banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обсуждение новостей




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ] На страницу Пред.  1, 2



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 09:08 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 17:04
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 23
Баллы репутации: 0
Аsya1308 писал(а):
Я только "за". кто-нибудь знает когда начнут платить то?

это ж новости "в будущем времени"- событие еще не случилось а мы губу раскатали((((( ..бла-бла-бла.....я б тоже непротив была дома  детишек растить _koljasko_ _koljasko_ _koljasko_ только сколь времени-то уже прошло с этой новости, а воз и ныне там  _stena_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2012, 10:34 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 19:12
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Для среднестатистической семьи, с нашим прожиточным минимумом по стране, пособиями по беременности двое детей в семье - это максимум. А трое подряд - это уже на гране выживания. Боюсь даже эта новость не исправит ситуацию.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2012, 04:01 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 02:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:371
Сообщения: 2724
Баллы репутации: 53
sarpyla писал(а):
если все 3 дошкольного возраста ,то это уже сущетсвует сейчас.если трое детей и они дошкльники не ходят в садик,то нужно идти в роно и оформлять как дет сад на дому выделяется на каждого ребенк по 52 руб в день на питание+маме на зарплтау стандартный мес около 6тыс итого в мес примерно 9-10.тыс.есть также такой момент что если один из трех детей пошле в школу ,то можно взять себе соседа например ;) ну и также оформляется))при этом идет стаж..

при этом замучаешься получать разрешение СЭС, пр/пожар.безопасности и т.д+ нужно писать рабочие планы, методики и т.д.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2012, 08:50 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:27
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1455
Баллы репутации: 6
Ну з/п это же не просто "дотация". Конечно ее придется отрабатывать. Без разговоров, что мамаши нарожавшие за мат.капитал и которым собственно пофигу на своих чад ее не будут получать. Но знаю родителей, которые принципиально против дет.садов и двоих воспитывают сами на дому. При этом и без з/п методиками они не обделены...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2012, 20:25 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:34
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 3318
Баллы репутации: 58
гулико писал(а):
при этом замучаешься получать разрешение СЭС, пр/пожар.безопасности и т.д+ нужно писать рабочие планы, методики и т.д.
никаких разрешений СЭС и пожарников не надо, приходят смотрят жил. условия зав. садиком и страший воспитатель. А насчет рабочих планов верно, надо писать ежемесячно, причем последний год я с большим трудом это делала, потому как литературу еще типография не выпустила по новой программе))) У меня уже эта эпопея закончилась.

_________________
https://youtu.be/Boww--68KlE


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ] На страницу Пред.  1, 2




Список форумов » Наш клуб » Обсуждение новостей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: