banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 74 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 16:34 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:24
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 2129
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 10
Если уж очень часто нужно ходить в далеко магазин именно с ребенком то тогда нужно средство передвижения типа коляски, а если просто гулять и редко куда-то далеко мотаться не понимаю зачем в таком возрасте коляска. Велик еще понятно. Мы коляску бросили в годик и больше она нам не понадобилась. Я приучала детей пешком ходить.  Мы еще прошлым летом от своего дома до остановки , а это подниматься вверх пешком минут 15 ходили с детьми. А им было где-то год и три месяца.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 16:35 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
5 кг. это многовато ( у меня коляска прогулка 7,5.
Rada а у вас какой велик?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 16:36 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:37
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3331
Баллы репутации: 0
Я тоже не стала бы двухлетнему мальчику коляску покупать. Смысла особого нет тратить деньги, особенно если они не лишние.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 16:38 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
Вишневая писал(а):
Если уж очень часто нужно ходить в далеко магазин именно с ребенком то тогда нужно средство передвижения типа коляски, а если просто гулять и редко куда-то далеко мотаться не понимаю зачем в таком возрасте коляска. Велик еще понятно. Мы коляску бросили в годик и больше она нам не понадобилась. Я приучала детей пешком ходить.  Мы еще прошлым летом от своего дома до остановки , а это подниматься вверх пешком минут 15 ходили с детьми. А им было где-то год и три месяца.

зачем? потому что меня напрягает таскать его на руках, потому что он никогда не идет куда нужно или отлавливать его в магазинах потому что он хватает что не нужно


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 16:38 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:06
Gold участник СП
Участий в СП:76
Сообщения: 5384
Откуда: Centr
Баллы репутации: 30
Валья писал(а):
Наш велик тоже уже несколько раз ломался. Недавно ручка-толкатель прямо по железу внизу лопнула (на бордюр заезжали). Вот думаю, хватит ли на это лето?
Потом сварку делали?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 16:40 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:37
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3331
Баллы репутации: 0
Rada писал(а):
Потом сварку делали?

Муж хомуты поставил.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 16:42 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:37
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3331
Баллы репутации: 0
Alaya писал(а):
зачем? потому что меня напрягает таскать его на руках, потому что он никогда не идет куда нужно или отлавливать его в магазинах потому что он хватает что не нужно

Если ребенок не захочет сидеть, он и из коляски в магазине начнет вылезать. Проще приспособиться и пореже заходить в магазины (мужа озадачить, или без ребенка ходить)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 16:42 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:37
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3331
Баллы репутации: 0
Alaya писал(а):
5 кг. это многовато ( у меня коляска прогулка 7,5.
Rada а у вас какой велик?

Взвесила, получилось 4 кг.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 16:44 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:06
Gold участник СП
Участий в СП:76
Сообщения: 5384
Откуда: Centr
Баллы репутации: 30
Наташа, у нас Family, они тоже разные теперь есть, те которые по-раньше выпускали ,мне больше нравятся, здесь в городе чет я уже вижу более громоздкие модели из современных, наша модель где-то 2007 года, фотку как-нить покажу, или в инете щас посмотрю. На самом деле, если на улице не спите уже, всяко уж поиграть уже выходите, то коляска не нужна, а на долго и неблизкие расстояния, повторюсь трость вроде как нужнее, но велик особенно для мальчишек - это Весчь


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 16:57 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:06
Gold участник СП
Участий в СП:76
Сообщения: 5384
Откуда: Centr
Баллы репутации: 30
http://www.bikedivision.ru/katalog/prod ... ly-f-96922 вот у нас такой почти, только вместо корытца (я так называю _hahaha_)для ножек, у нас просто подставка небольшая, при ненужности можно поднять кнопочкой, чтоб на бордюрах не мешала, и типа памперса нет у нас, при этих не совсем нужных вещах, велик становится не такой большой и громоздкий, ну и песенки там наши русские веселые, когда маленький был очень нравились, старший выучил даже фразу "Человек собаке- друг" и постоянно приговаривал ходил в прошлом году _hahaha_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 17:00 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 01:14
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 62
Баллы репутации: 0
Наташа,привет!Тоже встала перед вопросом-покупать в этом году велик,или в следующем.Коляска-трость у нас есть.Муж говорит,и мама,что мол пора ребенка приучать пешком ходить,все-таки 2 года скоро.Пешком за ручку мы гулять не умеем.Как выходит из подъезда-все,мчится.Приходится тащить чуть ли не насильно _angry husband_
я на велики трехколесные засматриваюсь,чего засматриваюсь-сама не пойму.По сути ребенок в этом году кататься сам врядли будет.А прикол брать и просто мне толкать перед собой-ну не знаю...С таким же успехом трость толкаю.Думаю в общем пока.... ???

_________________
Изображение
..."Мир перевернулся после того самого первого толчка. Раньше на свете существовал только один человек, без которого я не смогу жить. Теперь их двое. Это не значит, что моя любовь раскололась пополам и поделилась между ними, нет. Наоборот, сердце как будто стало вдвое больше, выросло, чтобы вместить и ту любовь, и эту. Наполнилось любовью до краев...(с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 17:09 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
Alaya писал(а):
вот мне по ощущениям кажется что трость удобнее. ребнок у меня сейчас вроде не спи на прогулке. он больше любит бегать. Но на такие велики он заглядывается. да и я честно говоря тоже.
Я думала про б\у, но мне не советовали, говорят может расшатанный быть.  Хотя такой вариант как трость и б\у велик еще терпим по финансам, обе вещи новые новое не можем себе позволить.а так я б и то и то взяла
Еще меня интересует трансформируется ли он в обычный 3 колесный велосипед?




я купила бу велик. опять таки у Иры (БМ) _bye_ ни разу не пожалела, что его купила. прошлое лето катались и этим летом катаемся. коляску продали. стояла полгода без дела. сейчас гуляем либо на таком велике, либо пешком. на велике мне удобно в магазин за продуктами заходить, и положить их в велик можно и ребенку развлекуха. с коляской пробовала недавно ходить (когда еще ее не продали), ребенок встает с нее и говорит, что пойдет пешком.
велик трансформируется в обычный 3-колесный велосипед, но он пока мой крутить педали особо не хочет ??? да и мне удобнее, если я сама рулю, а то он сам куда-попало руль выкручивает, как то не думая совсем куда, просто тупо рулит и все..

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 17:13 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:06
Gold участник СП
Участий в СП:76
Сообщения: 5384
Откуда: Centr
Баллы репутации: 30
any писал(а):
но он пока мой крутить педали особо не хочет ??? да и мне удобнее, если я сама рулю, а то он сам куда-попало руль выкручивает, как то не думая совсем куда, просто тупо рулит и все..
_hahaha_мой, когда я его везу, ноги держит на педалях и безостановочно крутит их _hahaha_, чет на подножке теперь не хочет держать, и охота ему крутить так долго и часто _hahaha_, со стороны видно, как будто бы сам едет _car_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 17:18 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
Rada писал(а):
_hahaha_мой, когда я его везу, ноги держит на педалях и безостановочно крутит их _hahaha_, чет на подножке теперь не хочет держать, и охота ему крутить так долго и часто _hahaha_, со стороны видно, как будто бы сам едет _car_


да, в этом году я сразу же убрала подставку под ноги. да и мала она ему, он парень не малых размеров)))
с небольшой горки пробовали, он пробуе крутить и велосипед едет, без моей помощи. вот только рулит он куда-нибудь вбок ???

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 17:43 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
Rada писал(а):
http://www.bikedivision.ru/katalog/prod ... ly-f-96922 вот у нас такой почти, только вместо корытца (я так называю _hahaha_)для ножек, у нас просто подставка небольшая, при ненужности можно поднять кнопочкой, чтоб на бордюрах не мешала, и типа памперса нет у нас, при этих не совсем нужных вещах, велик становится не такой большой и громоздкий, ну и песенки там наши русские веселые, когда маленький был очень нравились, старший выучил даже фразу "Человек собаке- друг" и постоянно приговаривал ходил в прошлом году _hahaha_

вот я типа такого хочу, ага. спасибо за отзывы. буду с мужем разговаривать


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 18:23 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
Rada писал(а):
http://www.bikedivision.ru/kata****** log/products/velosipedy/velosipedy-family/trehkolesnye/trehkolesnyj-velosiped-family-f-96922 вот у нас такой почти, только вместо корытца (я так называю _hahaha_)для ножек, у нас просто подставка небольшая, при ненужности можно поднять кнопочкой, чтоб на бордюрах не мешала, и типа памперса нет у нас, при этих не совсем нужных вещах, велик становится не такой большой и громоздкий, ну и песенки там наши русские веселые, когда маленький был очень нравились, старший выучил даже фразу "Человек собаке- друг" и постоянно приговаривал ходил в прошлом году _hahaha_


у нас именно такой же _yes_

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 20:03 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 16:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 954
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 0
а мы  купили коляску-трость, 6 кг, 5 положений спинки. Когда выбираемся погулять в парк, иногда ребенок засыпает и спит в коляске. Коляска нужна, но мы сейчас засматриваемся на велики.  Хотим на след лето купить 4 колесный велик.  А трехколесный велик б/у вроде Белая продает синего цвета


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 22:15 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:06
Gold участник СП
Участий в СП:76
Сообщения: 5384
Откуда: Centr
Баллы репутации: 30
В 1,7 месяцев конечно нужна еще коляска _fen_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 01:08 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
Rada писал(а):
В 1,7 месяцев конечно нужна еще коляска _fen_

ну вот нам 1,5. коляска нам нужна только чтобы сложить игрушки. не сидит в ней. максимум 5 минут. до парка доехать. а там пешком. обратно на ручках (в слинге). в общем мечтаюо велике. тож пытается на чужие залезть.

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 01:14 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 02:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:279
Сообщения: 1027
Баллы репутации: 10
Недавно передо мной тоже стоял такой вопрос: что выбрать велик или трость? Мы выбрали велик. Во-первых, если мы направляемся куда-то далеко, то, как правило, едем на машине, ну или можно выкатить нашу коляску трансформер (жутко тяжелая, но надежная);ребенок в парке выгонял с велосипедов их хозяев и усаживался туда сам, т.е. велосипед определенно нравился, ну и цена тоже сыграла роль: хорошая коляска трость с жесткой спинокой, а не гамак на колесиках, стоит, по моим наблюдениям, тысячи три с половиной -четыре и выше, а велик можно купить за 2-3 тысячи. И потом на след лето коляска нафик не нужна будет, а на велике еще можно кататься не один сезон.. Вот. Только выбирать велосипед тоже нужно внимательно, мы посмотрели кучу моделей, в итоге купили велосипед Кузнечик, с ограничителем для ребенка, зафиксированным болтами,  думала всю ночь правильно ли сделала,  а на след день в подарок сыночку подруги купили суперский велик того же производителя, но с откидывающимся наверх ограничителем, такой удобнее, т.к. если ехать далеко, то ребенка сажаешь в велик сверху, и не беспокоишься что он может упасть, а в парке, на площадке, ограничитель откидывается и малыш может самостоятельно залесть на велосипед, ограничитель не мешает. Вернули мы Кузнечика и купили такой же велосипед себе, катаемся уже три дня, довольны!!!! 

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 74 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron