banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обсуждение новостей




 Страница 65 из 70 [ Сообщений: 1394 ] На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 70  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 02:50 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
И почему у нас считают ненормальными тех у кого 5-6 детей, сразу вырисовывается портрет полуголых детишек в обносках при пьяницах родителях? Почему в нашей стране ненормально хотеть иметь большую семью?

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 02:54 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:110
Сообщения: 1691
Баллы репутации: 31
Broccoli писал(а):
Почему в нашей стране ненормально хотеть иметь большую семью?

наверное, потому, что принимаются вот такие жуткие законы, направленные на развал семьи...

_________________
Изображение
БЫСТРЫЙ РЕМОНТ С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ:
TV, DVD, МУЗ. центров, СТИР.машин и пр. Выезд по городу. Опыт. Гарантия.
Владимир 8 917 49 44 ЗОЗ http://vk.com/club50499178

многомамкам скидки!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 02:56 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 04:50
Почетный участник СП
Участий в СП:47
Сообщения: 3152
Откуда: Уфа Сипайлово
Баллы репутации: 83
Broccoli писал(а):
И почему у нас считают ненормальными тех у кого 5-6 детей, сразу вырисовывается портрет полуголых детишек в обносках при пьяницах родителях? Почему в нашей стране ненормально хотеть иметь большую семью?

Я ходила по таким многодетным семьям и скажем из 10 семей, только одна или две, где родители более или менее тянут своё большое семейство, а остальные устали справляться с проблемами жизни и "запивают" своё беспокойство и депрессию алкоголем или просто плывут по течению, не придпринимая попыток, как то нормально обеспечить своих детей.

_________________
Доча родилась 06.06.2009
Я преподаю ПДД в автошколе. Мой телефон 89872553625.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 02:58 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:34
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 3318
Баллы репутации: 58
А в англии такие большие семьи полностью на обеспечении государства и многим родителям гораздо выгоднее сидеть с таким огромным количеством детей дома чем работать

_________________
https://youtu.be/Boww--68KlE


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 03:13 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
abra1980 писал(а):
Broccoli писал(а):
И почему у нас считают ненормальными тех у кого 5-6 детей, сразу вырисовывается портрет полуголых детишек в обносках при пьяницах родителях? Почему в нашей стране ненормально хотеть иметь большую семью?

Я ходила по таким многодетным семьям и скажем из 10 семей, только одна или две, где родители более или менее тянут своё большое семейство, а остальные устали справляться с проблемами жизни и "запивают" своё беспокойство и депрессию алкоголем или просто плывут по течению, не придпринимая попыток, как то нормально обеспечить своих детей.


Так это проблема государства в первую очередь, которое ведёт политику геноцида, а не людей которые " устали справляться с проблемами жизни" и не надо всех уж алкашами выставлять. Я сколько семей знаю, все пусть не рокфеллеры и с золота не едят, но семьи дружные очень, помогают друг дружке, родители работящие, дети чистенько одеты.  

В Европе мама сидящая дома с детьми не работая нормально живёт, имеет пристойное просторное жильё и хорошее питание, смысла батрачить так и нету и унижаться выпрашивая копейки как у нас.

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 03:38 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 05:11
Почетный участник СП
Участий в СП:43
Сообщения: 1667
Откуда: Уфа/Село Нижегородка
Баллы репутации: 38
Я вот чего не могу понять, девоньки, а куда, мать их, отобранных детей собираются девать? В детдома? По опекунам расселять? Это где ж у нас такие детдома то настроили, бохатые видно, игрушек вдоволь да жрачки на полгода вперёд, да? То-то постоянно волонтёры на детские дома собирают деньги да вещи. Пипец чо творится, ужас просто.

_________________
КАК ВКУСНО.ру - всё для вкусной и красивой выпечки
Скидка на iHerb $5 или $10 по коду JMD628


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 09:33 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 02:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:630
Сообщения: 7585
Откуда: Чишмы
Баллы репутации: 120
Конечно в детдома!!! А что пусть лучше дети будут разлучены с родителями, да мучаются в казённых домах!  >:(

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 10:28 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 17 май 2012, 10:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 127
Баллы репутации: 0
Девочки! Сообщение моей сподвижницы от 26 октября 0:30:

Российские СМИ спасли семью Завгородней!

Йохан Бекман только что телеграфировал, что все дети Завгородней ДОМА вместе с МАМОЙ Анастасией!

Спасибо РОССИИ от Анастасии!
Низкий поклон российским СМИ от "Русских матерей". Впервые россияне взялись за руки и СПАСЛИ четверых детей от насильственного сиротства в Финляндии.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 10:34 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 17 май 2012, 10:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 127
Баллы репутации: 0
barolya писал(а):
Я вот чего не могу понять, девоньки, а куда, мать их, отобранных детей собираются девать? В детдома? По опекунам расселять? Это где ж у нас такие детдома то настроили, бохатые видно, игрушек вдоволь да жрачки на полгода вперёд, да? То-то постоянно волонтёры на детские дома собирают деньги да вещи. Пипец чо творится, ужас просто.


Отобранные дети - источник финансов. На каждого из них планируется выделять 257 тыщ в год (сравни с пособием на ребёнка).
В Эуроппе патронатные семьи - выгодные экономические предприятия по "выращиванию" детей. Персонал нанимается самый дешёвый (т.е. неквалифицированный). Требований к квалификации персонала 3 года работы в подобных учреждениях (хоть дворником). Проверке они подвергаются только со стороны органов опеки, то есть тех, кто ребёнка отнимал и устраивал к ним. Рука руку моет...
Дети в таких "фермах по выращиванию" в 20-40 раз чаще подвергаются жестокому обращению и изнасилованиям по сравнению с детьми, проживающими в родных семьях.
В Финляндии детдома больше напоминают концлагеря - полностью закрытые учреждения, куда нет допуска ни общественности, ни полиции. Сбежать невозможно. Поэтому в Финляндии растёт количество страшных протестов семей против ювеналки. Многодетные финские семьи, получающие финансирование от государства, обязаны сдать ключ от своей квартиры соцслужбе. Уже несколько случаев, когда отец с матерью убивают детей и себя в момент, когда соцслужба с полицией открывают дверь, чтобы забрать детей.


Последний раз редактировалось Зюзя2012 26 окт 2012, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 10:39 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 17 май 2012, 10:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 127
Баллы репутации: 0
Девочки, прочла вопрос о Павле Астахове. Да, вы правы!
Как только он почуял, что его карьера может покатиться под откос с этой ювеналкой, он встал на нашу сторону. Он же не дурак губить себя. Молодой - пожить хочет. Заграницей (где он обучался) ему не светит не то что место главного омбудсмена страны, но и такое же место какого-нить задрипанного штата или района. Он это прекрасно понимает.
И детям его тоже не светит - ведь они родились в России.
Всё просто. Когда весь народ встает против чего-то - политикам не остается ничего, как принять требования народа.

Меня больше всего умиляет, как Альтшуллер - один из лоббистов ЮЮ - с добропорядочной миной рассуждает на ТВ о том, что он тоже против этих законов в нынешнеей форме. Никакой совести у человека. Самопиар и полное отсутствие принципов. Как флюгер на ветру...


Последний раз редактировалось Зюзя2012 26 окт 2012, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 12:32 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:110
Сообщения: 1691
Баллы репутации: 31
Да-да!!!! Астахов ладно, итак ясно, какой изворотливый, а вот Альтшуллер вообще потряс просто! Столько лет продвигал старательно ЮЮ в Россию, методично, по частям, под удобоваримыми этикеточками... А тут вдруг... говорит противоположное... Наглость, не знающая границ!! Как Вы думаете, может что-то хорошее исходить от человека с такой совестью и двойными стандартами! А что говорить о Матвиенко, которая вдруг завернула: "Не бывать ЮЮ в России!" Диву даешься, как у людей совести хватает так водить за нос народ... И ведь кто-то считает их слова за истину и их действия - за заботу о народе...  %)

Вывод: народ не должен молчать. будем молчать, нас как баранов с нашими детьми поведут туда, куда выгодно чиновникам...

_________________
Изображение
БЫСТРЫЙ РЕМОНТ С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ:
TV, DVD, МУЗ. центров, СТИР.машин и пр. Выезд по городу. Опыт. Гарантия.
Владимир 8 917 49 44 ЗОЗ http://vk.com/club50499178

многомамкам скидки!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 12:38 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:37
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 8140
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
Принцип самопиара - подстраиваться под массовое сознание для стрижки купонов))) Что политики, что звезды. Мне хорошо так в своё время запомнились фразы Киркорова, лет этак 10-15 назад произносимые регулярно, что во-первых, он может поменять в своей внешности все что угодно, но волосы стричь никогда не будет _wildlol_ и во-вторых, детей он принципиально иметь не хочет, т.к. слишком хорошо помнит, как его отец был занят карьерой и на сына времени нет. Он де такой жизни своему ребенку не хочет _o-yo_
Астахов и сотоварищи - тот же шоу-бизнес ???


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 16:05 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:110
Сообщения: 1691
Баллы репутации: 31
Мамба писал(а):
Астахов и сотоварищи - тот же шоу-бизнес ???

да, только Киркороа мы можем выключить и не смотреть, если не нравится, а по принимаемым этими сотоварищами законам нам жить  _russian_

_________________
Изображение
БЫСТРЫЙ РЕМОНТ С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ:
TV, DVD, МУЗ. центров, СТИР.машин и пр. Выезд по городу. Опыт. Гарантия.
Владимир 8 917 49 44 ЗОЗ http://vk.com/club50499178

многомамкам скидки!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 16:53 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:05
Почетный участник СП
Участий в СП:22
Сообщения: 1879
Откуда: Зеленая Роща
Баллы репутации: 30
Зюзя2012 писал(а):
Девочки! Сообщение моей сподвижницы от 26 октября 0:30:

Российские СМИ спасли семью Завгородней!

Йохан Бекман только что телеграфировал, что все дети Завгородней ДОМА вместе с МАМОЙ Анастасией!

Спасибо РОССИИ от Анастасии!
Низкий поклон российским СМИ от "Русских матерей". Впервые россияне взялись за руки и СПАСЛИ четверых детей от насильственного сиротства в Финляндии.


Рада за маму!!! рада за детей!!!! рада за их воссоединение :D

_________________
Изображение
я на ДД повторно с 01.10.2013


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 17:21 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:40
Gold участник СП
Участий в СП:99
Сообщения: 3207
Баллы репутации: 20
Семья - это самое главное.

_________________
пристрой - аксессуары для мобильных
Бегемотики, шапки-варежки trango Минимакси.Буратино
Амвей скидка 23%


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 17:41 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:59
Gold участник СП
Участий в СП:88
Сообщения: 1618
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 24
сегодня наш 7 класс пополнился двумя воспитанниками ДД. Да такими "личностями", в общем не повезет патронатной семье напрочь, их только на органы....

ЗЫ прошу прощения за грубый стиль, но о моральных уродах по другому ни как ???

_________________
Мой ПРИСТРОЙ и БАРАХОЛКА
Рукодельный ПРИСТРОЙ
893733два50два7


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 17:50 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55360
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Оля, 90% из них такими делает система. И, вот, начнут забирать детей из нормальных семей и "перевоспитывать" их в таких же моральных уродов

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 17:55 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:59
Gold участник СП
Участий в СП:88
Сообщения: 1618
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 24
Людмила_К писал(а):
Оля, 90% из них такими делает система. И, вот, начнут забирать детей из нормальных семей и "перевоспитывать" их в таких же моральных уродов

система? их от мамы забрали...
а вообще мне везет на МУ, я как -то в банке работала - там узнала, что в уфе мошенников как грязи, тут в школу пришла, узнала, как люди некоторые живут и воспитывают _ujas_ и пока таких мамаш будет много, будут старадь наши дети.

_________________
Мой ПРИСТРОЙ и БАРАХОЛКА
Рукодельный ПРИСТРОЙ
893733два50два7


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 22:41 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 17 май 2012, 10:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 127
Баллы репутации: 0
Уважаемые многомамки из Стерлитамака!

В субботу 27 октября с 16 до 18 в Стерлитамаке возле остановки "Льва Толстого" состоится  ПИКЕТ  по сбору подписей против законов 42197-6 и 3138-6, являющихся частями т.н. ювенальной юстиции.

Организатор пикета Стерлитамакская ячейка общественного движения "Суть времени".

Прошу всех желающих присоединиться к подписанию обращения на имя президента Путина.

Разрешение от администрации получено, информация по пикету здесь: http://vk.com/eot_str


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 16:10 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:40
Gold участник СП
Участий в СП:99
Сообщения: 3207
Баллы репутации: 20
Лёля писал(а):
Людмила_К писал(а):
Оля, 90% из них такими делает система. И, вот, начнут забирать детей из нормальных семей и "перевоспитывать" их в таких же моральных уродов

система? их от мамы забрали...
а вообще мне везет на МУ, я как -то в банке работала - там узнала, что в уфе мошенников как грязи, тут в школу пришла, узнала, как люди некоторые живут и воспитывают _ujas_ и пока таких мамаш будет много, будут старадь наши дети.

ужас _koljasko_

_________________
пристрой - аксессуары для мобильных
Бегемотики, шапки-варежки trango Минимакси.Буратино
Амвей скидка 23%


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 65 из 70 [ Сообщений: 1394 ] На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 70  След.




Список форумов » Наш клуб » Обсуждение новостей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: