз подумают.... А нормальная оппозиция у нас есть... только её либо загнали в полную жо, либо поубивали... Остальные сидят и боятся.. Я не верю, что Зюганов или Явлинский будет лучше, но голосовала за КПРФ в надежде, что благодаря им законы, проходящие через Думу будут хоть немного обсуждаться, а не подмахиваться автоматом.. Слышали что сказал недавно Путин - про то что хотел одно время Думу как орган упразднить, ибо они ему мешали оперативно законы клепать? C абсолютным большинством пиндросов в Думе сделать это за нефик делать...
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Участий в СП:961
Сообщения: 11512 Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Девы, не устали? щас народ за спичками и солью рванет, чесслово
все уже все выяснили: кому хорошо, кому плохо, кто за кого голосовал, и кто об этом чего думает...
пошли уже поживем чуток для себя, для детей, для мужей... до кризиса страшного недалеко, до войны, опять же... жалко будет потом, что время тут в пустых спорах убивали
_________________ Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))
Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:40
Участий в СП:360
Сообщения: 4372 Откуда: Парк Победы
Баллы репутации: 77
la_isla_bonita писал(а):
Чтобы подминать экономику, Китаю нужны ресурсы! Зачем им покупать у России нефть, если они могут прийти и взять его бесплатно? Да и возрастет демографическое давление в стране, пойдет в рост преступность, нужны будут новые территории. Если глянуть на историю, все войны начинались с целью завоевания новых земель.
Нее, китай лучше купит ресурсы, потом остальное заберет. У них целей нет воевать на других территориях (уроки америки хорошо выучили - из двух войн не воюяя победителем вышла). Да и цели завоевывать земли никаких нет, и так за уралом уже китай скоро будет. Сейчас роль играют только ресурсы, а чтобы их брать, не обязательно воевать. Скорее Япония ввяжется, у нее интересов побольше, да и мирный договор она с нами так и не подписала еще с прошлой войны.
Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:43
Участий в СП:355
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 24
А зачем Китаю с Россией воевать? В каждой деревне скоро будет по китайской общине выращивающей огурцы-помидоры, потом потихоньку ассимилируеются, женщины наши кстати ценятся в отличие от мужчн. Вот и будем не внуков так правнуков качать с фамилией КИМ или ЛИ.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и лиц, причастных к его совершению.