banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обсуждение новостей




 Страница 1 из 272 [ Сообщений: 5429 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 272  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что происходит на Украине?
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2014, 15:09 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Девочки с Украины,что думаете про события в Киеве?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2014, 15:13 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:946
Сообщения: 74666
Откуда: Рихарда Зорге
Баллы репутации: 449
Беспредел полный,большинство не знает зачем там стоит,платят им за это шоу _o-yo_

_________________
3Д постельное белье * Beauty Discount Center *
OptМagazin * Протеже Домашнее копчение. Мёд


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2014, 15:19 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Мы всей семьей смотрим новости по всем каналам,очень переживаем.Убивает что Америка лезет со своими правилами.Мрази! Сотни лет брущатка в Киеве лежала,а какие то поддонки разобрали, разгромили. Фашисты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2014, 12:09 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Аллунь,ты со своими созванивалась? Их не зацепили пока?
Сижу каждый день смотрю с тревогой новости,сегодня узнала что добрались до Запорожья,а там совсем рядом моя мама с ребенком :'(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2014, 12:22 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
С подругой из моего родного Харькова разговаривала... Там что-то есть, но не в таких масштабах. В общем, тихо пока (относительно Киева). Говорит, что это безработные западэнци так зарабатывают... Там всегда бандитизм и фашизм процветал. И в великую отечественную своих же резали. Ублюдки.
Сегодня папе позвоню, он вчера с другом-однокурсником должен был поговорить.... Еще надо связи поднять, В Киеве тоже наши сослуживцы живут.
У друга свекровь в Запорожье... Надо разузнать, что да как.
Меня больше удивляет пассивность властей. Бандюги безнаказанно творят, что хотят.

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2014, 12:31 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:946
Сообщения: 74666
Откуда: Рихарда Зорге
Баллы репутации: 449
На нашем фронте все спокойно,мои как обычно ходят на работы,никуда не лезут.Не переживай,Наташ,мирных никто трогать не будет.
Аня,там не только западэнци,с Восточных регионов и с Крыма полно народу,америка все проплатила((

_________________
3Д постельное белье * Beauty Discount Center *
OptМagazin * Протеже Домашнее копчение. Мёд


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2014, 12:43 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Наш Донбасс молчит,потому как работает.То что на западе процветал фашизм,мы это знали с самого детства.Не могли понять,от куда столько ненависти. Они ведь восточную Украину даже за Украину не считают.Приезжают к нам на море как хозяева,ходят как индюки,важно. Как то при моей сестре разговаривали по украински,типа эти холопы даже украинского не знают.Ну моя сеструха на украинском в смеси с русскими матами объяснила,что знает язык. Я не понаслышке знаю.В конце 80х годов лечилась в санатории Евпатории. У нас в палате были две девочки из Москвы,я и одна девочка из Львовской обл.Сколько же ненависти у нее было к москвичкам,меня ей пришлось принять,с кем то общаться надо было же. Мы всегда садились вместе за стол,делились едой. А она сидела и втихаря жевала из своего пакета.Так вот ей пришлось выбросить еду,что у нее была,плесенью покрылась. Уж молчу что в 90х годах бендеры приезжали в Донецк и избивали до полусмерти тех,кто на украинском не разговаривал.
Так за что мы их должны любить? То что на площади стоят за деньги и отморозки,типа фашистов и так понятно.
Требуют отставки Януковича.А что Юля сделала за пять лет? Все молчат.Мой город всегда был красивым,цветущим. У нас единственный комбинат,который приносил огромные деньги Украине. Юля с олигархом Ахметовым выкупили наш комбинат и разорили его.В итоге люди остались без работы,город стал вымирать. Город,где всегда цвели цветы,превратился в серый грязный обрубок,с алкашами и наркоманами.
Еще переживаю,пенсия через неделю,пусть и не большая,но все таки.В декабре задержали.У мужниных родителей все было хуже,почти месяц не могли ни в одном банкомате снять деньги.
Задрали уже своими революциями! Работать не хрена не хотят,правильно легче постоять с открытой варежкой и за это получить бабло negr


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2014, 13:02 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:946
Сообщения: 74666
Откуда: Рихарда Зорге
Баллы репутации: 449
Вот именно,работать не хотят-стоят орут за денежки...ну,снимут Януковича,следующий такой-же станет у корыта,уже америкосов пустили сланцевый газ добывать,скоро вовсе всю страну продадут,под панами ж лучше ходить...
Я сама родом с Центральной Украины,никогда не понимала этого раздела,в Киеве училась,в Тернополе (центр бандеровцев),то-ли тогда еще национализм не так процветал...сейчас в Башкирии живу,где абсолютный интернационал,иногда на людях между собой на украинском разговариваем (редко,в основном стараемся на русском) ,никто нам никогда ни разу не сказал,что вы хохлы,мол,такие сякие,никакой ненавести не замечала. Все мы люди,все под одним Солнцем ходим...

_________________
3Д постельное белье * Beauty Discount Center *
OptМagazin * Протеже Домашнее копчение. Мёд


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2014, 15:46 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
В общем, по тому, что происходит, ничего не понятно. То ли ждут, кто большое заплатит (Россия, Европа, Америка или еще какой-нить хрен шишастый), то ли, действительно, не знают, что делать, бояться силу применить, запуганные всеми вокруг (список тот же). А может уже и нет никакой силы... Одна фикция.
ИМХО, наглядный пример, как нельзя для всех хорошими быть. Настоящая политическая проституция. Одни могу газовый кран закрыть, другие - счета заморозить, а с третьими просто сыкотно бодаться.... Всем должен, никто не уважает. Еще щас в Крыму активизируются исламисты, и все... Крышка. Украинская Чечня.

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2014, 16:37 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Эхо писал(а):
В общем, по тому, что происходит, ничего не понятно. То ли ждут, кто большое заплатит (Россия, Европа, Америка или еще какой-нить хрен шишастый), то ли, действительно, не знают, что делать, бояться силу применить, запуганные всеми вокруг (список тот же). А может уже и нет никакой силы... Одна фикция.
ИМХО, наглядный пример, как нельзя для всех хорошими быть. Настоящая политическая проституция. Одни могу газовый кран закрыть, другие - счета заморозить, а с третьими просто сыкотно бодаться.... Всем должен, никто не уважает. Еще щас в Крыму активизируются исламисты, и все... Крышка. Украинская Чечня.

Сейчас с мамой на эту тему болтали. Все на улице говорят практически одну фразу"дайте мене автомат,пойду усех перестреляю!" _hahaha_ В моем родном городе ходили по квартирам с опросником,как вы относитесь к ситуации.Почти все ответили"разгоните это кубло к такой то бабушке!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит на Украине?
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2014, 16:49 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:156
Сообщения: 465
Откуда: Достоевского-Гафури
Баллы репутации: 4
Златовласка везучая писал(а):
Elflea писал(а):
Златовласка везучая писал(а):
Там спокойно по русски можно разговаривать.
У меня мама разговаривает по украински лучше своей киевской подруги.

а мама откуда?

Мама родилась на Донбассе,в Донецкой области.Сейчас живет возле Азовского моря,Запорожская обл.

_sneg_ Эх я тоже родом с Артёмовска Донецкой области, так меня туда тянет хотя бы в отпуск. Душа болит от всего того что происходит в Украине.

_________________
Мой сотовый 917*432*85*95


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2014, 17:00 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
_hahaha_ _friends_ землячка!
Я все новости про Украину просматриваю,тоже очень переживаю. Каждый год езжу,только вот в Донецк попасть ни как не могу,но сыну моему старшему повезло.Приехал с огромными глазами"Мам,какой красивый город!" А мы раньше каждые выходные в Донецке отдыхали,действительно красивый город. Жалуются,что плохо на Украине живут.Я летом молочное не могла накушаться,все местное,качеством нашему далеко.Куры всегда свежие,фрукты,овощи. Они хотят чтобы Янукович за три года восстановил ту разруху,которую ему оставили. Во многих городах люди говорят стало лучше,появилась стабильность,еще работы не початый край.Ну нет же! как это стало лучше! Пусть у себя там революции устраивают. Нас в 90годы под дулом автомата заставили проголосовать за незалежнисть,теперь хотят в европу затащить,заколебали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 16:34 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Ира,я привела как пример.На Украине я живу не один день, то что показывают по телевизору,Америка это супер,хорошо,если мы будем с Америкой,значит и у нас все будет хорошо. Все что связанно с Россией,зло,агрессия,враги.
Летом эти самые враги пополняют карманы украинцев.На моря к нам кто поедет,американцы?
Так же могу сказать про Януковича,да,не ахти какой президент,но когда он был премьер министром у моей мамы наконец то в кране появилась вода,которую можно в чайник налить,до этого мы покупали воду,чтобы кушать сварить,потому как из крана шла морская вода. А Донецк кто нибудь знает как изменился за эти годы? Я к сестре ездила,обалдела.Многие говорят что после Юли стали только входить в колею,но видно кому то это очень не понравилось.
Я уже какой раз пишу,что летом я у мамы наедаюсь натуральными продуктами. Молочное,не сравнить с нашим,все вкусное и свежее,курицу каждый день свежая,не воняет не известно чем,продолжать не буду.Это плохо живут.Да,у них как и у нас бардак на высоких постах.
Хотят свергнуть Януковича,но они ни кого не предлагают на его место.Это заметил кто нибудь? А что конкретно требуют? отставки,а что в замен предлагают,ничего!!!!! Потому что просто надо уничтожить Украину!
rusAlka писал(а):
Реакция Америки? Да они изначально рулят там всем этим позорищем,сланцевый газ уже давно им покоя не дает (добыча идет полным ходом),не знаю чем это должно закончится,но если столько денег уже вбахали,назад не отступят((

ты думаешь Россия подпустит так близко к себе Америку?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 16:40 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Медведа писал(а):
Наташ, а ты думаешь Россия Украине друг? Да точно такое же отношении к Украине у России, как и у Америки. Я не о простых людях сейчас, о политике

да,Россия такая же,это и ежу понятно.Украине нужен хороший хозяин.Каждый год к нам приезжают белорусы,так вот скажу я вам,Лукашенко как не хают,но живут они замечательно.Общаюсь с белорусами постоянно,знаешь,что им единственное не нравится? Что в магазине все завалено местной продукцией,а им охота чипсов импортных и всякой фигни чужеродной.
Видели хоть одного белоруса где нибудь на заработках?!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 19:53 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
СЕГОДНЯ 500 ДЕСАНТНИКОВ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ОТПРАВЛЕНЫ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА В КИЕВ! будем надеяться,что завтра что то изменится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 20:01 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:570
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Ужас! Ничего хуже гражданской войны быть не может.
Тетя на днях вернулась с киева. Говорит только в центре такое. Уже меня сестра двоюродная под киевском живет. Несколько лет назад сменила гражданство на украинское.

_________________
Сыночкам 12 лет и 6 г
Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did"
Межевание, приватизация, кадастровый учет.
Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 20:22 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:946
Сообщения: 74666
Откуда: Рихарда Зорге
Баллы репутации: 449
Златовласка везучая писал(а):
ты думаешь Россия подпустит так близко к себе Америку?

Конечно,если в Польше америкосы поставили систему ПВО-там до Москвы рукой подать,то и на Украине не страшна,пограничники всегда начеку.

_________________
3Д постельное белье * Beauty Discount Center *
OptМagazin * Протеже Домашнее копчение. Мёд


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 20:26 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:946
Сообщения: 74666
Откуда: Рихарда Зорге
Баллы репутации: 449
mama2008 писал(а):
Ужас! Ничего хуже гражданской войны быть не может.
Тетя на днях вернулась с киева. Говорит только в центре такое. ..

Так точно,братишка в середине января был в Киеве,говорит:по всему Киеву ни одной агитации,рекламного щита о майдане,спокойно,только на Крещатике дурдом.

_________________
3Д постельное белье * Beauty Discount Center *
OptМagazin * Протеже Домашнее копчение. Мёд


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 20:39 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
ну не только Крещатик.Сейчас переписываюсь с подругой с Донбасса,там реально паника,люди начинают скуплять продукты,понимают,что начнутся проблемы с зарплатами и всеми выплатами.
Кличко уже просто бесит,с....ка продажная! ну вот как его люди слушают,понять не могу.Зачем старые люди стояли на майдане с кастрюлей на башке?! кто то может это объяснить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2014, 20:41 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
Информационно-постановочная грызня... Кто круче инсталляцию устроит в центре столицы или набрешет покрасивше... Тьфу... Ироды...
Это ж сколько у америкосов бабосов? Постоянно каких-то бандюганов кормят. Только меня удивляет, настолько плохо разведка работает что ли? Почему на опережение не идут? Да даже аналитики грамотной хватило бы... Опыт-то должен быть. Ну как минимум, начиная с Афгана. Схема та же развязывания войны на чужих территориях и превращения населения в нищету и наркоманов.... Афганистан до войны вполне себе жил. И не мак, а апельсины изумительные выращивал.... Неужели нельзя америкосовский беспредел остановить?

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 272 [ Сообщений: 5429 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 272  След.




Список форумов » Наш клуб » Обсуждение новостей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: