banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обсуждение новостей




 Страница 5 из 272 [ Сообщений: 5429 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 272  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 12:37 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:933
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Ох, девочки, я б с ума сошла, если б у меня там родные были((( Понимаю, что нормальные люди на рожон не лезут, но вся эта обстановка.... Жуть. Фашизм какой-то, дичайший разгул - громят свою же историю, убивают своих же... Губернатора Волынской области избили, приковали наручниками к сцене, облили холодной водой и заставляли просить прощения и подать в отставку... Это средние века там что ли? _o-yo_
Помню, как ужаснулась, когда услышала про разгром Каирского музея. Подумала, что слава Богу, что успели там побывать.
А в Киеве не была ни разу, но он остается моей мечтой... Жаль, что все так там сейчас...
В голове не укладывается, КАК все это допустили-то вообще, и до сих пор тянут - типа толерантность?

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 12:47 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
А представляешь,когда ты ходил по Киеву и видел всю эту красоту,а теперь смотришь,как эти дикари громят город,сидишь и ревешь.
Я сижу и понимаю,что мой мир сейчас полностью рушится.Если не остановится все это,надо забирать своих оттуда,но мама не бросит квартиру,мой ребенок только стал восстанавливаться,с ним работают прекрасные специалисты.А мои родные тети,сестры,братья,бабушка,друзья......все там и всех забрать я не смогу....и очень боюсь,что благодаря всему этому я еще не смогу поехать домой,как планирую....
ты что,тоже думаешь что на западе психически больные люди? такой вопрос мне вчера задали.А что?умный человек будет громить город,в котором живет? Сомневаюсь,что это киевляне выковыривают бордюры и брющатку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 12:52 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:351
Сообщения: 3730
Баллы репутации: 190
Мы хотели на эти майские поехать в Киев..у меня подруга с Украины, у нее там четыре сестры с семьями, детьми..тетки, дядьки, друзья..Мы хотели поехать на красоту весеннюю на Крещатике посмотреть, погулять..Ужас! Этому городу больше, чем если возраст америки помножить на несколько раз..всю историю человечества уничтожают..Египет, Ближний Восток, теперь вот сердце русской истории...следующая видимо будет Молдавия, там Приднестровье - больное место..
Златовласка, Русалка, очень вам сочувствую..дай бог, чтобы с вашими близкими все обошлось!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 13:09 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:42
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3072
Откуда: Иремель
Баллы репутации: 91
«Завершились переговоры по урегулированию политического кризиса в государстве при участии президента Украины Виктора Януковича, лидеров оппозиции, представителей Европейского Союза и Российской Федерации. Стороны договорились о парафировании соглашения по урегулированию кризиса», - говорится в сообщении на сайте администрации украинского президента.
Там отметили, что подписание соглашения ожидается в 12.00 по местному времени (14.00 мск).
Напомним, длившиеся более восьми часов переговоры завершились в Киеве около 8.00 по местному времени (10.00 мск). Во встрече участвовали главы МИД Франции, Германии и Польши Лоран Фабиус, Франк-Вальтер Штайнмайер и Радослав Сикорский. Также присутствовали украинские политики Арсений Яценюк, Олег Тягнибок, Виталий Кличко и российский омбудсмен Владимир Лукин.

По словам источника в Евросоюзе, переговоры были очень сложными.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 13:13 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
у меня подруга осталась одна с двумя детьми,муж погиб два года назад.Сидит плачет,потому что зарплата и так не большая,а если ее совсем не будет. А я не знаю даже как ее поддержать и успокоить.Наши люди любят панику подымать,перед концом света скупили все что было в магазине. Она говорит многие стали говорить о том где взять оружие,чтобы защищать свои дома и семьи.Жуть....
Захожу на форумы,сайты,вот оно!прорвало,то что назревало годами,ненависть между западом и востоком,сколько люди грязи льют друг на друга _o-yo_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 13:57 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:933
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Вряд ли на баррикадах стоят "психически больные", хотя, возможно, с диагнозами тоже есть. Основная масса, составляющая толпу, как и в любой, пардон, пвсевдонародной сральне буче, это:
- оголтелые националисты, с клеймом "чистокровный украинец", готовые мочить всех, що не говорять українською мовою,
- те, кто ведется на урапатриотические лозунги, искренне веруя в то, что они вершат правосудие, и к власти придет настоящий, чистый и честный человек (такие есть ли там, в оппозиции?)
- те, кто устал от любой власти, коррупции и продажности, но мозгов не хватает, что после революции и войны самим же придется страну восстанавливать,
- те, кому все равно кого громить и бить, выплескивать агрессию на все и всех, а тут еще и оружие в руки дали, беспредельщики, одним словом
- специально подготовленные, натасканные в спецшколах организаторы и провокаторы беспорядков...
можете продолжить дальше...

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 14:12 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
Две недели назад подругу с детьми позвала к нам, если чо... У нее сыночек еще грудничок. Но пока в Харькове подавляют осаждают всю эту муть, сидят дома. Харьков - моя родина, мое место силы, мамин город... Умань - папин...

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 14:20 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 20:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:950
Сообщения: 7723
Откуда: Ufa
Баллы репутации: 63
http://rossiyanavsegda.ru/read/1767/

_________________
pRide = Happiness
_________________________
MrsИзображение

Мой пристрой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 15:06 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Сейчас разговаривала с мамой.Мама начала рассказывать сама о событиях.Ну во первых,люди в городе очень злые и в недоумение,друг друга переспрашивают" мы что так плохо живем,что надо брать оружие в руки?". Во вторых,в город приехал автобус с крепкими ребятами в масках и с дубинками,наши мужики тут же дали отпор,на въезде в город сейчас везде стоят милиция и народная дружина.В третьих в банкоматах нет денег.В магазинах пока спокойно,паники нет.Но сказали,если к нам сунуться,порвем на части.
а,еще,по улицам ходят дядечки в дорогих костюмах и спрашивают,как вы относитесь к власти,их тут же посылают на....майдан,правда в грубой форме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 15:10 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 15:15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1151
Сообщения: 5660
Откуда: Москва
Баллы репутации: 79
Господи, хоть бы у них там все обошлось. Как страшно, прямо война... А страдают всегда те, кто хочет нормальной жизни для своих детей и для себя

_________________
Дайте подрасти денежному дереву http://www.treeofmoney.ru/177663
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 15:12 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:42
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3072
Откуда: Иремель
Баллы репутации: 91
на всякий случай дома надо иметь запас воды и продуктов на неделю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 15:16 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Мама созванивалась с подругой,та была в Николаеве,но случился микроинсульт,пришлось вернуться в Киев. Живет она не рядом с майданом.Говорит очень страшно,громят магазины все,продукты в магазин сейчас не завозят,перехватывают их по дороге в Киев,пропускают только свои машины.Из дома выйти страшно,скорую вызывать бесполезно. Угрожают устроить блокаду Киеву,отключить электричество,сотовую связь,оборвать связь с миром. Люди то при чем?!
Может у кого другие новости из Киева?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 17:00 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:440
Сообщения: 2307
Откуда: черниковка
Баллы репутации: 15
у меня подруга в одессе,её мнение что надо поделить страну тогда будет нормуль ну и яника все ругают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 17:04 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
ну так запад чего и добивается,разделить нас как Югославию,а Янукович крайняя попа в этой ситуации.
Наши тоже от него не в восторге,но за мирные выборы,только вот народу не дают нормальную кандидатуру,из всего что предлагали,Янукович был один более менее адекватный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 17:20 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:933
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Ну да, самая тема - по живому резать _grabli_ Делили уже, помнится, до сих пор плоды пожинаем _o-yo_

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 17:24 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:440
Сообщения: 2307
Откуда: черниковка
Баллы репутации: 15
крым Одессу к России присоединить всё как раньше _solnce_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 17:33 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
да кто ж отдаст! Мы перед отделением,когда не было границ,спокойно ездили каждые выходные в Ростов,Новочеркасск,Шахты.
Когда отделяли,мы очень хотели остаться с Россией,ага,кто нас там спрашивал,донецкие шахты отдать русским.Подавятся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 17:37 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:42
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3072
Откуда: Иремель
Баллы репутации: 91
мне как-то крым ближе, роднее кавказа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 18:01 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Встреча президента Украины Виктора Януковича с переговорщиком от президента России Владимиром Лукиным, министрами иностранных дел Германии и Польши, а также лидерами украинской оппозиции завершена. Участники переговоров договорились о парафировании соглашения по урегулированию кризиса. Подписание документа ожидается в 12:00 по местному времени (14:00 мск), сообщает Администрация президента Украины...
...По данным источников "Украинской правды", проект соглашения предусматривает ограничение полномочий Януковича путем возврата в Конституцию 2004г. в течение 48 часов. Кроме того, предполагается формирование коалиционного правительства в течение 10 дней.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/21/02/2014/906446.shtml
http://top.rbc.ru/politics/21/02/2014/906446.shtml


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Украинский язык
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 18:05 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
альфияр писал(а):
мне как-то крым ближе, роднее кавказа

В Крыму тоже могут начаться беспорядки: русское население Крыма хочет присоединения к России, крымские татары - к ЕС в составе Украины..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 272 [ Сообщений: 5429 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 272  След.




Список форумов » Наш клуб » Обсуждение новостей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: