banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обсуждение новостей




 Страница 4 из 151 [ Сообщений: 3004 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 151  След.




За кого Вы проголосовали?
Опрос проводится до 07 ноя 2053, 05:15
Единая Россия 15%  15%  [ 53 ]
КПРФ 23%  23%  [ 82 ]
ЛДПР 15%  15%  [ 54 ]
Справедливая Россия 18%  18%  [ 63 ]
Яблоко 22%  22%  [ 77 ]
Правое дело 2%  2%  [ 7 ]
Патриоты России 5%  5%  [ 16 ]
Всего голосов : 352
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:04 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Ирин,  речь ведь не о том, что все кругом продажные. А о том, что подтасовки на участках и были, и будут. И это не провокация и выдумки оппозиции, увы. Если даже только четверть участков подтасует голоса, это же чудовищно!

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:05 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:402
Сообщения: 7317
Откуда: Ст.Злобина
Баллы репутации: 113
Вот читаю... Да, не все принятые в последние годы законы хороши.
НО вспомните, как нам жилось при Ельцине. Это же кошмар какой-то. И насколько больше порядка стало при Путине и его команде. Да тот же мат.капитал...
Я вот почитала агитацию других партий и была в шоке. Они в основном пишут - какие плохие ЕР, и ни слова о своих делах или планах. Т.е. агитируют просто так "ЕР - это плохо, голосуйте за нас." А где хоть ОБЕЩАНИЯ, что при них будет лучше??? Вот, честно, ни одного.
Поэтому на выборы пойду, и за кого голосовать буду - тоже знаю.

_________________
Решила собраться с мыслями...
Ни одна мысль на собрание не пришла....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:08 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Rifma писал(а):
а нам просто выбора не оставляют....

То есть лучше за едро, чем за любую оппозицию? Да, выбор так себе, но формулировки типа "да уж мы лучше в этом болоте останемся, ведь может быть и хуже..." меня не вдохновляет. За кого угодно, только не за пжив.

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:08 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:402
Сообщения: 7317
Откуда: Ст.Злобина
Баллы репутации: 113
И еще про подтасовку.
Сама на прошлых выборах была в ИК. Секретарем. Выборы провели честно.
И кстати, в центре нас отругали ТОЛЬКО за маленькую явку избирателей (ну участок у нас такой - ОЧЕНЬ проблемный). А вот расстановка сил по партиям была именно такой, какую и ждали (БЕЗ ПОДТАСОВКИ). Т.е. победила ЕР, вторые КПРФ, третьи ЛДПР.

_________________
Решила собраться с мыслями...
Ни одна мысль на собрание не пришла....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:11 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
тьяна писал(а):
Голосовать надо идти,но за тех с кем мы сейчас живем,а не за пустобрехов,которые только обещают,чтоб в думу проскочить,я за медведева-стабильно,что то делают,родителям пенсию платят,с февраля добавят,садики дают,дети в школу ходят,а другие придут и может ничего не быть,и опять у разбитого корыта,только ведь друг друга грязью поливают,чтоб в депутаты пролезть


  Круто про детей, которые в школу ходят, и про пенсионеров. _krutoy_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:12 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Для чего другие партии ломятся к власти? Чтобы самим стать партией "жуликов и воров" ))
Коррупция - это болезнь роста. в России, нынче, не так уж и плохо. Мой ребенок ходит в муниципальный садик, второй ребенок учится на бюджете в приличном вузе, я живу в теплой квартире, плачу относительно невысокую коммуналку. Я панически боюсь революций и передела собственности, который обернется еще большей коррупцией при победе оппозиции. И я не читаю ЖЖ, подверженный массовым истерикам))

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:13 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Наталка писал(а):
Вот читаю... Да, не все принятые в последние годы законы хороши.
НО вспомните, как нам жилось при Ельцине. Это же кошмар какой-то. И насколько больше порядка стало при Путине и его команде. Да тот же мат.капитал...
Я вот почитала агитацию других партий и была в шоке. Они в основном пишут - какие плохие ЕР, и ни слова о своих делах или планах. Т.е. агитируют просто так "ЕР - это плохо, голосуйте за нас." А где хоть ОБЕЩАНИЯ, что при них будет лучше??? Вот, честно, ни одного.
Поэтому на выборы пойду, и за кого голосовать буду - тоже знаю.


Наташа, ты еще сравни наше настоящее с послевоенными годами. А я вот хочу сравнивать настоящее нашей страны с настоящим цивилизованных стран, где чиновники не сидят на откатах, где закон - это не пустой звук, где дороги почему-то нормальные, а граждане действительно защищены, где не кошмарят бизнес, где не воруют на всех уровнях власти... взять Норвегию с ее высочайшим уровнем жизни! Ах да, это ж нефтяная страна, у них, должно быть, денег много...

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:15 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:402
Сообщения: 7317
Откуда: Ст.Злобина
Баллы репутации: 113
Ole писал(а):
Наташа, ты еще сравни наше настоящее с послевоенными годами. А я вот хочу сравнивать настоящее нашей страны с настоящим цивилизованных стран, где чиновники не сидят на откатах, где закон - это не пустой звук, где дороги почему-то нормальные, а граждане действительно защищены, где не кошмарят бизнес, где не воруют на всех уровнях власти... взять Норвегию с ее высочайшим уровнем жизни! Ах да, это ж нефтяная страна, у них, должно быть, денег много...

Согласна с Паулиной!
А мне еще надо ипотеку выплатить и детей поднять. При нынешнем правительстве я смогу это сделать. При новом-сомневаюсь. Т.к. опять начнется передел власти и очередной кризис. Третьего я не выдержу.

_________________
Решила собраться с мыслями...
Ни одна мысль на собрание не пришла....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:16 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:53
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1007
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 5
я тоже поймала себя на мысли что я не знаю почему единоросы плохие....

_________________
Изображение
все операции с недвижимостью + материнский капитал 89173433854


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:19 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
паулина писал(а):
Коррупция - это болезнь роста. в России, нынче, не так уж и плохо. Мой ребенок ходит в муниципальный садик, второй ребенок учится на бюджете в приличном вузе, я живу в теплой квартире, плачу относительно невысокую коммуналку.

Болезнь роста? А в какой-то момент путин скажет - ну все ребята, наворовались? Теперь будем честными. Ага-ага.
А тебя не пугает тот факт, например, что в принципе бизнесмен при деньгах может засадить своего конкурента в тюрягу, потому что у нас закон продажный? Тебе не противен тот факт, что любые крупные госзакупки совершаются через откат чиновнику в карман? Как это можно израсти? 

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:19 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5682
Откуда: Марс
Баллы репутации: 0
т.е. при нынешнем правительстве кризис исключен?

_________________
Nihil Desperandum

я девочка, я не хочу ничего решать!!! я хочу ПЛАТЬЕ!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:21 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Ole писал(а):
Болезнь роста? А в какой-то момент путин скажет - ну все ребята, наворовались? Теперь будем честными. Ага-ага.
А тебя не пугает тот факт, например, что в принципе бизнесмен при деньгах может засадить своего конкурента в тюрягу, потому что у нас закон продажный? Тебе не противен тот факт, что любые крупные госзакупки совершаются через откат чиновнику в карман? Как это можно израсти? 


А кто скажет? Зю?)) Жирик?)) Они тебя с твоим бизнесом ваще на Колыму запсочат))
Кури историю. Россия- развивающаяся страна, увы. Типа Бразилии, наверное, только побольше и погавнястее. Пусть уж эти нажрутся несколькими поколениями, глядишь, их внуки уже будут нормальными людьми. А новые- по новой жрать начнут . А это кризис, жопа и дай бог, чтобы не война

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:22 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Серверное сияние писал(а):
т.е. при нынешнем правительстве кризис исключен?
+500

Девочки, кризис неизбежен, квалифицированный экономист по полочкам вам разложит, что не так в нынешней экономике РФ. А я заткнуть уже, пожалуй. Как бы за мои речь ММ не прикрыли ))

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:24 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Жить в России и бояться кризиса  _rjaka_
Пора тебе, Олесь, в Норвегию. Я абсолютно серьезно. Сама, такскть, подумываю.

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:26 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:30
Почетный участник СП
Участий в СП:27
Сообщения: 758
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 5
Золотая Рыбка писал(а):
Почему? Поставили Вы галочку.к примеру, за ЛДПР. (а надо самипонимаетезакого). Ваш бюллетень вполне можно испортить,если  таких,как Вы - много. Просто ставится на нем такая ж галочка рядом с другой партией- КПРФ,к примеру. И все, бюллетень - испорчен. Т.о. число бюллетеней,в которых галочки затогокогонадо - окажется большим.
Блин((

Как вы себе это педставляете? Откроют урну, отыщут бюллетень и испортят? Да там куча наблюдателей! Урны вскрываются после закрытия избирательного участка, за этим процессом следят наблюдатели. Содержимое урн высыпается на стол и члены ИК ведут подсчёт у всех на глазах.

_________________
Изображение
Не надо оставлять девушку одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого черта она это сделала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:26 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:335
Сообщения: 10813
Откуда: Уфа-Восьмиэтажка
Баллы репутации: 417
Ole писал(а):
Ирин,  речь ведь не о том, что все кругом продажные. А о том, что подтасовки на участках и были, и будут. И это не провокация и выдумки оппозиции, увы. Если даже только четверть участков подтасует голоса, это же чудовищно!
да не четверть!!! а 2-3 на страну, максимум, что бы были такие случаи и о них говорили,
почти все время ИК это новые люди, которые не знают алгоритма действий, или забыли (потому что выборы то не каждый день) они просто реально не справятся с этим, ну заплатят одному -двум членам за ИМИТАЦИЮ систематической подтасовки, поэтому эти случаи и известны, что люди которые их проплачивали на это и расчитывали! уверяю НЕРЕАЛЬНО подтасовать данные на участке, да и не нужно этого, да и денег ни у кого таких нету, что бы все проплатить, потому как те же протоколы и акты подписывают ВСЕ члены УИЗ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:28 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Кстати, я одна помню, как году в девяносто лохматом, когда страна вот так вот решила пошутить, Жирик вышел во второй тур президентских выборов?

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:32 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:30
Почетный участник СП
Участий в СП:27
Сообщения: 758
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 5
Ole писал(а):
+500

Девочки, кризис неизбежен, квалифицированный экономист по полочкам вам разложит, что не так в нынешней экономике РФ. А я заткнуть уже, пожалуй. Как бы за мои речь ММ не прикрыли ))

Главное чтобы революции не было :-X А то народ сильно обозлился, что его права выбора лишают в выборе презинета на ближайшие 12 лет.

_________________
Изображение
Не надо оставлять девушку одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого черта она это сделала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:32 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5682
Откуда: Марс
Баллы репутации: 0
паулина писал(а):
Кстати, я одна помню, как году в девяносто лохматом, когда страна вот так вот решила пошутить, Жирик вышел во второй тур президентских выборов?


зюганов же вроде вышел?

_________________
Nihil Desperandum

я девочка, я не хочу ничего решать!!! я хочу ПЛАТЬЕ!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2011, 13:34 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Серверное сияние писал(а):
зюганов же вроде вышел?

нене. Жирик. 92 второй год вроде был..или 94?? _los_ не помню. Но реально у страны был шанс поиметь в президенты мудака и мишугена))

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 151 [ Сообщений: 3004 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 151  След.




Список форумов » Наш клуб » Обсуждение новостей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: