banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Документация » Квартирный вопрос




 Страница 247 из 247 [ Сообщений: 4923 ] На страницу Пред.  1 ... 243, 244, 245, 246, 247



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные услуги/платежи
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2020, 21:31 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55293
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
«БашРТС» назвала адреса домов в Уфе, в которых пройдут проверки из-за крупных счетов за отопление. Специалисты ресурсоснабжающей компании оценят исправность общедомовых приборов учета. По итогам проверки будет принято решение о корректировке доначислений и даны разъяснения жителям. В Уфе проверка продлится десять дней: с 14 по 24 января.

– ООО «БашРТС» заинтересовано в том, чтобы приборы учета работали исправно, а показания, полученные от управляющей компании, были верными, поскольку от этих факторов зависит корректность начислений жильцам за потребленные коммунальные ресурсы, – заявили в компании.

По каким именно адресам пройдет проверка, можно посмотреть здесь.

Напомним, на прошлой неделе уфимцы массово начали жаловаться на чрезмерно высокие счета за отопления. Суммы в платежках доходили до 14 тысяч рублей. На прошедшей в понедельник оперативке в правительстве республики министр ЖКХ Борис Беляев сказал, что правильность доначислений за тепло проверит специальная комиссия.
Источник

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные услуги/платежи
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2020, 01:54 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55293
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Жителям двух районов Уфы завтра будет очень жарко в квартирах
14 апреля МУП УИС начинает испытывать тепловые сети на максимальную температуру теплоносителя. Работы будут проводиться в Кировском (от котельной №17) и Дёмском (от котельной №1) районах Уфы. Такие температурные испытания проводятся раз в пять лет в конце отопительного сезона для выявления дефектов трубопроводов, опор и компенсаторов.

Так, с 9:00 до 11:00 на котельной №17 температуру теплоносителя поднимут до 105 градусов, выдержат в этом режиме два часа, а затем занизят её до заданного значения с учётом среднесуточной температуры воздуха. В эти часы в квартирах может быть жарко в квартирах, расположенных в домах в следующих границах: по улице Коммунистической (от Дорофеева до Новомостовой), по улице Новомостовой (от Коммунистической до Добролюбова), по улицам Энгельса, Дорофеева, Худайбердина (до улицы Чернышевского).

Завершить испытания организация планирует в тот же день, но в зависимости от результатов работы они могут быть продолжены до 19 апреля. Добавим, что за дополнительную тепловую энергию во время испытаний труб собственникам квартир платить не придётся.
Источник

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные услуги/платежи
 Сообщение Добавлено: 10 май 2020, 18:23 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55293
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
График отключения ГВС
Здесь вы можете ознакомиться с графиками отключения горячей воды в Уфе и других городах в межотопительный период 2020 года, связанного с проведением плановых ремонтов, реконструкций и испытаний тепловых сетей ООО "БашРТС".

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 247 из 247 [ Сообщений: 4923 ] На страницу Пред.  1 ... 243, 244, 245, 246, 247




Список форумов » Документация » Квартирный вопрос


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: