Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обсуждение новостей




 Страница 5 из 70 [ Сообщений: 1394 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 70  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 16:48 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 3550
Баллы репутации: 72
чем больше маразма в законах, тем больше клиентов у адвокатов....суета Астахова по этому поводу вполне понятна _fen_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 16:53 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:315
Сообщения: 6645
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 55
WildCat писал(а):
А вот если по-хорошему-то?
Пусть бы сперва жилье дали, гарантированное, между прочим той же Конституцией.
Пусть бы эти соцработники чем жалобы строчить, пришли бы и посуду помыли, пока мама с ребенком поиграет "не на кухне"
Пусть бы пособия на детей платили нормальные, а не 80 рублей, на которые даже носки не купишь, чтоб маме работать не приходилось...
Пусть бы магазины проверяли, чтоб там просроченных продуктов не было, чтоб не дай Бог мамочка случайно не купила плохое...
Всё это называется "социальная защита населения", а вовсе не проверка наличия кефира в холодильнике.

+1! вместо того, чтобы детей забирать по причине отсутствия центрального отопления, сделали бы его. пенсию добавили инвалидам, и т.д. а то у нас всегда так - закон примут, а о последствиях не думают  >:( _ahtung_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 16:57 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13695
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Ну вот я насколько слышала,что Медведев сказал у кого дети инвалиды,тому положена квартира. Писали мы письмо по этому поводу и нас красиво турнули. Так что все у нас в стране через попу _crazy_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 19:37 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 3550
Баллы репутации: 72
че-то мне подсказавает, что не будет у Махи такого паспорта в школе _yes_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 20:02 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Златовласка писал(а):
Вот знаете что я на это скажу, вот пусть только кто дотронется до моих сынулечек, бошку проломлю _ahtung_ Как издевался мой отец надо мной один Господь Бог знает. Поэтому за свое счастье буду до последней крови биться _box_


а на это и рассчитано в частности. Представь себе количество и размер взяток. Это же равносильно похищению, с теми отягчающими обстоятельствами, что тебе никто помогать отнимать ребенка не будет. А если придет наряд милиции  с ордером, боюсь, ты мало что можешь им противопоставить. Вот и думай - то ли оказывать сопротивление и скрываться, тем самым усугубляя  свою "вину", либо сдаться, надеясь, что найдешь правозащитника, который вернет тебе ребенка. Я предпочту первый вариант.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 20:06 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
belka01 писал(а):
че-то мне подсказавает, что не будет у Махи такого паспорта в школе _yes_


вот знаете, это уже мне представляется каким-то кошмарным сном, а не реальностью. Что такие законопроекты могут быть приняты - в здравом уме никому не придет в голову. Мы все посчитаны и находимся под наблюдением, но этот тотальный контроль и насаждение диких законов ведет к глобальному гражданскому противостоянию, разрушению государства. Блин, Чуковский со своим "Тараканищем" и представить не мог, что зрит в корень.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 20:08 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:481
Сообщения: 18355
Баллы репутации: 261
нечто подобное тому паспорту пытались сделать в Кировском РОНО.  я канэш понимаю. что не сами они это придумали, но многие вопросы меня поставили в тупик. Типа - какой доход у семьи??? Вот какое их собачье дело. а? неужто они побегут повышать мой доход, если я укажу, что он низкий???
кстати - выше упомянутый паспорт - противоречит закону о персональных данных))) и вести его вряд ли школе будет дозволено. тем  более что данные о состоянии здоровья есть в карте в поликлинике :)

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 20:08 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
все больше и больше охота уехать из этого "замечательного" государства


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 20:11 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
Alaya писал(а):
все больше и больше охота уехать из этого "замечательного" государства

+1. тоже все чаще об этом задумываемся, а после таких "нововведений" вообще...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 20:16 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:244
Сообщения: 7326
Откуда: Уфимское шоссе, к-р Смена
Баллы репутации: 40
teenka писал(а):
кстати - выше упомянутый паспорт - противоречит закону о персональных данных))) и вести его вряд ли школе будет дозволено. тем  более что данные о состоянии здоровья есть в карте в поликлинике :)

Дык он основным положениям конституции противоречит  %) Не дай Бог такой "радости" нашим детям  _box_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2010, 21:59 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 3550
Баллы репутации: 72
teenka писал(а):
тем  более что данные о состоянии здоровья есть в карте в поликлинике :)


вот-вот.....да и тут есть понятие врачебной тайны...так что и по этому пункту школы пусть лесом идут....что-то многим придется им идти, кажется _hahaha_....пусть следят за тем, как успешно они школьную программу детям преподают,  а не за доходами семей учеников.....


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 01:04 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 04:19
Проверенный участник СП
Участий в СП:10
Сообщения: 1479
Баллы репутации: 0
WildCat писал(а):
Девушки! Ну как вы не понимаете! Ну какие, к черту, детдома?!
Сейчас же активно внедряется ПАТРОНАТНОЕ ВОСПИТАНИЕ. Когда ребенок живет в типа "приемной" семье, "воспитатели" получают за это деньги (не 200р между прочим), а после 16 - его выпинывают из этого дома и вали куда хочешь! И занимаются этим те же воспитатели из детдомов и сотрудники организаций, "защищающих" "права ребенка"
Конечно, выгоднее у нормальной семьи ребенка забрать - он воспитанный, ухоженный, здоровый, как правило, чем всяких беспризорников в дом вести...
А про проверки - так рука руку моет - ты у меня проверишь, я у тебя и всё прекрасно.
Я как в новости ни гляну - там обязательно про патронат чего-нибудь...
А когда мать-алкашка ребенка не кормит вообще, то нам говорят "мы ничего не можем сделать, закон тут бессилен, закон не на нашей стороне, она мать, она в своем праве"

Хочу про патронат добавить. Выгодное это дело для сельских жителей с их небольшими доходами. Некоторые из них детишек берут взросленьких, которые могут работать по хозяйству, да и живые деньги приносят.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 01:15 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 3550
Баллы репутации: 72
как это - работать?:))))....в списке было указано, что ни-ни....то есть ни посуды...ни полов...ни пыли....а не грядках то есть можно пахать?:))).....я раньше и не подозревала, сколько вокруг людей, больных на голову...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 10:11 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 12:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2390
Баллы репутации: 0
У меня предложение "законотворцам":

Если считают, что семья имеет слишком низкий доход для содержания ребенка, то пусть оформляют им патронат на собственных детей - и доход увеличится, и дети при родителях. Нефиг эти деньги чужим людям отдавать ( о детях уж и не говорю).


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 14:25 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:741
Сообщения: 2670
Откуда: шк. МВД
Баллы репутации: 6
Вот, наткнулась в инете http://news.mail.ru/politics/3919256/

_________________
EX. Аэлита


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 14:56 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 1966
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 7
Аэлита писал(а):
Вот, наткнулась в инете http://news.mail.ru/politics/3919256/


Ужас!!!

_________________
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 15:32 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13695
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
У меня потерялся дар речи....не знаю что еще можно подумать на эту тему. Получается вся страна потеряет своих детей. Или дети скоро начнут нам какать на голову.  _chelust_ :o


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 15:34 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:280
Сообщения: 14980
Баллы репутации: 208
теперь понятно зачем Астахов ездил в Финляндию - опыт перенимать _kuku_

_________________
Пристрой пряжи без орг процента


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 15:49 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:10
Почетный участник СП
Участий в СП:20
Сообщения: 2740
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 24
ой, лучше бы я не читала... сейчас переживаю очень-очень. Совсем с ума сходит государство _ahtung_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2010, 16:13 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 3550
Баллы репутации: 72
GLory писал(а):
У меня предложение "законотворцам":

Если считают, что семья имеет слишком низкий доход для содержания ребенка, то пусть оформляют им патронат на собственных детей - и доход увеличится, и дети при родителях. Нефиг эти деньги чужим людям отдавать ( о детях уж и не говорю).


а че? хороший способ получить человеческое пособие :)....предлагаю отписаться с этим предложением в Думу _writer_....тока тогда вся страна, как один,  начнет признаваться в том, что у них домашние животные, дети на кухне во время приготовления пищи играют с поварешками и денег на окончание начатого ремонта нет и не будет _hahaha_

почему то вспомнилась мне недавно ситуация такая: на Лесотехникума около ГАИ разворачивается на пешеходном перекрестке машина с милиционером, который не пристегнут и разговаривает при этом по мобиле...... _crazy_....то есть чел нарушил все, что мог нарушить в данный момент


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 70 [ Сообщений: 1394 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 70  След.




Список форумов » Наш клуб » Обсуждение новостей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: