Сюда скопирую, вдруг кому-нибудь понадобится.
Набор детей в секции фехтования:
МБОУДОД «СДЮСШОР по фехтованию №23» городского округа город Уфа
Адрес: г. Уфа ул. Султанова 24/1
Время работы: Понедельник-пятница 9.00-17.00
Тел./факс (347) 251-00-35
e-mail:
dcsh23fencing@mail.ru Директор Арсланов Фарит Яватович
И.о. зам. директора Киселева Юлия Дмитриевна
Инструктор-методист Ахтариева Айгуль Маратовна
СОШ №45 (г. Уфа, ул. Пушкина, 67)
тренеры-преподаватели:
Аюпов Рашит Исмагилович
Булатов Юлай Римович
время занятий:
среда 18.00-19.30
суббота 17.00-18.30
воскресенье 10.00-11.30
[cut=Дальше...]
_______________________________________
СОШ №110 (г. Уфа, ул. Красноводская, 13)
тренеры-преподаватели:
Шагаева Ольга Михайловна
Абдулова Карина Ильдаровна
время занятий:
среда 15.30-17.00
вторник 15.00-17.00
________________________________________
СОШ №108 (г. Уфа, ул. Менделеева 177/3)
тренеры-преподаватели:
Шагаева Ольга Михайловна
Абдулова Карина Ильдаровна
время занятий:
суббота 17.30-19.00
_______________________________________
СОШ №7 (г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 10/1)
тренеры-преподаватели:
Карнаухов Вячеслав Дмитриевич
Молодцова Анастасия Дмитриевна
время занятий:
среда 18.00-19.30
пятница 13.15-14.45
воскресенье 14.00-15.30
________________________________________
Все справки по телефону (347) 251-00-35
[/cut]
МБОУДОД «СДЮСШОР № 19» городского округа город Уфа
г. Уфа ул. Комсомольская, 79
Время работы:
Понедельник-пятница 9.00-18.00
Воскресенье 9.00-14.00
[cut=Дальше...]
Директор - Грушина Лира Римовна
Тел./факс (347) 241-57-99
Зам. директора - Гаврилова Светлана Сергеевна
Инструктор-методист - Михлютина Елена Николаевна
Тел. (347) 241-57-88
e-mail:
sd-19ufa@rambler.ru --------------------------------------------------------------------------------
СОШ №8 (г. Уфа, ул. Белякова, 25)
тренеры-преподаватели:
Сафиуллин Валерий Римович
Иванова Галина Васильевна
время занятий:
понедельник 14.00-18.00
среда 14.00-18.00
--------------------------------------------------------------------------------
СОШ №9 (г. Уфа, ул. Мубарякова, 14)
тренеры-преподаватели:
Насибуллин Рустем Рафикович
время занятий:
вторник 11.00-13.00
четверг 11.00-13.00
--------------------------------------------------------------------------------
СОШ №44 (г. Уфа, ул. Революционная, 171)
тренеры-преподаватели:
Хисамутдинов Марат Радикович
Фаязов Эльдар Радикович
время занятий:
вторник 13.00-15.45
среда 13.00-15.45
четверг 13.00-15.45
--------------------------------------------------------------------------------
СОШ №100 (г. Уфа, ул. Бабушкина, 23)
тренеры-преподаватели:
Егорова Альфия Абдулкаримовна
время занятий:
вторник 14.00-16.00
четверг 16.30-18.00
суббота 11.30-15.00
--------------------------------------------------------------------------------
РШИСП №5 (г. Уфа, ул.)
тренеры-преподаватели:
Сайфутдинов Руслан Дамирович
Петров Дмитрий Васильевич
время занятий:
понедельник 9.00-12.00; 14.00-17.00
среда 9.00-12.00; 14.00-17.00
пятница 9.00-12.00; 14.00-17.00
--------------------------------------------------------------------------------
БНШДС №13 (г. Уфа, ул. Комсомольская, 81/1)
тренеры-преподаватели:
Гайнильзянова Марина Максимовна
время занятий:
среда 11.00-13.00
пятница 11.00-13.00
--------------------------------------------------------------------------------
ДФ «Спутник» (г. Уфа, ул. Володарского, 2)
тренеры-преподаватели:
Сафиуллин Валерий Римович
время занятий:
вторник 13.30-15.00
четверг 13.30-15.00
--------------------------------------------------------------------------------
Все справки по телефону (347) 241-57-88, 241-57-99
[/cut]