banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Документация » Квартирный вопрос




 Страница 193 из 193 [ Сообщений: 3843 ] На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новостройки
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2020, 12:23 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
IOXA писал(а):
Смотря что подразумеваете под инфраструктуру. Для меня это исключительно : школа, садик, кружки и возможность езды на ОТ, тротуары, удобство добираться до этих заведений пешком пенсионерам. А магазины это фигня, достаточно какой нибудь монетки у дома. И ещё очень важный момент, подъезд к дому, не богом забытая ли это кишка, которая зимой в узкую колею превратиться, на которой не разьехаться. А так в эдисоне суммарно квартир 1000 уж точно будет, магазин всяко прямо в доме будет. Зато по другим параметрам....


я посмотрела где этот эдисон находится. место, конечно, на любителя... мягко говоря. промзона. остановок нет, школы нет, транспорта общественного нет. А еще я слышала (но не проверяла), что третий трест теперь вообще не делает парковочных мест в муравейниках, а на время госкомиссии снимает паркинг платный и показывает вот мол жители могут туда ставить. А потом просто расторгает договор. И мест нет вообще на 18-ти этажные дома. Можно ради интереса спросить у жителей комплекса за фирмой мир, где рынок купец.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новостройки
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2020, 12:30 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:366
Сообщения: 4098
Баллы репутации: 155
Ну тут ещё от потребностей. Например сыну на машине может они берут, рядом съезд на салаватку, центр недалеко, может и норм, там планировки небольшие. А потом уж расширяется пусть за свой счёт)) . Но насчёт заезда лучше конечно в любом случае узнавать потому что заезд кишка это жопа. Зачастую качество жизни определяют именно такие вещи. По крайней мере для меня это важно, заехать всегда в чищенный двор, а не с разгону запрыгивает в сугроб, место чтобы было, тротуары


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новостройки
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2020, 18:28 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 17 апр 2020, 18:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
У меня будет просьба поделиться опытом о проверке квартиры перед покупкой. Не хочу угодить к мошенникам и аферистам. Вот и начала изучать эту тему, чтобы обезопаситься.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 193 из 193 [ Сообщений: 3843 ] На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193




Список форумов » Документация » Квартирный вопрос


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: