Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обсуждение новостей




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 58 ] На страницу 1, 2, 3  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДР директора свечного заводика
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 12:43 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Изображение

У меня в ФБ по поводу этой публикации очень жаркая полемика.
http://stop-rpc.livejournal.com/6940.html

А что думаете по этому поводу Вы?

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 12:54 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:280
Сообщения: 14980
Баллы репутации: 208
дык вроде обычно всегда  "верха" ни в чем себе не отказывают, чего удивительного  8)

_________________
Пристрой пряжи без орг процента


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 12:56 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
тоже не вижу повода для обсуждения..

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 12:57 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:341
Сообщения: 6091
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 128
а что думать то? грустно это все. Неправильно. Очень показательно.

_________________
когда мужик на остановке спросил какой сегодня год мне захотелось жить вот так же непринужденно и легко
Старший сын - 14 лет
Младший сын - 8 лет


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 12:59 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:175
Сообщения: 2460
Баллы репутации: 71
неудивительно совсем  ;D,

стало просто любопытно посмотреть-бы еще на маму Ванечки  _queen_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 12:59 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Что касается обсуждения у меня в ФБ, с одной стороны начали обсуждать (точнее, осуждать) фотографа, который позволил себе с такими комментариями выложить чужие фотографии. С другой стороны, конечно, моральный облик самих героев репортажа.  

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 13:02 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:54
Gold участник СП
Участий в СП:61
Сообщения: 2189
Откуда: ПВЗ Злобина
Баллы репутации: 4
меня в первую очередь именно комменты автора убили...что касается самого банкета..то все в принципе предсказуемо

_________________
Поможем маленькой Самире! Требуется небольшая, но очень важная сумма! index.php?topic=109902.msg2178394;topicseen#new


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 13:02 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 3550
Баллы репутации: 72
мальчика жалко, убьют ведь теперь....а так, да...кто-то на фоне последних собитий с квартирой, испорченной нанопылью, и часами за 30 тыс евров, волшебным образом исчезнувшими с фотографии, но оставившими отражение на столе, сомневался, что там народ не бедствует?...читать проповеди всей стране по субботам, а потом тупо врать про то, что часов нет и не было...мелко как-то


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 13:06 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 3550
Баллы репутации: 72
Ole писал(а):
Что касается обсуждения у меня в ФБ, с одной стороны начали обсуждать (точнее, осуждать) фотографа, который позволил себе с такими комментариями выложить чужие фотографии. С другой стороны, конечно, моральный облик самих героев репортажа.  


комменты, да...не постеснялся парень в выражениях....только зачем он это сделал??...понятно, что РПЦ сама себя подставляет со всех сторон, но я честно не понимаю, зачем так сделал этот отдельно взятый человек


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 13:09 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 00:18
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 6251
Баллы репутации: 2
этот Ванечка напомнил мне сына Михалыча ( героя Михалкова) из фильма Жмурки, помните?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 13:26 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Хорошо, фотограф не прав все это выложив. Не прав в унижающих пожилых и детей комментах. Но давайте на этом фоне обсудим наших журналистов, официально аккредитованных фотографов и вообще гражданское самосознание нашего всего общества, если только вот такие крохи доходят в широкие средства массовой информации. И большинство общества все это устраивает. И все более стремительное скатывание в феодальщину, барщину (на фоне того, что все настолько открыто и прозрачно, утаить ничего уже нельзя просто технически) тоже практически никого не пугает... Так что на фоне наших интеллигентных и образованных средств массовой информации парень фотограф просто герой, я так считаю. И грустно, что такая реакция на его поступок.
Вообще уже не только грустно, но и горько все это.

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 13:27 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:27
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1455
Баллы репутации: 6
То же не совсем понимаю что обсуждать...
Кто то в первый раз узнал, что "не бедные" ни в чем себе не отказываю? К стати из орденов на ленте и груди хозяина торжества половина куплены и никакой "ценности" не имеют. Из чего делаю вывод о моральном облике данного человека. Если бы у нас в России было меньше желающих обладать регалиями, то и всяких фондов липовых продающих такие же липовые регалии было поменьше. Но так уж устроен мир, что везьде и всегда подобные люди будут.
В самом празднике ничего предасудительного. Криминала по крайней мере не заметила. Кто то из читающих, если бы у него были миллиарды праздновал бы скромнее? (о, конечно же да _manicur_ я даже не сомневаюсь)))))
А вот по поводу коментов автора- было очень не приятно. Что плохого ему сделали 2 старушки, которых он курицами назвал? А если бы это ваша мама на их месте была? Да и ребенок в чем виноват? В том что его папа богат? Уж завидовал бы втихую.
Ну а уж о богахульстве- Бог ему судья.
Хотя я и не сомневаюсь, что некоторые служители как в наше время , так и веками назад воровали, воруют и будут. Но никакие факты (ИМХО) не дают морального права на такие высказывания.
Стороны 2 конечно у медали, но как бы мир не был плох, это не повод быть в нем скотиной!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 13:37 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Я так поняла, что некий господин настолько богат за счет того, что производит церковную атрибутику. По мне логичнее, если свечки будут линь монахи, одеяния шить монахини, прихожанки благочестивые. Иконы рисовать и вышивать вообще должны очень чистые в помыслах люди. Разве не так? Сверхдоходы приносить эта деятельность не должна.
Меня это резануло, на этом фоне мат и неинтеллигентность комментатора вообще теряется.

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 13:40 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 17:21
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 846
Баллы репутации: 1
Каждый с ума сходит по-своему.

_________________
Обменяю путевку в д/с №322 "Журавушка" на Глумилино на д/с 323 или 163. Ребенок 2009 г.р.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 13:44 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:27
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1455
Баллы репутации: 6
DD писал(а):
Я так поняла, что некий господин настолько богат за счет того, что производит церковную атрибутику. По мне логичнее, если свечки будут линь монахи, одеяния шить монахини, прихожанки благочестивые. Иконы рисовать и вышивать вообще должны очень чистые в помыслах люди. Разве не так? Сверхдоходы приносить эта деятельность не должна.
Меня это резануло, на этом фоне мат и неинтеллигентность комментатора вообще теряется.
Согласна с высказываем. Но так же не понятно, что конкретно хотел сказать автор. Донести инфу конкретно по личности директора, поднять вопрос о церкви? Так и надо было писать именно об этом. Какого он девок понравившихся навыкладывал и хаял всех и вся? Получился бы очень дельный материал. А теперь спишут все на корявость мозговых извилин и рук, еще и скрываться придется... Не профессионально как то...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 13:51 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Парень поступил как подросток. Думаю, что долго не анализировал, взял да сделал. Но это же простая реакция простого человека. Мы же тоже обывательски можем пожилую женщину бабкой старой назвать. Но реакция обычная совершенно. Да обывательская. Но совсем неудивительная. Вон пресловутые девушки судимые и государством и церковью. Ведь народ шокирует именно позиция церкви и государства, при этом девушек никто и не оправдывает.

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 13:53 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Так же допускаю, что парень осознанно решил прославиться (но и тут он получается герой прям))). Но, опять таки я удивляюсь, что личность парня задела больше, чем нечто более грандиозное((((

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 13:57 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:04
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 189
Баллы репутации: 17
Забавно, как на фоне карикатурного барства и набожного воровства(да, украл, но ведь перекрестился!) кого-то могут травмировать некорректные комментарии и неприглядные фотографии автора)) Все логично и предсказуемо - неприглашенные на вечеринку, выскажутся в такой тональности, гости же, и даже тот собственный фотограф - в другой.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 14:03 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5682
Откуда: Марс
Баллы репутации: 0
завистники всегда были, есть и будут, кто-то завидует такому показному торжеству, кто-то маленьким девичникам и дружеским посиделкам.... мне кажется, что у людей, кто делает такие вот репортажи, просто комплекс неполноценности....

_________________
Nihil Desperandum

я девочка, я не хочу ничего решать!!! я хочу ПЛАТЬЕ!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2012, 14:10 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 03:23
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 1343
Баллы репутации: 55
Ole писал(а):
Что касается обсуждения у меня в ФБ, с одной стороны начали обсуждать (точнее, осуждать) фотографа, который позволил себе с такими комментариями выложить чужие фотографии. С другой стороны, конечно, моральный облик самих героев репортажа.  

комментарии фотографа обусловлены этим:
"Обычных работников, людей здесь считают за скотов, а некоторые привелегированные товарищи готовы без мыла залезть в задницу, чтобы не потерять свое место и голову."
это же кагбе от пролетарской ненависти чувства социальной несправедливости _russian_
накануне как раз листала твиты с процесса над пуссями... как их там не кормят с пяти утра до 10 вечера...

_________________
В действительности всё совсем не так, как на самом деле (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 58 ] На страницу 1, 2, 3  След.




Список форумов » Наш клуб » Обсуждение новостей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: