banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обсуждение новостей




 Страница 69 из 70 [ Сообщений: 1394 ] На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 18:19 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
Настя, афикеееть...
у меня соседи сверху - старшая прыгает (16 лет) на скакалке - спортом так занимается в 7 утра (и по выхам тоже), младшая (9 лет) играет в мячик и спать ложится не раньше 00.00, маманя у них вообще киборг (на работу выходим мы с ней вместе в пол8го утра) - а спать ложится в пол2го (это я по хождениям кухня-ванна и апофеоз - балконная дверь скрипучая - окна после проветривания закрывает), так же в пол2го чего-то делает на кухне - может, полы моет, это тихо и не слышно, а вот как возит стулья с железными ножками по плитке - оч даже слышно, особенно в пол2го, ну и вообще они любят звучную домашнюю обувь, а если учесть, что у них бОльшая часть квартиры в плитке - то понятно наверное как шум стоит... и я никак повлиять не могу ))) они ж музыку не слушают... дома такие - чо уж(((

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 18:39 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 14:59
Gold участник СП
Участий в СП:77
Сообщения: 387
Баллы репутации: 4
Подписала. А соседям таким сразу говорить надо : А Вы за здоровье, потом, свое не боитесь. Если ко мне такие неадекваты придут и пригрозят что детей заберут, убью, нафиг. Я вот все думаю о русском менталитете, эти законотворцы не боятся, что у тех чиновников, которые по домам ходить будут и детей отбирать, со здоровьем проблемы будут. Я тут за себя то не ручусь, а о муже вообще молчу, убьет нафиг любого, кто его ребенка куда-то тащить будет.

_________________
Изображение
Доче 20, сыну 10.

Тел. 8-917-75-28-803


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 18:40 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55298
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Представляю, что говорят соседи снизу, когда мои индейцы с воплями носятся и прыгают по квартире _crazy_

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 18:54 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:101
Сообщения: 3834
Откуда: Жуково
Баллы репутации: 28
У меня тож такой сосед есть) но он чо-то только раз на меня наехал что ре в 8 утра плакал громко( только начали в садик ходить, сын отпирался как мог)...

_________________
Все вопросы по телефону 8-927-934-два два-44)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 19:04 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:34
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 3318
Баллы репутации: 58
Людмила_К писал(а):
Представляю, что говорят соседи снизу, когда мои индейцы с воплями носятся и прыгают по квартире _crazy_
я знаю как они выглядят в этот момент _hahaha_


Последний раз редактировалось Мама Светланка 23 дек 2014, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 19:15 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:324
Сообщения: 4789
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 266
Я вот тоже сразу про соседку подумала(((( Она у меня лет 30-ти, одна живет. С 23.00 начинается ад. Если мелочь моя не дай Бог проснется и пить попросит, или младший плакать начнет, все - стуки в стену, потом в дверь, ор, крики, оскорбления... Назвала меня недавно самой худшей матерью на земле, ведь у всех дети как дети, а я своих мучаю, спать им не даю по ночам, а этой ... спать мешают. Говорила, что не пьем, не бурагозим, музон не врубаем, даже сами уже шепотом начали говорить, но вот годовалому ребенку ведь не объяснишь.
Очень боюсь, что пойдет настучит на нас.

_________________
Персональный взгляд на детскую моду http://asimoda.ru
Стильные детки без гламура https://vk.com/agariyafashionfoto


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 19:23 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
а вот таких, кто своих соседей донимает, чем можно усмирить? мою бабушку нижняя доводит. та уже ночью в туалет боится идти- пол скрипнет- та даже в 2 ночи не стесняется звонить! бабушке 80! лет- давление под 180 прыгает сразу

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 19:27 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:324
Сообщения: 4789
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 266
Снежебелка писал(а):
а вот таких, кто своих соседей донимает, чем можно усмирить? мою бабушку нижняя доводит. та уже ночью в туалет боится идти- пол скрипнет- та даже в 2 ночи не стесняется звонить! бабушке 80! лет- давление под 180 прыгает сразу


ужас какой! ну на бабушку-то жаловаться в этом плане совсем уж маразм
может к участковому?
мне вот друзья советуют идти к участковому и заявление писать, но что и как и какое заявление писать, да и пишут ли такое вообще

_________________
Персональный взгляд на детскую моду http://asimoda.ru
Стильные детки без гламура https://vk.com/agariyafashionfoto


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 19:30 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
а никак, Оль, если только в полицию заявы писать..
у нас еще боковые соседи есть, не стесняются в 12 ночи могут припереться - вы почему долбите по стенам? это кто-то долбит на шумящих соседей, а я крайняя... и ничего, что я ребенка только-только уложила, а звонок в дверь её разбудил...
я вот как-то психанула и вызвала полицию, так и сказала - ломится ко мне в дверь сосед из такой-то квартиры, детей мне будит и пугает (((( приехали, с меня заяву взяли... больше он ко мне не ходит, когда кто-то по стенам или батареям барабанит...

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 20:20 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
интересно, есть ли в законе что-то вроде "преследования" ...единственно говорят, что бытовые внутрисемейные вопросы и траблы с соседями, участковые вообще не рассматривают...ну пожурят или действительно расписку возьмут и все..хотя может быть это и надо сделать

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 20:28 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:235
Сообщения: 1837
Баллы репутации: 41
Ох, у нас тоже нижние соседи, периодически попадаясь в лифте, возмущаются почему мы детей ровно в 9 не укладываем.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 21:29 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:34
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 3318
Баллы репутации: 58
Снежебелка писал(а):
интересно, есть ли в законе что-то вроде "преследования" ...единственно говорят, что бытовые внутрисемейные вопросы и траблы с соседями, участковые вообще не рассматривают...ну пожурят или действительно расписку возьмут и все..хотя может быть это и надо сделать

Еще как рассматривают, желательно иметь 2 свидетелей, + видеозапись, записки от соседей с претензиями и угрозами , порчу двери, надпись на стене налицо, запись невролога в детскй карточке о том что его напугали в результате нервный тик или еще что и т.п.. А некоторых которые даже на участкового орут, еще и штрафуют не по-детски (через суд). Пришел сосед посреди бела дня орать и в дверь ногами пинать что ребенок кубиками об пол стучит , 1 января в 16-00 ему спать мешает (у меня лично так и было)- звоните соседям по площадке, потом 02, и вуаля. А так получается они на вас в опеку в итоге пожалуются а вы им ничего и противопоставить не сможете. Короче, млин, кто первый стукнет тот и выиграл
После этого даже по батарее перестают стучать и в лифте мило здороваются..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2015, 17:51 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:169
Сообщения: 8174
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 205
Мама Светланка писал(а):
Снежебелка писал(а):
интересно, есть ли в законе что-то вроде "преследования" ...единственно говорят, что бытовые внутрисемейные вопросы и траблы с соседями, участковые вообще не рассматривают...ну пожурят или действительно расписку возьмут и все..хотя может быть это и надо сделать

Еще как рассматривают, желательно иметь 2 свидетелей, + видеозапись, записки от соседей с претензиями и угрозами , порчу двери, надпись на стене налицо, запись невролога в детскй карточке о том что его напугали в результате нервный тик или еще что и т.п.. А некоторых которые даже на участкового орут, еще и штрафуют не по-детски (через суд). Пришел сосед посреди бела дня орать и в дверь ногами пинать что ребенок кубиками об пол стучит , 1 января в 16-00 ему спать мешает (у меня лично так и было)- звоните соседям по площадке, потом 02, и вуаля. А так получается они на вас в опеку в итоге пожалуются а вы им ничего и противопоставить не сможете. Короче, млин, кто первый стукнет тот и выиграл
После этого даже по батарее перестают стучать и в лифте мило здороваются..


Я писала заявление участковому, большое красивое с описанием всех случаев, с ссылкам и на соответствующие п. закона, участковый попросил переписать на заявление в стиле "бабушкин бред безсвязный", но тем не менее к соседям сходил, они офигелили, вообще не ожидали))). Даже других соседей опрашивал, но у нас сосед департированый из Евросоюза, х.з. чем ему грозит, но зассал и сказал ничего не слышал и ничего не видел)))))) У педиатра брала запись тоже , что ребёнок испугался. Кое как выбила, а этим уродцам она постоянно путёвки даёт))
После этого они ещё раз приходили скандалится и один раз приходили с разбитыми харями и просили, чтобы уже мы в опеку не сообщали о них))))
За оскорбление полицейского, даже в его отсутствие у нас положено наказание, но мне участковый сказал, мне плевать пусть как хотят называют, вот так вот.
А мог бы на 15 суток гориллу эту засадить.
Вот как отстаивать себя если всем плевать?

_________________
8-927-08-55-08-3


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2015, 14:26 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:432
Сообщения: 4373
Откуда: Шакша Северная
Баллы репутации: 60
в продолжение темы тут

_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает всё вверх дном.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2015, 16:00 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Степная писал(а):
в продолжение темы тут

Только на той неделе слушала лекции по детской нейрохирургии. Семейное насилие у нас цветет. Статистика МВД не показатель, дети и женщины не бегут в милицию, регистрируются только серьезные травмы и смерть.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2015, 16:06 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:408
Сообщения: 4079
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 151
Если бы алиментное право работало, статистику укоротило бы раза в 2 минимум. А если его еще и доработать в пользу детей и разведенных женщин , то может быть и больше. ИМХО.

_________________
Пошив постельного белья по вашим размерам 8917ч7один831о


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2015, 16:09 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
танюлина писал(а):
Если бы алиментное право работало, статистику укоротило бы раза в 2 минимум. А если его еще и доработать в пользу детей и разведенных женщин , то может быть и больше. ИМХО.

Какая связь алиментного права и насилия? расскажите поподробней, интересно.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2015, 16:14 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:408
Сообщения: 4079
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 151
elf писал(а):
танюлина писал(а):
Если бы алиментное право работало, статистику укоротило бы раза в 2 минимум. А если его еще и доработать в пользу детей и разведенных женщин , то может быть и больше. ИМХО.

Какая связь алиментного права и насилия? расскажите поподробней, интересно.

Вроде никакой, на первый взгляд)))
Но, чаще всего женщины не уходят от придурков банально из-за денег.
А придурки, как правило понимают только когда больно бьют по карману.
Пару лет жесткой политики, и большинство тиранов засунут свои привычки куда подальше.
Болею я, не могу подробно расписать, мозг вместе с носом распух похоже. :-[

_________________
Пошив постельного белья по вашим размерам 8917ч7один831о


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2015, 16:48 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:432
Сообщения: 4373
Откуда: Шакша Северная
Баллы репутации: 60
хорошо, пусть так. возврашаясь к перемолотому - заставить работать существующие уже законы, а не придумывать новые. Выздоравливайте!

_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает всё вверх дном.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2015, 17:35 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:408
Сообщения: 4079
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 151
Степная писал(а):
хорошо, пусть так. возврашаясь к перемолотому - заставить работать существующие уже законы, а не придумывать новые. Выздоравливайте!

Спасибо. Согласна.

_________________
Пошив постельного белья по вашим размерам 8917ч7один831о


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 69 из 70 [ Сообщений: 1394 ] На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70  След.




Список форумов » Наш клуб » Обсуждение новостей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: