banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обсуждение новостей




 Страница 73 из 75 [ Сообщений: 1488 ] На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2013, 09:58 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 15:11
Gold участник СП
Участий в СП:62
Сообщения: 160
Баллы репутации: 8
IOXA писал(а):
Строгая писал(а):
IOXA писал(а):
все любят критиковать свой уровень жизни))) но сделать жизнь лучше может каждый и сам)) встать на пол часа пораньше, сделать зарядку, облиться холодной водой, поцеловать мужа и детей, питаться более здоровой пищей, на работе не тупить в интернете, а действительно эффективно и с удовольствием работать, вечером вместо интернета- прогулки, поиграть с ребенком во дворе воллейбол.. устроить мужу сладкий вечер.. ничего из этого списка не требует денег, зато здорово улучшает качество жизни)))
а мы все все время требуем, требуем и требуем.. весь мир нам что то должен дать))) я вот тоже вместо того, чтоб заниматься йогой пока реб спит вступила с вами в бесполезную полемику.. а потом буду ныть себе, что ничего не успеваю... и при желании даже в этом можно обвинить государство!

Как у вас всё замечательно складывается) У меня тоже было всё замечательно (здоровый образ жизни причём с малых лет, позитивное мышление) до того момента как мои дети стали мучаться аллергической одышкой (в роду нет аллергиков). Это страшно когда ребёнок отекает и задыхается, не знаешь чем кормить ребёнка (и что есть самой как кормящей матери) тк врачи не могут определить на что реакция. Уфимские больницы переполнены такими детьми (раньше такого не было). Как им жить дальше??? Скажете, какая связь? Прямая. Экологическая обстановка. Я тогда жила в Дёме, была вынуждена возить ребёнка к специалисту вертеброневрологу на Комарова. После этих поездок попадали в больницу (в срочном порядке неотложкой). По началу я не видела связи, но когда мамочки таких же деток начали обсуждать почему так много таких больных, одна мама рассказала о том что как раз в те периоды когда я ездила на Комарова на химзаводе случались аварии, даже с погибшими и такое случается часто, только об этом умалчивается в СМИ. На сегодняшний день я справилась с проблемой. Но я говорю "на сегодняшний день", а что будет завтра, в котором количество вредных заводов продолжает расти с нашего молчаливого согласия. Остаётся только ждать затаив дыхание от страха... или всёже требовать чтоб наши дети не задыхались (другие более страшные заболевания перечислять не хочу следуя вашему примеру позитивного мышления)


Ну так о том и речь тут была, что уже работают в уфе настолько вредные заводы, что ваш кроношпан рядом с ними по вредности как пару старых камазов. ЛУчше бы на старые предприятия так наезжали, и требовали соблюдения норм. Если 2-3 наших завода из пром зоны производят процентов так 60 вредных веществ, то уменьшении их выбросов вполовину существенно бы улучшило экологию, чем запрет строительства завода, на долю которого будет 2-3 процента.
А про лес перерабатываемый в груду мусора- так то у большинства счас лежит ламинат, линолиум еще хуже, а обструганные доски у меня только у бабушки в деревне, вот там вообще экология!! Я так то туда всех звала, и доступным жильем сманивала. Только что то никто не хочет))) Хотя дед там умер от рака, и другой дед агроном тоже.. Один от постоянного переохлаждения и сопутсвующих инфекций, а второй от сельского хозяйства! Поверьте, оно часто еще вреднее


Правильно ,давайте усугублять положение, всё-равно же травится, и так от рака рано или поздно по вымираем, так наверное...Кстати в газете бонус прочитала статью, что башкирскому руководству представлен проект строительства завода по переработке конопли, с новья, и специализироваться по выращиванию этой культуры, чем можно сделать рентабельным наше с.х, т.к. культура не прехотлива и и урожайность высока,спрос на данную продукцию весьма высок во всё мире. напримар Франция занимается подобным направлением,окупаемость 5 лет, по производству более безопасный чем Кроношпан, но власти не торопятся ссылаются на повышение уровня наркомании среди населения, ...по моему отговорка полнейший бред, наркоманы и без этой культуры найдут чем шырануться, только у наркодиллеров, а так видать им конкуренция может быть.... под таким соусом и марганцовку в аптеках продавать запретили и демидрол...Вот и думаешь чьй интересы клановая плутократия блюдёт..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2013, 10:51 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18348
Баллы репутации: 261
ELGA писал(а):

Правильно ,давайте усугублять положение, всё-равно же травится, и так от рака рано или поздно по вымираем, так наверное...Кстати в газете бонус прочитала статью, что башкирскому руководству представлен проект строительства завода по переработке конопли, с новья, и специализироваться по выращиванию этой культуры, чем можно сделать рентабельным наше с.х, т.к. культура не прехотлива и и урожайность высока,спрос на данную продукцию весьма высок во всё мире. напримар Франция занимается подобным направлением,окупаемость 5 лет, по производству более безопасный чем Кроношпан, но власти не торопятся ссылаются на повышение уровня наркомании среди населения, ...по моему отговорка полнейший бред, наркоманы и без этой культуры найдут чем шырануться, только у наркодиллеров, а так видать им конкуренция может быть.... под таким соусом и марганцовку в аптеках продавать запретили и демидрол...Вот и думаешь чьй интересы клановая плутократия блюдёт..

и ничего что конопля, которая перерабатывается на волокно, не содержит канабиоидов... пофигу, чо, главное - слух распустить, чтобы манипулировать сознанием населения


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 17:30 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 11
Баллы репутации: 0
IOXA писал(а):
Строгая писал(а):
IOXA писал(а):
все любят критиковать свой уровень жизни))) но сделать жизнь лучше может каждый и сам)) встать на пол часа пораньше, сделать зарядку, облиться холодной водой, поцеловать мужа и детей, питаться более здоровой пищей, на работе не тупить в интернете, а действительно эффективно и с удовольствием работать, вечером вместо интернета- прогулки, поиграть с ребенком во дворе воллейбол.. устроить мужу сладкий вечер.. ничего из этого списка не требует денег, зато здорово улучшает качество жизни)))
а мы все все время требуем, требуем и требуем.. весь мир нам что то должен дать))) я вот тоже вместо того, чтоб заниматься йогой пока реб спит вступила с вами в бесполезную полемику.. а потом буду ныть себе, что ничего не успеваю... и при желании даже в этом можно обвинить государство!

Как у вас всё замечательно складывается) У меня тоже было всё замечательно (здоровый образ жизни причём с малых лет, позитивное мышление) до того момента как мои дети стали мучаться аллергической одышкой (в роду нет аллергиков). Это страшно когда ребёнок отекает и задыхается, не знаешь чем кормить ребёнка (и что есть самой как кормящей матери) тк врачи не могут определить на что реакция. Уфимские больницы переполнены такими детьми (раньше такого не было). Как им жить дальше??? Скажете, какая связь? Прямая. Экологическая обстановка. Я тогда жила в Дёме, была вынуждена возить ребёнка к специалисту вертеброневрологу на Комарова. После этих поездок попадали в больницу (в срочном порядке неотложкой). По началу я не видела связи, но когда мамочки таких же деток начали обсуждать почему так много таких больных, одна мама рассказала о том что как раз в те периоды когда я ездила на Комарова на химзаводе случались аварии, даже с погибшими и такое случается часто, только об этом умалчивается в СМИ. На сегодняшний день я справилась с проблемой. Но я говорю "на сегодняшний день", а что будет завтра, в котором количество вредных заводов продолжает расти с нашего молчаливого согласия. Остаётся только ждать затаив дыхание от страха... или всёже требовать чтоб наши дети не задыхались (другие более страшные заболевания перечислять не хочу следуя вашему примеру позитивного мышления)


Ну так о том и речь тут была, что уже работают в уфе настолько вредные заводы, что ваш кроношпан рядом с ними по вредности как пару старых камазов. ЛУчше бы на старые предприятия так наезжали, и требовали соблюдения норм. Если 2-3 наших завода из пром зоны производят процентов так 60 вредных веществ, то уменьшении их выбросов вполовину существенно бы улучшило экологию, чем запрет строительства завода, на долю которого будет 2-3 процента.
А про лес перерабатываемый в груду мусора- так то у большинства счас лежит ламинат, линолиум еще хуже, а обструганные доски у меня только у бабушки в деревне, вот там вообще экология!! Я так то туда всех звала, и доступным жильем сманивала. Только что то никто не хочет))) Хотя дед там умер от рака, и другой дед агроном тоже.. Один от постоянного переохлаждения и сопутсвующих инфекций, а второй от сельского хозяйства! Поверьте, оно часто еще вреднее


Ну вообще то это не наш а ваш кроношпан (я уже писала что решила для себя эту проблему ПОКА, тк переехала в город где ПОКА нет подобных заводов). Но мне не безразлична жизнь моих родных, друзей и земляков уфимцев, будущее моих детей, всех наших детей. Да и вообще я смотрю на эту проблему более масштабно. Именно поэтому и пишу в поддержку Дорогинцев (хотя не имею знакомых среди них). Ведь здесь РЕЧЬ ОБ ЭТОМ, не так ли?
По поводу 2-3 (2-3 ли?) процентов на долю кроношпана я итак писала «Умножьте кол-во сбросов, не превышающих нормативов, на кол-во действующих заводов и тех что будут ещё построены (а они будут строиться при таком общественном пофигизме). Они всё также не превышают нормативов?» Читайте внимательнее комментируюмую статью)
Насчёт пром зоны согласна, да ещё как! но прежде чем наводить порядок в давно действующей пром зоне нужно хотя бы навести порядок в ЖИЛ ЗОНЕ (завод строится через дорогу от п. Дорогино, в посёлке живут молодые семьи с детьми!). Старики тоже наше всё, но когда человек умирает в старости это естественно, а когда в детстве это уже наш с вами косяк. К тому же к старости рак можно нажить по многим причинам не только экологическим, сами об этом пишите. Сейчас же ситуация такова что серьёзные заболевания начинаются с детства. До старости многие не доживают.
В плане досок у бабушки Вы тоже погорячились, они есть не только у Вашей бабушки. У владельцев "кроношпанов" и тех кто выше у них и дома и машины и самолёты отделаны и обставлены натуральным деревом, а яхты так вообще целиком из дерева. Вот "кроношпаны" для среднего класса, причём навязанно и вынужденно. Я уже писала своё мнение о вреде и некчёмности кроношпана. И когда я писала что кроношпан переводит природное сырьё в ГРУДУ МУСОРА имела ввиду не только выпускаемую им вредную продукцию, но и его отходы-груды древесной стружки (о вредности других отходов уже не мало говорилось). СМОТРИТЕ ВИДЕО О КРОНОШПАНАХ. Предсавьте сколько леса в одной такой груде. Уверена что хватило бы на экологическую мебель для одной школы или хотябы детсадика. Причём производство было бы менее затратным и более экологичным.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 17:32 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 11
Баллы репутации: 0
Вообще о чём пишут многие здесь на форуме, для чего???? Не хотите подписывать питицию не подписывайте, занимайтесь своими делами, занимайтесь йогой, устраивайтесь на работу на "кроношпаны" и тд и тп. Зачем же ставить палки в колёса Дорогинцам? Не тратьте своё драгоценное время на пустые разговоры. У вас же итак всё замечательно.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 17:37 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
еще одна мессия с шестью сообщениями, аж из другого города

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 17:45 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:20
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 2247
Баллы репутации: 8
Медведа писал(а):
еще одна мессия с шестью сообщениями, аж из другого города

+1000 Первый раз за последние 1,5г. с тобой согласна!!!!)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 17:56 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Milano писал(а):
Медведа писал(а):
еще одна мессия с шестью сообщениями, аж из другого города

+1000 Первый раз за последние 1,5г. с тобой согласна!!!!)))

гг, чего ж молчала. когда была не согласна _hahaha_

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 21:28 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:20
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 2247
Баллы репутации: 8
Да леень было.))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 22:46 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:26
Почетный участник СП
Участий в СП:44
Сообщения: 639
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 33
_stena_ Отпишите меня от этой темы, пожалуйста
Строгая писал(а):

В плане досок у бабушки Вы тоже погорячились, они есть не только у Вашей бабушки. У владельцев "кроношпанов" и тех кто выше у них и дома и машины и самолёты отделаны и обставлены натуральным деревом, а яхты так вообще целиком из дерева. Вот "кроношпаны" для среднего класса, причём навязанно и вынужденно. Я уже писала своё мнение о вреде и некчёмности кроношпана. И когда я писала что кроношпан переводит природное сырьё в ГРУДУ МУСОРА имела ввиду не только выпускаемую им вредную продукцию, но и его отходы-груды древесной стружки (о вредности других отходов уже не мало говорилось). СМОТРИТЕ ВИДЕО О КРОНОШПАНАХ. Предсавьте сколько леса в одной такой груде. Уверена что хватило бы на экологическую мебель для одной школы или хотябы детсадика. Причём производство было бы менее затратным и более экологичным.

Вы сами же пишите, что настоящее дерево у богатых людей. Следовательно, производство деревянной мебели и иже с нею, вовсе не дешевле и намного затратнее, чем мебель из ДСП, просто пройдите по мебельным магазинам, цены говорят сами за себя. Я знаю все плюсы-минусы окон из дерева и пластика. Будь у меня деньги, я бы поставила дерево, но так как бюджет ограничен, поставлю пластик. Деревянную мебель делать сложнее, чем корпусную.
И про леса. Вы знаете, сколько лесов сейчас просто сжигается, потому что они не годятся ни в фанерное производство, ни в мебельное. У нас нет предприятия, которое перерабатывало бы такие леса. Существующие производства на фанерках, работают на своих отходах, они не в состоянии справится с этой проблемой. А это проблема, перестойные леса, для нашей Башкирии.
Да, и еще груда отходов, отходы от производства ДСП - шлифовальная пыль и обрезки, топливо для его же котельной. А да, шлифпыль может прессоваться в брекеты и реализовываться населению как топливо для печек.
На кроношпан работать не собираюсь, в этих разборках держу нейтралитет, сочувствую жителям Сипайлово и Нижегородки

_________________
Изображение
мои рукоделки
Раньше погулять отпрашивалась у мамы...Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2013, 15:24 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 11
Баллы репутации: 0
Aleksa1977 писал(а):
_stena_ Отпишите меня от этой темы, пожалуйста
Строгая писал(а):

В плане досок у бабушки Вы тоже погорячились, они есть не только у Вашей бабушки. У владельцев "кроношпанов" и тех кто выше у них и дома и машины и самолёты отделаны и обставлены натуральным деревом, а яхты так вообще целиком из дерева. Вот "кроношпаны" для среднего класса, причём навязанно и вынужденно. Я уже писала своё мнение о вреде и некчёмности кроношпана. И когда я писала что кроношпан переводит природное сырьё в ГРУДУ МУСОРА имела ввиду не только выпускаемую им вредную продукцию, но и его отходы-груды древесной стружки (о вредности других отходов уже не мало говорилось). СМОТРИТЕ ВИДЕО О КРОНОШПАНАХ. Предсавьте сколько леса в одной такой груде. Уверена что хватило бы на экологическую мебель для одной школы или хотябы детсадика. Причём производство было бы менее затратным и более экологичным.

Вы сами же пишите, что настоящее дерево у богатых людей. Следовательно, производство деревянной мебели и иже с нею, вовсе не дешевле и намного затратнее, чем мебель из ДСП, просто пройдите по мебельным магазинам, цены говорят сами за себя. Я знаю все плюсы-минусы окон из дерева и пластика. Будь у меня деньги, я бы поставила дерево, но так как бюджет ограничен, поставлю пластик. Деревянную мебель делать сложнее, чем корпусную.
И про леса. Вы знаете, сколько лесов сейчас просто сжигается, потому что они не годятся ни в фанерное производство, ни в мебельное. У нас нет предприятия, которое перерабатывало бы такие леса. Существующие производства на фанерках, работают на своих отходах, они не в состоянии справится с этой проблемой. А это проблема, перестойные леса, для нашей Башкирии.
Да, и еще груда отходов, отходы от производства ДСП - шлифовальная пыль и обрезки, топливо для его же котельной. А да, шлифпыль может прессоваться в брекеты и реализовываться населению как топливо для печек.
На кроношпан работать не собираюсь, в этих разборках держу нейтралитет, сочувствую жителям Сипайлово и Нижегородки


Да вы правы цены на деревянную мебель выше. Тк её очень мало выпускают и не потому что это затратнее, а потому что как вы же сами и пишите нет уже даже в Башкирии подходящего для этого леса. Почему нет хорошего леса? Потому что земля отравляется "кроношпанами")) Держите дальше нейтралитет. Пусть наша земля будет пригодна не для выращивания лесов, а для выращивания "кроношпанов". И тогда сочувствовать придётся не только п. Дорогино и близлежащим районам но и всей Уфе.
Замкнутый круг создан нашими руками. Так у нас заведено, люди предпочитают жить себе во вред, а потом это исправлять и думать лучше бы я купил тогда дороже потому что в итоге дешевле бы вышло. Вот вам и затратность.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2013, 15:30 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18348
Баллы репутации: 261
Строгая, а вам то что за печаль до Дорогино и Уфы??


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2013, 15:32 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 11
Баллы репутации: 0
Балувана Халю писал(а):
Строгая, а вам то что за печаль до Дорогино и Уфы??

Я уже писала выше.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2013, 15:46 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 2826
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 26
Опять новичка гнобим(((
Девочки, пишите по существу.
Люди говорят по теме, зачем приходить и выяснять, у кого сколько сообщений, из какого города оппонент и т.д. Есть аргументы - пишите.
Лично я выступаю против в Кроношпана. Со старыми заводами уже "не поборешься", можно попробовать помешать строительству нового...

_________________
Сыну 17, дочери 12

89177755952 Катя


Последний раз редактировалось везучая 05 дек 2013, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2013, 15:48 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18348
Баллы репутации: 261
ггг
это новичок пытается нас к ногтю))) на совесть давит...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2013, 15:56 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 2826
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 26
Балувана Халю писал(а):
ггг
это новичок пытается нас к ногтю))) на совесть давит...

Пожалуйста, можно спорить. Доказывать свою точку зрения.
(Но не переходя на личности)

_________________
Сыну 17, дочери 12

89177755952 Катя


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2013, 16:00 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18348
Баллы репутации: 261
ну конечно
зачем бороться со старыми, отравляющими воздух
когда можно бороться с предприятиями куда не такими вредными...
это как искать пропавшее не там где потерял а там где светло...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2013, 16:02 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18348
Баллы репутации: 261
и еще - а где вы видите переход на личности???
вам не кажется странным что самые рьяные борцы за нашу экологию - пришлые?? вам не кажется что это вовсе не потому что их заботит ваше здоровье и ваших детей а собственный кошелек?
эгоизм - это первейший инстинкт


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2013, 16:56 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 2826
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 26
Балувана Халю писал(а):
и еще - а где вы видите переход на личности???
вам не кажется странным что самые рьяные борцы за нашу экологию - пришлые?? вам не кажется что это вовсе не потому что их заботит ваше здоровье и ваших детей а собственный кошелек?
эгоизм - это первейший инстинкт


вот такое не люблю:

Медведа писал(а):
еще одна мессия с шестью сообщениями, аж из другого города


Балувана Халю писал(а):
ну конечно
зачем бороться со старыми, отравляющими воздух
когда можно бороться с предприятиями куда не такими вредными...
это как искать пропавшее не там где потерял а там где светло...


Согласна с Вами. Но что же делать, когда ты один? Твой голос никто не слышит. А тут хотя бы какой-то народ собрался на баррикады. Так лучше присоединиться к ним. чем не делать совсем ничего...
Есть у нас уже давно тема, где девочки пытались что-то менять. Но...
viewtopic.php?f=106&t=99610&hilit=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D1%82

_________________
Сыну 17, дочери 12

89177755952 Катя


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2013, 17:31 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Бороться на баррикадах надо с причинами, а не с частными последствиями наплевательства государства/чиновников на людей.

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2013, 19:53 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:432
Сообщения: 4371
Откуда: Шакша Северная
Баллы репутации: 60
Согласна, но что конкретно можно сделать? какие варианты? То, что делают дорогинцы хоть какое-то действо. А если в теме пытаешься высказать своё мнение сразу начинается нападки. Поэтому и высказываться не хочется. Кстати, приношу извинения за инфу про Ново-Александровку в Дёме. Смутили одинаковые названия. Зато узнала, что панику развожу.

_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает всё вверх дном.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 73 из 75 [ Сообщений: 1488 ] На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75  След.




Список форумов » Наш клуб » Обсуждение новостей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron